Шафиков по поведению красавец, завидую
я пью уже 15 лет 7ерку, со дня ее выпуска, и никак не могу отказаться от нее. я к тому, что в гастрономии нех полагаться на тренды и общую истерию
мне нравится пиво Вена, а оно стоит 40 рублей за бутылку, вроде как фигня получается. А купил как-то Будвайзер за 140 и не получил никакого удовольствия.
PLAYR74 @ 30.8.2015
я пью уже 15 лет 7ерку, со дня ее выпуска, и никак не могу отказаться от нее. я к тому, что в гастрономии нех полагаться на тренды и общую истерию
PLAYR74 @ 30.8.2015
просто ты не выбирал между "по 200к" и "120к на 280к". не конкретика по игре, а как пример

