"Ну вот, исчезла дрожь в руках, теперь - наверх!"

Последний пост:01.03.2011
0
Статистика
Всего постов
190
13,566 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.02.2011 +1
20.12.2010 +1
14.12.2010 +1
27.11.2010 +1
20.11.2010 +1
Самые активные читатели
1 7 8 9 10
  • Всем привет!
    Давненько ничего не писал, не было тяги к перу, так сказать. Все больше читаю и смотрю других.
    Теперь о главном: параллельно тащил два турика, однако до топ1 добрался только в одном:

    2348048.jpg


    Завтра возможно какой нить из фтопсов сыграю, а пока что пойду спать))
    Всем удачи!
    132/136
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Красавчег, просто супер про, гратц!!!!!
    19/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Existential @ 11.2.2011)
    Красавчег, просто супер про, гратц!!!!!


    Благодарю!
    До супер про еще расти и расти))
    133/136
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Молодец!!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • можешь объяснить как с вами боротся?)

    вот у меня вопрос, ты все время так трибетишь тёрн забывая про фэ , когда у тебя на победу 27% ?! Под опенрезера с утг суватся с говном, колть баррель вообще без всего, потом еще трибетить тёрн ... Я вот просто не понимаю таких людей или для тебя конбеты где уже опп вложил почти 1\3 своего стэка кажуться столь блефовыми?! сами себя загоняют в угол... в общем повезло что доехало! Я думал так играют только забугорные ну и старуха...

    Поздравляю с заносом, грац!!
    Сообщение отредактировал sup - 12.2.2011, 16:19
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sup @ 12.2.2011)
    можешь объяснить как с вами боротся?)

    вот у меня вопрос, ты все время так трибетишь тёрн забывая про фэ , когда у тебя на победу 27% ?! Под опенрезера с утг суватся с говном, колть баррель вообще без всего, потом еще трибетить тёрн ... Я вот просто не понимаю таких людей или для тебя конбеты где уже опп вложил почти 1\3 своего стэка кажуться столь блефовыми?! сами себя загоняют в угол... в общем повезло что доехало! Я думал так играют только забугорные ну и старуха...

    Поздравляю с заносом, грац!!


    Ты о чем вообще?)
    134/136
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет!
    В общем то все удачно сложилось, даже несмотря на недоезд, поскольку начиная от предфиналки приходилось поддерживать стэк стилами с поздних, а когда карта заходила все выбрасывали. В финальной раздаче, как мне кажется, немного поторопился, рестильнув с М4 А9о и попав в КК(плюс еще один опп был в алл ине), поскольку было еще два близких стэка и возможность пересидеть кого то из них, но все равно результатом доволен.

    1380640.jpg


    В третий раз точно занесу этот турик))
    Поздравляю всех мужчин с праздником 23 февраля!
    Всем удачи!
    135/136
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет!
    Ну что ребята, похоже это мой последний пост в этом блоге ... Спокойно, спокойно)), со мной ничего не случилось, кроме как переезда(иногда они все же бывают приятными) в другой раздел. Соответвующую просьбу модератору я уже написал. Новый блог будет называться - "блог Хозяина Своей Жизни", буду рад видеть вас на новом месте.
    Всем удачи!
    136/136
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С (заслуженным) переездом!!!
    ЗЫ кинь ссылу в личку, как тока освоишься на новом месте)
    20/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Закрыто по просьбе автора. Новый блог автора здесь:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=25197
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
189 постов
1 7 8 9 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.