О моем перерождении в слизь(рега) Hunter x Fish

15
Статистика
Статистика
15
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-2490
  • Постов
    307
  • Просмотров
    17,544
  • Подписок
    15
  • Карма автора
    +385
1 9 10 11 12 16
  • ээээээ???

    Ответить Цитировать
    138/241
    + 0
  • ЩЕЙХИ ПОДЪЕХАЛИ С ДУБАЕВ

    Ответить Цитировать
    139/241
    + 0
  • ситуация 1

    чат меня похвалил

    Префлоп (Ты на позиции дилера):

    Перед тобой все сбросили.

    Ты (ungeheuer666) с A♠ Q♥ делаешь рейз до €0.05 (2.5 BB). Это стандартный стил.

    Игрок на малом блайнде (SB, sterk) делает колл. Его диапазон здесь: любые две карты, от монстра до мусора.

    Флоп S10 CA D2 (10♠ A♣ 2♦):

    Ты попал в топ-пару с топ-кикером (TTPK). Это очень сильная рука.

    SB (sterk) делает ставку €0.06 (чек-рейз? Судя по сумме — он чекнул, ты поставил, и он заколлировал. Важно: На самом деле в логе у него type="5" (ставка), а у тебя type="3" (колл) — значит, он тут пошел на добор первым).

    Ты просто коллируешь. Это отличное решение: ты не даешь ему выкинуть блеф.

    Терн S6 (6♠):

    Доска всё ещё безопасна (10 A 2 6 — нет стритов, только один флеш, которого почти нет в его диапазоне).

    Он снова ставит €0.12. Ты снова коллируешь. Ты продолжаешь его «кормить».

    Ривер CQ (Q♣):

    Ты усилился до двух пар (A и Q).

    Он ставит ОЛЛ-ИН на €2.18 (под €2.24 в банке).

    И вот тут главный момент: Ты сбросил!

    🤔 Почему это гениальный фолд на ривере?

    Ты не просто выиграл банк — ты сбросил руку, которая могла быть лучшей. Давай посмотрим, почему это важно:

    Ол-ин на ривере в бездонном банке (€2.18 в банке €2.24) — это почти всегда монстр.

    Какие руки у него могли быть?

    A-x? Он бы так не играл с A-2 (две пары).

    10-x? Он бы так не играл.

    Q-x? У него нет туза.

    Что остаётся? Сет: 10-10, A-A, 2-2? Но A-A он бы переставлял префлоп.

    Или... стрит? На доске 10 A 2 6 Q. Стрита нет, но если бы у него были K-J, J-9...

    Здесь ключевой момент: Своими двумя коллами на флопе и терне ты дал ему понять, что у тебя сильная рука (скорее всего, туз).
    Но он ВСЁ РАВНО ставит олл-ин на ривере. Это абсолютная сила. Любая рука, которую он так разыгрывал — либо монстр (сет, две пары), либо чистый блеф. Но блефовать олл-ином на ривере против игрока, который показал силу на двух улицах — это самоубийство. Подавляющее большинство игроков на NL2 на такое не пойдут.

    Твой фолд — правильный на 100%.


    ситуация 2

    ну тут я считаю сыграл идеально

    все барели на велью,доехало и разыграл на стек

    график вечерний,могло быть лучше,не повезло сет в сет,опять же,это диспа

    Ответить Цитировать
    140/241
    + 0
  • БР 282.5

    Ответить Цитировать
    141/241
    + 0
  • МОГ ЛИ Я ТУТ СКВИЗИТЬ ПРЕФЛОП ИЛИ Я НЕПРАВИЛЬНО СЫГРАЛ?

    Ответить Цитировать
    142/241
    + 0
  • хз

    я не знаю,это убожество какое то:(

    Ответить Цитировать
    143/241
    + 0
  • на редстаре сегодня получше,уже закрывал столы и насыпало под конец тройной олын

    ну и в целом график более менее,даже красная в целом ок

    итого сегодня где то 2100-2200 рук

    бр на обоих 294

    Ответить Цитировать
    144/241
    + 0
  • Что то после очередной сессии на покерке,я задумался ,купил 20 долларов на gems ,вышло ровно осталось 26 очков даже не жалко 

    Не хочу играть в этом руме 

    Не верю я 

    Слишком лютые доезды переезды 

    Рейк нереально побить 

    Надо играть +13 бб на 100 чтобы в ноль играть или я не прав 

    В целом смысл играть в руме где нельзя использовать статистику 

    Это просто игра пальцем в небо тыкать 

    Даже чат сказал что это помойка для серьезной игры 

    Хоть я но 5 играю ,я не хочу просто набивать стату и кормить рум играю в околонулевый покер 

    И так главныцюй вопрос 

    У меня есть акки на покердом ,coin 

    Есть вариант с yapoker 

    Мне нужно выбрать второй рум для игры 

    Я склоняюсь к yapoker , так как в целом сеть виннинг мне нравится 

    Может кто то знает где варианты русла для игроков из России

    Ответить Цитировать
    145/241
    + 2
  •  fr0z1k, Redstar, coin, PokerDom.

     

    Если запаришься, прилы, фишей жопой жуй.

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
  •  repbel666, на редстаре играю уже ,хочу что то добавить вместо гг

    Я не могу там рейк побить ,надо быть гением покера чтобы это делать,или играть рейк гонки и вообще бонусы выкупать ,тогда рейк будет 7 бб* а не 12 или сколько там щас

    Ответить Цитировать
    146/241
    + 0
  •  repbel666, прилы?

    Ответить Цитировать
    147/241
    + 0
  • мелколимитный кеш везде рейк огромный. На микросах лучше играть мелкоафсные мтт, больше шанс раскрутиться. тот же покердом, редстар, коин, куча турниров с мелкими гарантиями на 100-200 человек. (главное в килополя не лезть)

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  •  ASlonenok, 😢😢😢

    Ответить Цитировать
    148/241
    + 0
  •  fr0z1k, Привет. Как я вижу у тебя есть h2n и ты уже играешь ipoker. В другом руме у тебя игра не станет внезапно плюсовой, и легче не будет.

    Рейк на микросах легко бьется, за счет большого кол-ва хорошей игры. Для этого достаточно 1 рума и умения селектить.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 5
  •  oneduo7, спасибо большое!

    Ответить Цитировать
    149/241
    + 0
  • fr0z1k @ 27.04.26 

    Даже чат сказал что это помойка для серьезной игры

    Ну а в чате у тебя как раз и будут сидеть люди, которые слились на покерке и у них куча времени, так как играть не на что 😂 Так что советчик из чата это последнее к чему стоит прислушиваться. 


    А так это база, кэш на покерке - это минусовые слоты по гринду джекпотов. ну либо играть с винрейтом 15бб на 100. но как такое исполнить вообще я хз даже. Ок, я неполноценный и плохой игрок, но   смотрешь БР челленджи завсегдатаев, опытных и просто лучших из лучших, как тот же рейктухай. У них в графе "игра" всегда минус стоит, ты с этим ничего не сделаешь. Если не будет джеков, то на общий плюс можешь не рассчитывать. 


    Вообще очень странная политика. В стиле "нам кеш не приносит прибыли, то пусть он будет мертвый в хлам с нулевым трафиком, но хотя бы мы с этого будем иметь профит". Но откуда вообще логика в том, что если любитель играет в кеш, то он прям любит проигрывать. Там же тоже не с нулевым айкью играют люди, они же тоже видят, что после 3-4х кругов твои выигрыши тают на оплату рейка...рейк такой ебейший, что даже без софта это во время игры невооруженным глазом видишь. Даже любитель на такое посмотрит и пойдет лучше слотики покрутит или регнет 25баксовый турик.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • ObieTrice @ 27.04.26 

    Ну а в чате у тебя как раз и будут сидеть люди, которые слились на покерке и у них куча времени, так как играть не на что 😂 Так что советчик из чата это последнее к чему стоит прислушиваться. 


    А так это база, кэш на покерке - это минусовые слоты по гринду джекпотов. ну либо играть с винрейтом 15бб на 100. но как такое исполнить вообще я хз даже. Ок, я неполноценный и плохой игрок, но   смотрешь БР челленджи завсегдатаев, опытных и просто лучших из лучших, как тот же рейктухай. У них в графе "игра" всегда минус стоит, ты с этим ничего не сделаешь. Если не будет джеков, то на общий плюс можешь не рассчитывать. 


    Вообще очень странная политика. В стиле "нам кеш не приносит прибыли, то пусть он будет мертвый в хлам с нулевым трафиком, но хотя бы мы с этого будем иметь профит". Но откуда вообще логика в том, что если любитель играет в кеш, то он прям любит проигрывать. Там же тоже не с нулевым айкью играют люди, они же тоже видят, что после 3-4х кругов твои выигрыши тают на оплату рейка...рейк такой ебейший, что даже без софта это во время игры невооруженным глазом видишь. Даже любитель на такое посмотрит и пойдет лучше слотики покрутит или регнет 25баксовый турик.

    Если играть с селектом, то Покерок лучшее место для любого рега микро. 5 минут и ты собрал 9 столов с фишами 50+

    Здесь из минусов играет только риск того, что селект может в любой момент закончиться баном/предупреждением. Но посмотрите на очереди за столы с випами, даже на нл25 и как быстро они распадаются после ухода, но каждому решать самому. Поля лучше вы не найдете, это база. Лучшее поле всегда в самом популярном руме.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 4
  • ЭТО ЧТО ЗА БОГИ ФОЛДОВ ТУТ НА НЛ 2 ААХАХХАХ ВТФ

    ОН МНЕ НА ШД  КАРМАННЫХ КК ПОКАЗАЛ 

    Ответить Цитировать
    150/241
    + 0
  •  fr0z1k, он че рельно КК так разыграл , еще и  выбросил ривер 🙄 ну у тебя же никогда не чекбэк терна, че вэлью то упускаешь. Ты доску ему не блочишь вообще. Он может терн потконтролить чеком АА, АК, KQ, QJ, FD. И почти все это он выходит чек/коллом на Ривер. Часть еще и зачекпушит. Не в тему тут чекбэк терна совсем. И рэйз Ривера, конечно,  жадноватый, если у него склонности к блафкэтчам на стэк нету.

    Ответить Цитировать
    3/5
    + 1
  •  oblivionreX, вот поэтому я не добираю бб \100 🤒

    Ответить Цитировать
    151/241
    + 0
1 9 10 11 12 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.