Привет покер. Я залил все что было.

68
Статистика
Статистика
68
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-256
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +69
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 7 8 9 10 11 12
  • Polkigroer, привет, красивая история выжившего. Что написал бы, если усосался по нулям?)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 1
  • История в первом посте до слез))) Бокал нефильтрованного парню в мыле, что познал себя в качелях))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • takeads, Думаю, написал бы что завтра сделка по недвиже (а это правда) и поэтому мне пох..
    ..А на самом деле, сидел бы и взывал к Богу с вопросами о несправедливости мира...)

    Вообще, из лудки я потихоньку выбираюсь, ну или хотя бы не так сильно заливаю как раньше)..
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    109/138
    + 0
  • В обойме 270$ + 109$ ticket ЛЕТЕМ ЛЕТЕЕЕЕЕИИМ!!1

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    110/138
    + 3
  • ХАйваЙ.

    Писать пара настала в блог.
    В общем дела такие - ИЩУ ИНВЕСТОРА.

    У меня всё терпимо - работаю там же где и месяц, и два назад.
    Продал квартиру одной замечательной женщины, сыну которой помог распродать и раздать мебель(бесплатно).
    Так вот этот человек(сын), оказался очень интересным деятелем, который имеет бизнес с китаем и тюнинг-ателье, он любезно предоставил мне всю информацию и контакты, а в совокупности даже целый ГАЙД по данной теме.
    Теперь, я ищу инвестора. В общей сложности сумма 7.5к$. Маржа 300-1000% в зависимости от товара. Сроки окупаемости - 1 месяц, выход на профит 1-2-3 месяца.
    Все конкретные вопросы, очень жду - в ЛС.
    На данный момент я в МСК, есть возможность встречи, есть вариант работы без передачи мне денег и вообще всё обсуждаемо.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    111/138
    + 0
  • Пересматриваю и пересматриваю)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    112/138
    + 0
  • Вопрос стандартный. Если такой верняк, почему не банк?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 1
  • faridar, У ТС`а, скорее всего, не очень с кредитной историей
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • faridar,
    pokerdrothu @ 5.8.2019
    faridar, У ТС`а, скорее всего, не очень с кредитной историей

    в блоге я писал про банкротство.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    113/138
    + 0
  • Polkigroer @ 4.8.2019
    ХАйваЙ.

    Писать пара настала в блог.
    В общем дела такие - ИЩУ ИНВЕСТОРА.

    У меня всё терпимо - работаю там же где и месяц, и два назад.
    Продал квартиру одной замечательной женщины, сыну которой помог распродать и раздать мебель(бесплатно).
    Так вот этот человек(сын), оказался очень интересным деятелем, который имеет бизнес с китаем и тюнинг-ателье, он любезно предоставил мне всю информацию и контакты, а в совокупности даже целый ГАЙД по данной теме.
    Теперь, я ищу инвестора. В общей сложности сумма 7.5к$. Маржа 300-1000% в зависимости от товара. Сроки окупаемости - 1 месяц, выход на профит 1-2-3 месяца.
    Все конкретные вопросы, очень жду - в ЛС.
    На данный момент я в МСК, есть возможность встречи, есть вариант работы без передачи мне денег и вообще всё обсуждаемо.


    что такое тюнинг-ателье?
    на что конкретно нужны деньги и сколько времени занимает круг (время за которое средства возвращаются инвестору обратно)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Привет

    BioRobot @ 8.8.2019
    что такое тюнинг-ателье?


    прости, очень много инфы в интернете.

    BioRobot @ 8.8.2019
    на что конкретно нужны деньги


    на закупку товара.

    BioRobot @ 8.8.2019
    сколько времени занимает круг


    до 3 месяцев
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    114/138
    + 0
  • Привет народ, есть кто может обменять сбер на пати (я вам сбер, вы мне пати) 55$
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    115/138
    + 0
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=148124 - о беспардонности 888
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    116/138
    + 0
  • Писать пора настала в блоГ!

    бувка Г, СУКА ТЫ Ёба*Ая, КАКОВА ХУЯ ТЫ РЕШИЛА БЫТЬ ВЫШЕ ОСТАЛЬНЫХ, ЧМО!
    ловлю себя при залипании на вот таких вот диалогах. задумываюсь о жизни. моргаю.

    Жизнь - как река в реке, внутри моря в океане. И это при том что я ни разу не употреблял.

    Последнее время люблю поговорить о чём то не насущном, о жизни зашквара на стенках сковородки, о бытие житие ТЫЩ СКИДЫЩ ПЫЩ ЁУ ПАТИ ДЕНС.
    всё, эффект кофе заканчивается. О чём бы написать..

    Напишу о долгах.
    Или не напишу.
    Чет вообще писать не хочу.

    Напишу обо всём, дам волю пальцам ))))))000)))0)

    Приехал домой с МСК, отработал 3 месяца там - не понравилось.
    Надо устраиваться сейчас либо на удаленку, либо в Ярике, либо валить в Израиль.
    У одного из родителей здоровье подухудшилось...надо что то делать, у меня долги, банкротство, нужны деньги туда-сюда..
    Жизнь стала скучнее, друзья далеко, хочу в Забайкалье.
    Лучший тренер (директор нашей школы в Чите) лежит "с сердцем" в больнице. Довели... :
    в Чите в 2014 сгорела лыжная база, он выбивает деньги на новую, но государство не выделяет, а спонсоры боятся, т.к земля государственная, присвоят запросто.
    Хочу краудфандинговый проект запустить под всё это дело, но он слишком масштабный, надо прям заняться-заняться.



    Понял одну вещь.. без долгов так и жил бы в райском мирке со своими проблемами.
    Долги открывают двери во все миры в нашем мире.
    Сколько всего я узнал, где только не подрабатывал, побывал по разные стороны баррикад.
    Узнал что такое темный интернет и что tor это только начало.
    Стал естественнее относиться к людям, без лицемерия - если я раньше жал руку бомжу и улыбался, теперь я буду жать ему руку и, возможно, морщится, но в любом случае, всё будет честно...наверное.

    СУМБУРКАЛАМБУР.

    В общем жизнь вроде течёт, жаль что всё это коснулось моих пожилых родителей.
    Берегите маму с папой!
    Сейчас подрабатываю, и параллельно ищу подработку, если у кого то есть предложения, валяйте в ЛС. В инете могу почти всё! в жизни посмотрим)

    Когда садился писать, хотел вещать о чём то могучем, в креативе...получилось как всегда. Но есть что есть, чего нет того нет. Здарова!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    117/138
    + 2
  • Отец сделал сам детский стульчик, хочет выставить на продажу, может кому то здесь приглянется)!
    На точно таком же стуле я "вырос", ниразу не упал, ничего не прищемил, ел в нём аж до 5 лет)


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    118/138
    + 4
  • Cитуация патовая, на балике 888 40бакинских, надо имнимум 500 - и это цель на сегодняшний день. Поехали
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    119/138
    + 0
  • П/ПРОВАЛ
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    120/138
    + 0
  • Сегодня начинаю забег. 5-3000$ за 14 дней. не знаю как и что, пока в себя не верю. по результатам первой сессии отпишусь, а дальше видно будет)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    121/138
    + 0
  • Пока полёт хороший. + 24$

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    122/138
    + 1
  • Polkigroer, Привет ты тренируешь? напиши machitov_a@mail.ru
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
1 7 8 9 10 11 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.