Привет покер. Я залил все что было.

Последний пост:14.12.2021
69
Статистика
Всего постов
237
56,231 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.05.2019 +202
13.12.2020 +108
20.06.2017 +34
20.05.2019 +33
15.12.2020 +29
Лучшие посты читателей
lala001 +24
StarDust +20
capricorn8 +16
Prefguru +11
Axel +9
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 12
  • Лудоманы?
    (или похуй)


    Рыба, мясо или лосось ?


    В этом вопросе отражается наш мир.

    Мы живем 74146/д
    Мы умираем 41823/д


    Что это? Зачем? Никто до сих пор не ответил на эти...

    Я НЕ..знаю.



    На данный момент тебе плевать на MHOJHA, именно так назвала молодая Djahma своего сына, которого родила четыре года назад.
    И который, к сожалению (или похуй?), умирает от обезвоживания в деревне Ngiliali прямо сейчас.

    Ты сидишь и... 1000..4000..60000..мечтаешь построить свой банкрол.

    Я и того хуже - ебашу в варкрафт за фантики =,( ( ) )

    Так что же есть наша ц(щ)ель?

    (Э) - экскаватор

    Не правильно растрактовал эту букву молодой лингвист, переведя её в большого металлического монстра.
    Родители учат детей?
    Эмм..а не дети учат родителей?
    Э моции.



    Наши обиды на мир - не обиды. Это просто не понимание ситуации. Столько эмоций никто не может вывезти один.
    Отсюда самоубийства, алкоголизм, наркомания....приступность.

    Я прошел почти через всё это и могу сказать лишь одно, полюбите себя, по настоящему.. - не просто сказал и забыл,нет.. так не работает.. полюби как любил перую любовь.. или родителей, прими себя такого, косячного, гнилого, хитрожопого, тугого , тупоголового.. прими в любом виде...

    И начинай строить.
    Себя.
    С нуля.



    Ладно.
    Я умею писать по разному
    Но больше всего я не люблю соблюдать пунктуацию и орфографию... с сего и начнем) ..
    и перенесем мега пост про смыслжизни на потом ^^


    Сёня я начэнау свой марафон.
    100-10000 за 1.5 месяца.
    Это факт.
    В факты я верю. поэтому через 1.5 месяца я буду катать кэшь нл 200.
    Мне не похуй на окружающий мир(или я всего лишь так думаю, в добавок еще и пижжу), поэтому я обязуюсь развиваться в пропорции со своим качеством жизни, которое ежедневно улучшается.

    Интересный факт.. у Бурятов нет слова назад..
    Поэтому Алда Алда, Туралда! (Я НЕ БУРЯТ, НО КАК ТО ПОХУЙ).


    Буду стримить свой марафон.

    А еще, я невъебенный эгоист, тупоголовый альтруист и мега универсальный мечтатель.
    Треш просто пздц. но какой есть.


    когор
    123/138
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет, как дела?
    Читаю тебя и да,пиздец история. Просрал карьеру из за говняных карт.
    Хотя многие из нас что то проебывают.
    Как говорится, знал бы где упадешь,соломку подстелил бы.
    Как дела?Чем живешь, чемпион?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Возвращение блудливого самурая.
    Стримлю омаху/холдем нл500 на пати. 1 стол.
    Лудка)

    https://www.twitch.tv/igormunk
    124/138
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Очень рад что нашёл твой блог,на самом деле ты мне сильно помог и я мог увидить чём в теории моя лудка могла бы закончиться в теории я би ебнулсся столько слить ну а благодаря тебе без обид реги и кушают а я свои 100 баксов вывел удалил все кроме пса с 20 баксами купил пива и теперь отдыхаю периодически буду заходить смотреть как у тебя дела( но если чесно думаю отмазаться ты врятле сможешь может только если занесешь дорогые турики на гг по 1к+ баксов)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Simplez,
    Мне приятно, что удалось кого-то мотивировать не сливать деньги по лудке.
    Что бы попасть в такую ситуацию и слить столько, сколько я, а с годами эта сумма достигла ,в общей сложности, нормального такого БРА рега мидстейкс, нужно иметь достаточно хороших и не бедных знакомых(надо же занимать максимально много и врать столько же), чистую КИ и огромное нежелание учиться. И по факту в такой ситуации действительно важно лишь то, выдержишь (выпилишься) ты или нет.

    Я везунчик. Но я и вправду старался вылезти. После всего мною пройденного,у меня есть: родители, с расшатанной психикой, постоянное времяпрепровождение-с самим собой ( к примеру без любящей девушки), ушатанное здоровье, искаженное мнение друзей обо мне.
    А так же: полностью переосмысленная реальность, информация о друзьях,тех кто действительно ценит дружбу(нашу), восстановленное(и даже больше) фин. состояние, ну и конечно бесценный батька-опыт.
    Раньше я мечтал проснуться "по ту сторону", вернуться в прошлое, отдать себя в рабство за возврат долгов, ведь действительно, когда лудоман в "яме" - он в аду, под землей или за решёткой, можно много фразеологизмов подобрать, главное что бы они описывали удушающую реальность должника.
    Теперь же всё иначе. Я рад что побывал в долгах и узнал себя.
    Так же у каждого своя "дорога должника". кому то помогают родители, родные. Кого то наоборот презирают, отдаляются и т.д. Я рад что от меня никто не отвернулся, это помогло мне намного легче перенести этот опыт. Но и в другом варианте, можно сделать все по красоте, главное систематизировать свои желания ;)

    Меня кстати удивляют случаи, когда человек должен 300-500к к примеру и не знает как выйти из данной ситуации, вплоть до суицида может дойти.. на сколько мышление людей загнанно и о`материализовано в наше время, просто п***ц.
    Мне тоже было нелегко осознавать, что я назанимал кучу денег, еще и с процентами. Я долго привыкал к факту, что придется отложить все свои хотелки, лет так на 5-10, если хочу все вернуть и это это "осознание" - самое тяжелое. Важно не кормить себя иллюзиями, а наконец признаться себе в реальности происходящего и в том, что возможно уже не удастся стать президентом, олимпийским чемпионом или полковником фсб, хз, у каждого своё.
    Важно понять то, чего ты хочешь на самом деле и от этого отталкиваться. Первое время будет стопро% трудно.. важно держатся и не поддаваться лудке и особенно АЛКОГОЛЮ - эти два гнома всегда ходят парой. Еще лучше будет, если вдруг у вас нет второй половинки - найти, хотя бы попытаться это сделать - много энергии нужной пойдет в правильном направлении, ещё велика вероятность найти моральную поддержку.

    Так же важно с кредиторами держать контакт, не обязательно с банками и мфо.. но с друзьями - очень важно. Лучше выслушать тонну поноса в свою сторону, чем параноить в неведении. Дайте понять друзьям , что вы будете отдавать долг, составьте план, с адекватными и посильными суммами и обговорите все.
    У меня есть друг, он кстати занял мне самую крупную сумму. Для него это был капитал. Прям всё что было практически - он отдал мне, на доверии. Я все это проиграл и мне очень страшно было ему говорить все как есть. Дак вот, как то раз он пришел и начал угрожать тем, что может подсадить меня на герыч
    после этого я понял, что расскажу ему все как есть, потому как в его глазах я чувствовал большее разочарование, чем я в самом себе. Мы с ним все обговорили, он на меня поматерился, довольно долго, чуть не отпи*дил. Но тем не менее врать я больше не хотел. Сейчас - я отдал ему всю сумму и немного сверху. Дружба наша, однозначно крепче чем раньше.

    Вообще, в долговой яме я был 3 года и на самом деле до сих пор не отдал банкам ( и не собираюсь - банкротство), хотя суммы там меньше чем я был должен друзьям, намного.
    Бонусом после отдачи стало то, что у меня получился "снежный ком" из заработка. Я назанимал слишком много.. и то ли спортивное прошлое, то ли поддержка некоторых окружающих меня людей, мотивировали меня отдавать все быстрее и быстрее.. хотя на психику это влияет очень плохо. И так как я работал в нескольких местах - нагрёб много опыта, после того как отдал долги, источники дохода никуда не исчезли. То есть после выползания из долговой ямы, я стал иметь тот доход, о котором раньше даже не думал. Как оказалось, зарабатывать не трудно, трудно побороть лень и учиться чему то новому.
    За эти 3 года я пожил в 4 разных городах, познакомился с огромным кол-вом интересных людей и поработал в разных местах, сменил несколько профессий. Я 3 раза ездил устраиваться в Москву на работу, раз 10 проигрывал всю зп под чистую, причем часто в день самой зп. Постился не по своей воле - спагетти с соленным маслом - тема , научился печь небезвкусные лепёшки из муки+воды. Пересмотрел свой взгляд на критичность мышления.. и прочее.
    Но, хочу сказать, что я бы лучше выбрал жизнь с этим опытом, чем без него.
    Честно, я не знал, вылезу ли я из долгов или нет.. Как-то в юности, еще по спорту я устраивался в ФСБ, там есть тест - полиграф с кучей вопросов. Один из них - не мыслили ли вы о суициде. И если раньше на этом вопросе проблем не было, то теперь они бы определенно возникли. Нельзя сказать что я размышлял о том как бы покончить с собой, но такие мысли как " вот бы исчезнуть, что бы все это не чувствовать" или " как хочется что бы всё наконец закончилось" проплывали, но скорее как мечты - от этого становилось страшно и уныло. В такие моменты - главное вспомнить и осознать, то, что по факту вся эта ситуация - далеко не конец, впереди кропотливая работа, а вы думайте что все кончено, лишь потому, что недостаточно владеете знаниями, какими либо.
    Например хороший программист, который влез в долги и проиграл 20к$ - возьмет себя в руки и отработает всю сумму за 1-2 года, ничем в себе не отказывая. Так же и квалифицированный моляр , слесарь, монтажник (чуть дольше, но не критично и не ущемляя себя в качестве жизни)...
    Так что главный враг в этой ситуации - это вы сами, ваше желание отдать долг не совпадает в самом начале этих проблем с вашими предыдущими амбициями
    и вы просто можете загнать себя в угол в пустом поле.
    Поэтому если возникла проблема с отдачей долгов - она в первую очередь в вас самих. Начните например с того, что перестаньте врать, затем постройте стратегию отдачи долга, найдите источник заработка, встретьтесь с кредиторами и начинайте миллиметровыми шажками (а они сначала будут такими милипиздрюческими) возвращать деньги.


    Отдать долги, это как собрать кубик рубика, чем больше стараешься и вникаешь, тем быстрее всё получится. Главное совершать меньше глупых ходов, что бы не начинать всё сначала.

    125/138
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    108
  • крут.что отдал другу. Чем ты занимался,когда выходил. т.е с чего доход и какой примерно был. Просто сейчас это актуально,я думаю для многих.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • rainea,
    Где только не работал..
    Брокером, риелтором, саппортом, сммщиком, менеджером..
    Сейчас работаю с другом в его конторке, развиваем небольшое дело.
    Главное после решения отдать долги - найти любой источник заработка ( законный ) и начать отдавать, а потом, как более менее начнете чувствовать землю под ногами - подумать о карьере/деле/профессии - это не позволит вам стоять на месте.
    126/138
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Polkigroer, Прям как про себя прочитал, в такой же ситуаций был когда то и к абсолютно тем же выводам прищел.
    Самое хуёвое признать себе, что ты дно и на дне, заврался до усрачки. Зато это хорощий фильтр (если ситуацию такую можно назвать - хорошая), который показывает всё твоё окружение. Все вылезает потом на ружу, те кто были друзями - были ли на самом деле, про родню итдл... Суммы правда по меньше - мне не понадобилось стока лет, но всё же свой 3 года похерил.

    Еще могу добавить к выводам - люди совершают все одну и ту же ощыбку, они считают что они особенные и их случай что то специфическое. На самом деле, в точности да наоборот - всё банально идёт по накатанной и прописанно прям как "устав зависимого", при том, этот устав одинаков практически для всех, буть то нарик, лудик или алконафт, ход мыслей и пиздёщ одинаковая, также как и вылазка, с самого главного шага = признание пробльемы и смирение. Пока ты действительно не понял это, всё самообман, только когда ты на самом дне, только когда кажется всё - выхода нет, только тогда приходит осознание проблемы реальной и осознание что нужно что то делать. Пока есть возможность получить свою "дозу", ты так и будещ себе врать - ну последний раз, сча то отобём и там уже норм всё зажывём.

    Больше всего меня в этом жизненном опыте поразило 3 вещи. 1 - на сколько люди всётаки склонны доверять другим, понимаю как работают те кто разводят на бабки людей, вить когда тебе нужна "доза" ты точно темже и занимаещся, самое главное что тебе дают. 2 - На сколько нащ мозг сложная штука и как он может создовать илюзий, самообмани - когда у тебя проблемы такого тыпа, осушение как бутто раздвоение личности - вроде всё понимаещ и в тоже время сам себя переубеждаещ, вечний такой диалог между - ты конченое дно и ну последний раз.. Пословица - незарекаися, обрела совсем другой смысл. Я раньше считал и непонимал как вообще люди могут стать лудиками, нариками и чем еще и тут куякс в один миг ты смотрищ на себя и понимаещ, чувак ты приплил и обяснение нету, посему - не суди, жизнь изменчивая штука, как бы банально это не звучало. Сегодня твой корищ ботан завтра супер мачо, всё идёт, проходит и меняется одному миру насрать на всё, он как был перед тобой так и будет после тебя. 3 - Научится прошать себя, это на мой взгляд очень важный пункт, без которого нет будущего. Смирись. накасячил, признай и решай. Если себя непшать, это внутренне гнобение себя и в правду до суицида довести может, покрайней мере отбыть желание двигатся уж точно.

    Жизненний опыт конечно безцений, считаю что благодаря ему в многих сверах я стал лутше - согласился ли пройти такой путь если бы был выбор = однозначно ну его нахуй.ш
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • capricorn8,
    Верно, самое трудное - прервать цепочку вранья. После этого шага, как правило, всё налаживается
    127/138
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Polkigroer, красава что справился! А теперь главный вопрос, смог победить лудомана в себе?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Marklar1992,
    Спасибо.
    Лудка к сожалению не искоренилась, но лимиты установленные стараюсь не нарушать , играю исключительно на те деньги, которые выделены на развлечение - покупки. Грубо говоря почти не лудоманю
    недавно сыграл в лесенку на пс, весело было, пообщался с хайроллерами, подарил денег
    Думаю буду стримить такой экшн в будущем

    зато трамп на авке

    Сообщение отредактировал Polkigroer - 13.12.2020, 19:58
    128/138
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Polkigroer @ 13.12.2020)
    Лудка к сожалению не искоренилась,

    Та же беда... гашу долги и кредиты. Но в покер ни-ни. На никаких лимитах... Вообще!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прочитал все от корки до корки, весь дневник. Спасибо тебе, очень замотивировал. Оказался в самой жопе и извлек из нее +, бро ты ахуенен!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ysik,
    И это правильно)
    сил и терпения тебе)


    klaim,
    Спасибо)

    Кстати, у кого есть трудности с пониманием построения своей финансовой страты, можете начать с книжки " Самый богатый человек в Вавилоне "
    Очень мотивирует, к тому же закладывает экономическую базу + интересно читать) И про долги там тоже есть
    129/138
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Polkigroer, так это ты обещал Кате18 по шапке настучать
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • lyricalxanax,

    половину этого диалога, в стиле фентези, не помню).. хорошо тогда отдохнул, там вроде бы всё по доброму было
    Сообщение отредактировал Polkigroer - 13.12.2020, 23:28
    130/138
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Polkigroer @ 13.12.2020)
    найти любой источник заработка ( законный )


    А то что в скобках точно сочетается с банкротством? Или все же по левенькому в конвертике?
    И какой там у нас номер у статьи о сокрытии денежных средств?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну ты авантюрист с большой дороги)) Зато ты играешь с Катя18 и прочими, а мы, микролимитчики, можем об этом только мечтать
    Советовать тебе что-то я так понимаю нет смысла, поэтому GG hf)))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • VANISH,
    вполне. очень много информации в интернете.

    johnpsg,
    ну, "играть" это да) скорее как ребёнок) спасибо)
    131/138
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (VANISH @ 14.12.2020)
    И какой там у нас номер у статьи о сокрытии денежных средств?


    Ну вот ты нам и напомни. Ты же налоговый инспектор.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 8 9 10 11 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.