Птицу видно по полёту

19
S19R
农场乐趣
Статистика
Статистика
19
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-6142
  • Постов
    595
  • Просмотров
    41897
  • Подписок
    19
  • Карма автора
    +524
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 9 10 11 12 30
  • хочешь посмешить старзы, расскажи им про свои планы

    05d710117d4266a8965b5500a67cc74d.png
    Ответить Цитировать
    143/451
    + 2
  • Хочу поделиться своими мыслями и планами на ближайшее будущее.
    Т.к. в стране бушует эпидемия, мы с женой решили переехать на дачу. На самом деле не только поэтому, у меня в прошлом году сломалась машина, и мы были вынуждены с двумя собаками переехать в квартиру (одна далматин - домашняя, ещё до дачи она у нас, 10 лет ей уже, и вторая дворняга, но очень умная, с дачи). Квартира хоть и большая 50 кв.м, но однокомнатная, мой комп стоял в холле, он ещё как одна комната, только без окна. Но самая засада, что две собаки и их надо гулять. А характеры у них разные, и гулять они не всегда хотят в одно время. Короче напарились, намучались с ними. Представьте с 9-го этажа в перерыв в хх:55 мы бегом гуляем собак (вечером, утром подольше конечно). Это капец конечно. И при первой возможности мы переехали на дачу.
    Автомобиль всё ещё в ремонте! Капец, ещё и автодок закрылся на карантин, у меня там последние запчасти приехали, сегодня буду звонить им, может всё таки выдадут.
    Контора наша закрылась на карантин. Даже не столько на карантин, сколько просто бессмысленно стало работать во время карантина, т.к. мы зависим от ОМС (органов местного самоуправления). Напомню, у нас агентство недвижимости, кадастровые работы и юридические услуги в сфере недвижимости (представление в судах). МФЦ закрылись (сделок в агентстве нет получается), администрации города и районов закрылись (кадастровые работы требуют в большинстве своём перед кадастровым учётом обращение в ОМС), суды закрылись (рассматриваются только самые неотложные дела), делать в-общем в городе нечего...
    И дохода нет
    Так что, может в какой-то степени это и к лучшему - буду прокачивать свой скилл в покере и катать побольше обычного!
    Ответить Цитировать
    144/451
    + 5
  • Так что, с сегодняшнего дня я поставлю себе следующий план на апрель (а начну его выполнять с 30.03.2020 - красивая дата :) ).
    1. Отыграть 300 турниров с АБИ 2.20.
    2. Сделать прибыли больше, чем в марте.
    3. Откорректировать постфлоп, и бетсайзинг на постфлопе.
    4. Играть каждый турнир вдумчиво, с похмелья постараться не катать, хотя бы с жёсткого.
    Думаю на месяц этого достаточно.

    Теперь к более длительным планам.
    Сделать в этом году:
    1. Прибыль:
    $1xx
    $2xx - выполнено (ТОП-1 в $1.10 на старзах 16.03.2020)
    $3xx
    $4xx
    $5xx
    $6xx
    $7xx
    $8xx
    $9xx
    $xxxx
    в принципе, после выполнения большей прибыли предыдущие тоже можно считать выполненными, но не буду, так интереснее :)
    2. Больше играть в других румах (888, Титан, Старз.ес).
    3. Взять ещё тренировки у Сергея Elendil.

    Планы не жёсткие, буду по ходу их корректировать. Пока мысли такие.
    Ответить Цитировать
    145/451
    + 2
  • Немного картинок за март 2020:

    Общий график
    739188ed527f55bfc8e102c853020455.png


    Топ-10 МТТ 2020:

    19befbdc0f929842de721a482b71971a.png


    Видно, что практически весь топ-10 на данный момент сделан в марте, так что игра у меня улучшается. Здесь нет СнГ, там конечно куча первых мест с призовыми $19 была.
    Ответить Цитировать
    146/451
    + 0
  • За год график выложить не могу, симпортировал руки Хиро из ХМ2 в Х2Н, а он говорит, что я за 2020 год иду в ноль, где засада не пойму, да и неохота разбираться.
    Я в ноль явно идти не могу. Я начал год с БР 90 баксов, сейчас около 500, выводил на тренировки, на программки, и ещё хер знает на что. Депозиты не делал... а, делал! в РедСтар депнул 4000 руб. по-моему. Но всё равно я явно баксов 400 в плюсе иду... Где-то потерялись какие-то результаты.. ну ладно)
    Ответить Цитировать
    147/451
    + 1
  • заливаю чот второй день.. вообще без итм...
    только вот это пока удалось немного отбить
    image.png


    постоянные кулеры типа этого
    image.png
    Ответить Цитировать
    148/451
    + 0
  • S19R, Приветствую! Добавил в закладки, буду следить) Сам с низов карабкаюсь уже не первый раз, но в этот раз настроен очень серьезно) я забыл, а ты живешь где? горы, как в Крыму)
    Ответить Цитировать
    1/8
    + 0
  • ArkDed, привет) Спасибо за подписку. Что играешь и где? Если примерно тоже самое, что и я, можно скооперироваться, и рвать поляну, и например совместно разбирать руки - например я твой турнир, ты мой. Думаю было бы полезно, и интересно.
    Я не в Крыму, но тоже юг) Правда юг Сибири - г. Абакан, Республика Хакасия. А ты откуда?

    А, всё, нашёл твою ветку, сейчас чего-нибудь напишу там.
    Ответить Цитировать
    149/451
    + 0
  • пля, как же это достало... всегда, нет не так, ВСЕГДА у фиша карта лучше! ну так же не бывает!!!!!!!!!!!!!! сидишь, сука час выкидываешь хлам который раздают.. и о чудо! Короли! КК! есть контакт! изолим лимпера. Борд К84 радуга. просто сказка!
    Делаем небольшой бет 1/4 пота где-то, не спугнуть фиша. И получаем пуш! Ну вообще сказка, там младший сет! НИХУЯ! Там АА! но тоже збс.
    тёрн 2, ривер ТУЗ!


    напишу тут, может легче станет

    или вот только что раздачу сыграл (пока писал).. я очень плотно ставил флоп и тёрн, чтобы ему было тяжело тащить зелёную...

    image.png


    ну так же не бывает!
    Ответить Цитировать
    150/451
    + 0
  • стеки примерно 30ВВ, сидит бразильский мудак прямо передо мной, и каждый раз когда я на бб, он рейзит 5ВВ в меня.. сидишь терпеливо ждёшь карту вхуярить в него... и вот! наконец-то! AQs! он за своё. ты пуш, там АКо... давай, си ю
    Ответить Цитировать
    151/451
    + 0
  • прям чувствую как евбб/100 растёт! мне кажется оно так быстро растёт, что я даже слышу звук его роста!
    Ответить Цитировать
    152/451
    + 1
  • блять я уже не могу, надо наверное перерыв взять

    image.png


    блять как вообще можно префлоп оллин в стеках 30-40ВВ коллить на A2o?!?!?!?
    Ответить Цитировать
    153/451
    + 0
  • S19R, бывает и такое, а бывает еще и похлеще. Перерыв денек-другой и будет все в ажуре
    Ответить Цитировать
    2/8
    + 1
  • пойду короче спать, сейчас внедрю куда-нибудь остатки и пойду посплю, в пезду такую катку

    image.png
    Ответить Цитировать
    154/451
    + 0
  • ArkDed @ 1.4.2020
    S19R, бывает и такое, а бывает еще и похлеще. Перерыв денек-другой и будет все в ажуре


    да мы тут с ребятами в соседней ветке пришли к выводу, что стрик нельзя убить перерывом... его надо откатать

    уберу нахер из загрузки 3.30, откатаю стрик где-нибудь на 0.55, 1.10
    Ответить Цитировать
    155/451
    + 0
  • ты посмотри как они играют... первый со статами 5/5 (на 21 руку) пушит 18ВВ, второй со стеком 45ВВ и статами 20/8 коллит его из середины стола! Это 3.30 баунти билдер!

    image.png
    Ответить Цитировать
    156/451
    + 0
  • S19R, за баунти готовы мать родную продать
    Ответить Цитировать
    3/8
    + 0
  • S19R, я сегодня на внук Дойла Брансона нарвался

    Ответить Цитировать
    6/20
    + 3
  • RiflePush, и грустно, и смешно))))
    Ответить Цитировать
    4/8
    + 0
  • RiflePush @ 1.4.2020
    S19R, я сегодня на внук Дойла Брансона нарвался


    RiflePush,

    вчера меня опять так катали, что я реально когда видел королей, мне хотелось их выбросить

    причём ладно там кулер (и то задолбали они), а когда вообще имеют тебя просто на абсурдных руках... вот как у тебя, прямо чётко выражает тенденцию последних дней)

    видимо из-за этого всемирного карантина, все сидят по домам, и у всех тильт, дисперсию нам качают)
    Ответить Цитировать
    157/451
    + 1
1 9 10 11 12 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.