PokerGrant: скоро открытие

164
Статистика
Статистика
164
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5355
  • Постов
    3,468
  • Просмотров
    658,063
  • Подписок
    164
  • Карма автора
    +17,369
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 9 10 11 12 31 174

  • В чем дичности фото с паспортом в руке? Т.е отослать скан паспорта (стандартная проверка) это не дичь, а фото с ним в руке дичь? при том что технически скан отправлять опаснее, с него проще типа копию сделать


    потому что скан ты до этого тоже так и так пришлешь, это уже вообще стандарт для всех стал

    а фото на фоне лица это дичь просто по сотне причин!

    я вот не хочу своё фото никому присылать! ну не хочу и всё..... мож я не фотогеничен и у меня синдром хикки(или как их там)? или у меня все обои ободранные на заднем фоне, и меня будет терзать чувство неловкости за это

    мож я бухал неделю, у меня щас лицо как у китайского пчеловода, и деньги срочно нужны на опохмел..... или гнойник на лбу открылся.... а это фото будет рассматривать какая-нить девушка из сапорта и ржать..... а я буду об этом думать и "Морально нравственно страдать" (с) Немагия

    или допустим меня у дома гопники отпиздили.... да так что лицо все синее и вообще не узнать..... а деньги срочно на лечение надо.... и что теперь??? я не сделаю кэшаут пока у меня синева не спадёт с лица через 2 месяца????

    а с моим другом вообще прикол был.... он пошел а втосалон тачку в кредит брать..... дал паспорт свой..... а у него там фотка в 20 лет какой был..... он на ней там был худой и с волосами.... а щас ему 35... он толстый(набрал 100кг) и лысый..... тоесть вообще другой человек....

    там кредитный специалист тревожну кнопку нажал... приехали менты и забрали его до выяснения.... типа хотел по чужому паспорту левый кредит взять.... и он там 4 часа доказывал что ОН это ОН..... это общаясь лично лицом к лицу с сотрудниками...... а ты думаешь тебя будут слушать сапорт покер рума где-то там на другой стороне планеты?

    так вообще скоро до маразма дойдёт... чтобы подведить твои данные... тебе почтой будут присылать баночку для анализов, на адрес твоей прописки и регистрации в руме... ты должен туда все сделать и отправить назад..... а они там иследуют по ДНК

    если человек сделал депозит и туда же выводит..... что его проверять то????

    достаточно просто проверить на честность игры.... тем более эти инструменты автоматические у румов....

    а то ведь просят доки у тех кто допустим задепозитил 500 баксов.... 2 месяца играл... намолотил 500 рейка и 100 профита...... выводит туда же 200 баксов допустим.... его этими проверками просто заебут в говнорумах!

    мне например на бвине доки проверяли 3 месяца! ТРИ МЕСЯЦА КАРЛ!!!

    а я всего лишь туда задепил 1000$ неделю поиграл в ноль.... и закэшаутил на тот же кошелек 960$

    вот какого хуя я им должен что-то вообще слать?
    Ответить Цитировать
    2/13
    + 46
  • Dmitriy_PJ, Я только одного не понял , может все же был ответ на этот вопрос но все же задам; Если я зарегистрируюсь на данный момент , могу ли я в дальнейшем привязать свой акк к Gt?
    Ответить Цитировать
    2/6
    + -3
  • Филатова Подтяните)
    Ответить Цитировать
    3/6
    + -2

  • потому что скан ты до этого тоже так и так пришлешь, это уже вообще стандарт для всех стал

    а фото на фоне лица это дичь просто по сотне причин!


    чето я никакой сотни не увидел, все сводится к гнойнику на лбу))

    Реально отсыл фото с паспортом в руках ничем не отличается в худшую сторону от отсыла простого скана паспорта.
    Ответить Цитировать
    2/8
    + 2
  • Dmitriy_PJ

    Хотелось бы иметь возможность создавать свои "темы" стола, карт и других объектов, и размеры от 800х600х8бит (стандарт PS - 800х600х16бит), а так же в + - вручную, чтобы лежали в открытую и при их замене клиент не ругался, а игрок мог сам сделать под себя дизайн объектов.
    Сообщение отредактировал Test2 - 21.2.2016, 9:39
    Ответить Цитировать
    1/8
    + 2
  • trollface_jpg,

    чето я никакой сотни не увидел, все сводится к гнойнику на лбу))

    Реально отсыл фото с паспортом в руках ничем не отличается в худшую сторону от отсыла простого скана паспорта.


    Во-первых все-таки отличается, как минимум тем, что требование отослать паспорт - это стандарт (да и то во многих румах его не требуют если нет обоснованных подозрений о каких-либо нарушениях и/или если сумма не очень крупная).
    Во-вторых сегодня у меня без всяких на то оснований требуют прислать им фотку с паспортом у лица, а завтра скажут, что для вывода денег нужно видео с танцем живота.

    Есть определенные требования со стороны компаний, выдающих лицензии, есть защита от кардеров, есть служба безопасности, которая в исключительных случаях может устроить дополнительные проверки и затребовать и фотки и сделать телефонный или Skype звонок и еще что-нибудь (например некоторые европейские румы требуют подтверждение места жительства путем отправки специальных кодов), но все дополнительные проверки должны быть обоснованными, а не "а давайте мы еще со всех играющих у нас соберем фотки лиц с паспортами, а давайте, почему бы и нет".
    Ответить Цитировать
    2/73
    + 1
  • PokerGrant: скоро закрытие
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 36
  • это уже успех, а начало было не радужным, и тут не обошлось без везения, совпало открытие рума с нововведениями на ПС, успех это труд и немного везения)
    Ответить Цитировать
    1/9
    + 0
  • Желаю удачи в ваших начинаниях и всей команде,но очень хочется,чтобы вы добавили игру 5 card-dro как на старзах. К тому же Виталик любитель в неё покрутить,да и Глеб ныне в неё чемпион
    Да и китаечку не ошибкаааа...
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0

  • В списке доков попросили фото с паспортом в руке. Это зачем?


    Ну если рум позиционирует себя, как народный, честный, с обратной связью с игроками, то пусть Dmitriy_PJ сам поместит в этом топике свой портрет с паспортом на уровне лица. Это и будет знаком доброй воли и началом открытого сотрудничества с игроками.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 131
  • Ametist, о каком успехе идёт речь? Рум ещё не открыт и шансы того, что он будет хоть как-то отличаться от множества мелких ничем не примечательных евро-румов стремятся к нулю. Я, конечно, как и многие другие надеюсь, что случится чудо и действительно возникнет альтернативная Старзам площадка, где можно будет играть, но чувствую, что например интересующее меня лобби ПЛО 400+ будет пусто, как Аризонская пустыня.
    Очень надеюсь, что я окажусь неправ. Удачи!
    Ответить Цитировать
    3/5
    + 41
  • Shuller_A1t, Москва не сразу строилась)
    Ответить Цитировать
    4/6
    + 0

  • Shuller_A1t, Москва не сразу строилась)


    И сколько их всего построилось ?
    Ответить Цитировать
    3/8
    + 11
  • Yokker25, Городов как Москва сотни по всему миру и каждый город хорош по своему. Вопрос только где и кому комфортно жить.
    Ответить Цитировать
    5/6
    + 0
  • 1) Какой ожидается онлайн в топовое время ? Примерно. И за счёт чего интересно.
    2) Почему такой скудный набор СНГ ?
    3) На какой рейкбэк может расчитывать новичок (без всяких геморных заданий и прочего говна) интересует прямой рейкбэк.
    4) Я уже сдуру зарегился. Может ли это как-то повлиять на отсутствие рейкбэка и дополнительных бонусов ?
    Ответить Цитировать
    1/12
    + -3
  • На всякий случай напишу здесь для тех кто не читал другие темы форума. Есть подозрение что "царь ненастоящий"
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 2
  • Почему при установке софта лицензионное соглашение на английском?
    Ответить Цитировать
    1/12
    + 4
  • вчера скачал софт и хотел депнуть, ну после прочтения о паспорте с лицом передумал
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 23

  • Shuller_A1t, Москва не сразу строилась)


    Читаю только эту тему и, думаю, что модераторы мне не ответят на дублирование вопросы

    При наигрывании доли надо знать:.

    - начальную стоимость объекта;
    - свой процент от стоимости доли;
    - иметь хоть какие-то мысли об инвестициях в нефтяную промышленность;
    - получить отчет совета директоров об общей прибыли/убытках за отчетный период (обязательно)
    - инсайд


    И главное. ПокерГрант, возьмите меня в консультанты. Вопросов больше не будет. Ответы гарантирую
    Ответить Цитировать
    2/10
    + 1
  • Обязательно отвечу на вопросы по делу. С верификацией я обещал лично разобораться. Сейчас рум еще не запущен, финансовые правила прописаны были давно. Прошу понизить порог требований на этом этапе. Мы обязательно отработаем все эти моменты (и про фото, и про верификацию).

    Не понимаю почему на фото с паспортом так зациклились сейчас. Вот скриншот окна верификации:


    Тут есть ошибка у нас - если есть прописка то поидее можно больше не запрашивать документы.
    Я уточню этот ворпос у юристов, и мы оптимизируем эту часть.

    Это важное место, потому что условно американец может играть на реальные деньги через прокси, и для нас это грозит лицензией. Поэтому Мальта заставляет верифицировать всех.
    Ответить Цитировать
    13/116
    + 2
1 9 10 11 12 31 174
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.