Msemin @ 31.12.2010
Юр, с наступающим! Желаю тебе в следующем году 12 январей и 12 февралей вместе взятых! И успехов на всех других поприщах...
Заноси на всех полянах!
Миша взаимно! Очень надеюсь познакомиться в этом году с тобой лично на каком-нибудь ивенте и поделить в ХА
Тебе побольше удачи и терпения, думаю твой первый полноценно профессиональный год станет очень успешным. Заноси!
yuskon @ 31.12.2010
С наступающим Новым Годом, Юра. В год кролика ты просто обязан накосить много капусты. Надеюсь, в следующем году, пропустим с тобой пару рюмок на каком-нибудь оффлайн событии.
Юрец, я просто уверен в этом на 100%. Тебе желаю не сбавлять оборотов и стать хайроллером
Всего тебе самого наилучшего, спасибо тебе за поддержку, которую ты всегда оказывал мне.
НОВЫЙ ГОД НАСТУПИЛ!!! УРРАА!
Заноси на всех полянах!