DimaDima @ 5.4.2012
Из твиттера:
05.04.2012 20:20
Континент закрылся, Персона закрылась... Где теперь хорошую воду покупать? Остались премиум магазины? #kirov
Питер. Раннее утро, хмурое и промозглое. Моросит холодный дождик. На остановке стоит студент в легкой курточке, ждет автобус, опаздывает на лекцию, мерзнет и проклинает все на свете. Ему очень холодно и противно.
Вдруг к остановке подкатывает белый мерседес. Медленно опускается стекло, и красивая молодая женщина в белой меховой шубке изящно стряхивает пепел с длинной тонкой сигареты и, выпустив струйку ароматного дыма, обращается к нему приятным голосом:
- Молодой человек, скажите пожалуйста, где здесь ближайший хороший бар?
- В Стокгольме, сука!
Зачем ставишь, если уверен, что тузы? :)