VOLKODAV едет на КУБУ

99
Статистика
Статистика
99
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-438
  • Постов
    9,567
  • Просмотров
    640,394
  • Подписок
    99
  • Карма автора
    +2,600
Лучшие посты автора
1 88 89 90 91 479
  • ПРЕСС на АНГЛИЮ:

    Челси - Арсенал . Результат матча: Челси (победа)
    Коэфф.: 1.97
    x
    Кристал Пэлас - Сандерленд . Результат матча: Кристал Пэлас (победа)
    Коэфф.: 1.69
    x
    Саутгемптон - Вест Хэм Юнайтед . Результат матча: Саутгемптон (победа)
    Коэфф.: 1.79
    x
    Эвертон - Борнмут . Результат матча: Эвертон (победа)
    Коэфф.: 1.75
    x
    Уотфорд - Бернли . Результат матча: Уотфорд (победа)
    Коэфф.: 2.15
    x
    Тоттенхэм Хотспур - Мидлсбро . Результат матча: Тоттенхэм Хотспур (победа)
    Коэфф.: 1.28
    x
    Вест Бромвич Альбион - Сток Сити . Результат матча: Вест Бромвич Альбион (победа)
    Коэфф.: 2.38
    Тип ставки:
    1 x
    Сумма:
    Итоговый коэфф.: 68.307


    Долго думал ставит в последнем матче п1 или ничью. Сначала хотел поставить ничью, но в самый последний момент все таки поставил на п1. Интересно как сыграют. Сейчас бы изменил все таки на ничью бы, но уже пресс заряжен, ничего не изменить к сожалению. Но первая мысль - это первая мысль.

    Если сыграет, то выиграю 250 евро.
    Ответить Цитировать
    1144/6263
    + 0
  • Здесь все ставки эдентичны ставкам в проекте "ВЕРЕТЕНО", но не с самого начала...

    http://www.betonsuccess.ru/sub/36474/VOLKODAVS.B.U/stats/all/


    Добавлю туда еще одну ставку: баскет, жальгирис-барса п2 за 1.8.
    Ставить лично я не буду, потому что поставил на предыдущие 2 одинара, но долго думал взять вместо Ганы именно победу Барсы, но потом все таки решил что Гана понадежней как по мне, а эти пидорги могут и слить, хотя думаю что п2 зайдет сегодня.
    Если и лепить сегодня то, только победу Барсы...Тут вообще однозначно...
    Больше по Евролиге ничего не нашел, чисто фо-фан можно попробовать Дурусуфаку +3 фору взять за 1.8, но это вообще какой то маргинал, но тоже должна заходить, но я даже на бетон ее не буду пилить...
    Ответить Цитировать
    1145/6263
    + 0
  • Вильям Хил, а точнее игра от них в покер в сети айпокер...


    Это пиздец. 3 раз за месяц заблокировали аккаунт, не снять не пополнить, нихуя...3 раз...
    Пишу в чат, что мол на этот раз, я кроме гиперов по 0.5 после последнего блока не играл ничего (гипера играю только ради очков чтобы тото поставить), деньги все вывел, оставил только для гиперов...

    Елена: периодически осуществляются проверки Отделом Безопасности и iPoker
    _________________________________________________________________________
    Мне даже страшно представить что будет если я сотен 5 туда загружу и начну играть. Заблочат насовсем через 5 минут игры?

    После последнего блока, я вывел все деньги. Решил что раз второй раз блочат на проверку, то играть опасно у них. И сегодня снова блок...
    Отыграл я ровно 52 снг по 0.5 евро...
    ________________________________________________________________________
    Делайте выводы кто там играет. Блочит именно сеть айпокера...
    Ответить Цитировать
    1146/6263
    + 1
  • VOLKODAV @ 2.2.2017
    11. 2.2.17 22-00 Футбол. Африка. Камерун - Гана инд.тотал Ганы меньше 1 кеф 1.85 на 50 рублей
    12.2.2.17 20-30 Футбол. Кубок Греции. Олимпиакос - Арис ф2 (+2.5) 1.65 на 50.35 рублей

    Результаты:
    камерун выиграл 2-0
    Олимпиакос выиграл 2-0

    В результаты флетом внесу кеф по Гане как 1.8, а по Арису 1.85, эту стату веду по крупным конторам для себя. Поэтому получилось +3179.

    +9=0-3
    +3179

    Банка = 175,57 рублей (начальный 100 рублей), максимальный банк был 207,9 рублей!
    За 12 ставок на топовых рынках, топовых буков, было нажито 3,179 баина.
    Если ставил бы все по 50 рублей, то был бы банк более 250 рублей, но если ставить все по 50 рублей, то никогда даже 10 кусков не набить.

    "И мне пох** что вы обо мне думаете, мой дед говорил, что у меня талант"

    Некоторые думают, что до миллиона не дойдет, ну максимум до 1000 рублей, ну на крайняк до 10 000 рублей.
    Может и не дойду, то меня просто так хуй возьмешь голыми руками.
    Но я уверен что дойду со 100 рублей до цифры в 1 000 000 рублей! Не зря Ванга говорила: "Да придет на ДТ аналитик, и покажет диво, которое свет не видовал!"
    Я послан самим господом богом в этот раздел бетторов, чтобы озарить его лучезарным светом наживы!
    Ответить Цитировать
    1147/6263
    + 1
  • смотрят наверно просто-ты выигрываешь , а рейк от тебя не растет (не играешь выше , не играешь больше) , соотношение профит\рейк плохое -бан. говнорумы на то и гавнорумы что этот показатель для них главное.
    Ответить Цитировать
    11/17
    + 0
  • big_5008a1c905c5ff426520170203142345.jpg

    _________________________________________________________________

    Негодяй. Это все равно что придти на прием к ИМПЕРАТОРУ, и перед тем как пройти в приемный зал, плюнуть в угол, потом подтянуть штаны, открыть дверь и зайти...
    Ответить Цитировать
    1148/6263
    + 2
  • "ВЕРЕТЕНО"

    13. 3.3.12 22-30 Баскетбол. Бельгия. Лимбург - Брюссель п1 кеф 1.75 на 75,57 рублей


    В банке: 100 рублей.
    В игре: 75,57 рублей.

    Результаты с прошлого тура:

    В игре
    +9=0-3
    +3179

    Банка = 175,57 рублей (начальный 100 рублей), максимальный банк был 207,9 рублей!


    ЭТО не верняк - ЭТО ЖЕЛЕЗО ОТ ЛУЧШЕГО АНАЛИТИКА В ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЕ ПО ЛИНИИ СО ВРЕМЕН ЧИНГИСХАНА! Даже волноваться не будете если поставите на ЛИМБУРГ!
    Ответить Цитировать
    1149/6263
    + 3
  • Результаты дня:

    VOLKODAV @ 3.2.2017
    13. 3.3.12 22-30 Баскетбол. Бельгия. Лимбург - Брюссель п1 кеф 1.75 на 75,57 рублей


    Закончили: 84-78

    +10=0-3
    +3929

    Банка = 232,24 рубля (начальный 100 рублей)
    Ответить Цитировать
    1150/6263
    + 4
  • От железной ставки ударный видос последний вышел. Я вот сижу и думаю, что Император бы сказал про этих людей.
    Ответить Цитировать
    10/65
    + 0
  • FRIEND, Левоныч серьезный, Фридрих - это пиздец, яркий пример до чего могут довести ставки и алкоголизм, оператор роликов - среднестатистический попан в будках, который начинал ставить еще во времена марафона, диградирующая личность во всех отношениях, судя по роликам у него даже нет не то что семьи, даже подруги, снимает целыми днями какую то дичь, и видимо ему это нравится...
    Один вопрос волнует меня только: как такие 3 абсолютно разные человека познакомились, и что они находят интересного в общении с друг другом...
    Ответить Цитировать
    1151/6263
    + 1
  • "ВЕРЕТЕНО"


    14. 4.2.17 19-00 Футбол. Франция. Монако - Ницца ком1 меньше 2.5 кеф 1,43 на 50 рублей
    15. 4.2.17 22-00 Футбол. Африка. Буркина Фасо - Гана ком2 меньше 1.5 кеф 1.5 на 82 рубля


    В банке: 100,24 рубля
    В игре 132 рубля

    Результаты с прошлого тура:

    +10=0-3
    +3929

    Банка = 232,24 рубля (начальный 100 рублей)


    Подгон верняков от лучшего аналитика в восточной европе по линии. Это Вам не тыканиной заниматься на теннис и прочую шнягу. В этом блоге работает профессионал специализирующийся на футболе!
    Ответить Цитировать
    1152/6263
    + 0
  • А то, что леоныч ставит по прогруженым кефам?
    Ответить Цитировать
    17/48
    + 0
  • FRIEND, А как они без паспортов ставят? В какой конторе сейчас в будке можно поставить без паспорта суммы до 100 кусков? Или все за кадром остается?
    Если принимают ставки без паспортов так свободно, то эту контору же можно в одну калитку вынести...причем элементарно...
    Ну потом откажут в приеме ставок например, так через подставных лиц можно ставить...
    Ответить Цитировать
    1153/6263
    + 0
  • VOLKODAV @ 4.2.2017
    FRIEND, А как они без паспортов ставят?

    Понятия не имею. Я в будке ни разу в жизни не ставил:)
    Ответить Цитировать
    11/65
    + 1
  • Начался конкурс под номером 2 у теннисистов.
    Я вот задался вопросом: все ли игроки примут участие в нем из первого сезона?
    Вы только не подумайте что я считаю этот конкурс каким то плохим или хорошим. А то прочитав выше 2 предложения может сложиться такое впечатление, что я даю оценку конкурсу. Не в коем случае...
    Я просто посмотрел на участников первого сезона и задался вопросом: а все ли примут участие во втором...

    Честно? Я бы очень хотел чтобы все участники из первого сезона приняли участие, и плюс еще новые...
    Ответить Цитировать
    1154/6263
    + 0
  • VOLKODAV @ 4.2.2017
    Я просто посмотрел на участников первого сезона и задался вопросом: а все ли примут участие во втором...

    Если ты про то, что 5 из 6 в минусе, то тут такие условия игры, что если отстаешь нужно рисковать и играть то, что при обычных ставках не стал бы. Поэтому столько минусов
    Ответить Цитировать
    12/65
    + 0
  • FRIEND @ 4.2.2017
    Если ты про то, что 5 из 6 в минусе, то тут такие условия игры, что если отстаешь нужно рисковать и играть то, что при обычных ставках не стал бы. Поэтому столько минусов


    Нет, не про это...
    Конечно там есть свои правила турнира и условия по которым нужно играть, и если отстаешь то нужно догонять и т.д.

    Я бы свой пост написал бы даже если 6 из 6 были бы в хорошем плюсе, или наоборот все в минусах. Это не играет не какой роли...

    Давайте не будем развивать тему, это просто возникла у меня мысль в голове с таким вопросом самому себе и я ее зачем то написал в блог
    Ответить Цитировать
    1155/6263
    + 0
  • РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРА ПРОЕКТА "ВЕРЕТЕНО"

    Пиздец. Вот кто виноват что сегодня 1 прошел одинар, а другой нет? Ебаные волки...
    Я сразу присмотрел ставку Гана меньше 1.5 за 1.5. Решил что буду ставить один одинар.
    И тут я нашел приключения на матче Монако - Ницца...
    Короче выводы сделал. Нечего лезть не понятно куда, только денег залил в никуда за такой смешной кеф. Вместо того чтобы нажить 0.5 баина, я проиграл 0,5 баина. Хотя после игры рассуждают только поитоговые пидорасы, но я реально решил еще утром что буду ставить один одинар, и тут к вечеру решил еще клоунов из Франции добавить.
    Ладно, все это хуйня. Меня просто так не взять. День минусовой всегда не приятно. Но дело поправимое, посмотрим что будет по итогам месяца...

    14. 4.2.17 19-00 Футбол. Франция. Монако - Ницца ком1 меньше 2.5 кеф 1,43 на 50 рублей
    15. 4.2.17 22-00 Футбол. Африка. Буркина Фасо - Гана ком2 меньше 1.5 кеф 1.5 на 82 рубля


    +11=0-4
    +3429

    Банка = 223,24 рубля (начальный 100 рублей), максимальный был: 232,24 рубля
    Ответить Цитировать
    1156/6263
    + 0
  • По моему я диградирую. Я подписан на ютубе всего на один канал, и он называется "ЖЕЛЕЗНАЯ СТАВКА" и я не пропускаю не одной серии...
    Сегодня у них зашло 2 из 2, так что думаю будут новые серии на волне эйфории...



    Уже знаю кто есть кто...
    Если ты не знаешь кто такой ЛЕВОНЫЧ или ФРИДРИХ - то ты не можешь себя считать капером...
    Ответить Цитировать
    1157/6263
    + 5
  • VOLKODAV @ 4.2.2017
    Если ты не знаешь кто такой ЛЕВОНЫЧ или ФРИДРИХ - то ты не можешь себя считать капером...

    если ты знаешь кто это такие - так ты лох без головы раз сам думать не можешь :-)
    Ответить Цитировать
    2/56
    + 1
1 88 89 90 91 479
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.