Колодец Сергея Рыбаченко

1836
Статистика
Статистика
1836
  • 1000+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-6
  • Постов
    41,056
  • Просмотров
    20,243,019
  • Подписок
    1,836
1 87 88 89 90 2053
  • Сергей, когда вернёшься со своего сегодняшнего турнира(надеюсь не скоро), тебе будет любопытно узнать, что парни на Уимблдоне, те, что играли во время твоего эфира 5-ый сет, доигрались до счёта 59-59 и матч был перенесён из-за того, что судья заснул на вышке наступления темноты, в 0.10 по Москве на завтра - после 10 часов игры!!! Вот это Хедз-Ап!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/32
    + 1
  • Gipsy @ 23.6.2010, 20:03
    Я кстати тоже считаю, что это было бы более правильно и интересно. Что-то типа степ турниров, где из 10 человек 3е проходят в следующий круг. Мне кажется, это повысило бы кол-во участников, т.к. многие не играют именно из-за небольшой вероятности выиграть свой стол. И меньше зависило бы от жеребьёвки. Если в позапрошлом году у меня был лёгкий стартовый стол и в итоге я выиграв 2 стола вышел на финалку, то в прошлом году, уже на первом столе оказался с Айви. А играя против Фила, даже выставляясь с сетом против гатшота, играешь коин. Если бы проходило по 3 человека со стола, можно было бы избегать таких коинфлипов.


    corvet @ 23.6.2010, 22:37
    Примерно так же и я рассуждал, даже отправил на Старсы и ФТП предложение и назвал структуру именно step-турниры
    Но им это видимо неинтересно. Хотя уверен, что интерес они вызвали бы.


    вот это дело.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/4
    + 0
  • Добрый день, Сергей. У меня вот есть вопрос: проходят ли на ВСОПе турниры с нокаут-баунти, и есть ли такие вообще в оффлайне?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Gheka100 @ 24.6.2010, 17:02
    Добрый день, Сергей. У меня вот есть вопрос: проходят ли на ВСОПе турниры с нокаут-баунти, и есть ли такие вообще в оффлайне?

    Не Сергей, но вот видео есть подобных турниров http://pokershow.pokeroff.ru/blog/video/1262422/
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • Gheka100 @ 24.6.2010, 18:02
    Добрый день, Сергей. У меня вот есть вопрос: проходят ли на ВСОПе турниры с нокаут-баунти, и есть ли такие вообще в оффлайне?


    На ВСОП таких турниров нет, а вообще проходят. Я играл подобные турниры в Австралии и недавно в Сан-Ремо.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    438/6218
    + 0
  • Сергей, как закончился первый день по ХОРСЕ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/28
    + 0
  • art28 @ 24.6.2010, 20:32
    Сергей, как закончился первый день по ХОРСЕ?


    Отвратительно. Я вылетел на 6м часу игры. Притом после 4х уровней у меня осталось 3к фишек, но после перерыва восстановил стартовый стек 30к. Но не помогло, совсем ничего не складывалось вчера, да ещё за столом был человек, который комбинации ниже каре почти не показывал.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    439/6218
    + 0
  • Gipsy, удачи в оставшихся турнирах!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/28
    + 0
  • corvet @ 23.6.2010, 22:37
    Примерно так же и я рассуждал, даже отправил на Старсы и ФТП предложение и назвал структуру именно step-турниры
    Но им это видимо неинтересно. Хотя уверен, что интерес они вызвали бы.

    Извиняюсь за оффтоп, но Старзам например точно до лампочки на предложения игроков. Писать бесполезно.
    Мы устраивали года полтора назад флешмоб на 2+2. Хотели поднять максимальный БИ на СНГ.
    Отписывались в теме покеррума, бомбили по письму каждый день на мыло. Результата ноль. По-мойму и сейчас всё тот же макс. БИ остался.
    Румам виднее что и как лучше устроить для макс. заработка. Там куча критериев типа нагрузка на сервера и т.п. Т.е. доп. приток игроков им как бы и не всегда нужен.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/89
    + 0
  • Сергей привет. В одном из радио эфиров ты сказал, что в спорте сейчас все достаточно прогнозируемо и что многие футбольны матчи (в том числе и на ЧМ) не очень чистые. Как по твоему матч Россия-Словения это подстава? думал ли ты что Словения может выиграть? может даже ставку сделал?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/5
    + 0
  • Сергей, как ты считаешь, какой вид покера наиболее перспективен сейчас в плане изучения с нуля для зарабатывания денег?
    Всё тот же NLH(с большим количеством регов), или же уже Stud/Razz, может ещё что-то?
    Спасибо за ответ
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/8
    + 0
  • Сергей сейчас букмекерские конторы предлагают различные ставки на предстоящий мейн ивент.
    Я для себя выбрал 3 ставки, оцени их плюсовость, если не сложно:
    кто выше:
    Айви-Дойл Брансон П1 за 1.72
    Айви-Гас Хансен П1 за 1.75
    Када-Мун П1 за 1.65.
    Такой же вопрос задал Ване, он ответил, что не спец по мазам. Это не опросник, что я кидаю такой же вопрос всем кому не лень. Я вижу в этих ставках огромный перевес, хотел бы услышать экспертное мнение. Айви, против не самых сильных про и Чемпион мира прошлого года против дровосека
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/4
    + 0
  • 108437.gif
    LiveTyping.ru
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/56
    + 0
  • 108490.gif
    LiveTyping.ru
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/67
    + 0
  • Третий утренний турнир подряд прохожу во второй день, то есть играть приходится 10 часов чистого времени, а с перерывами больше 12ти часов. Даже я уже стал уставать))). Вчерашний турнир по 1500, стартовый стек 4500. Ещё за 3 часа до окончания дня у меня был огромный стек, больше 60к, но затем раздали КК в АА и после этого ещё проиграл 2 коина. Итого, закончил день со стеком 38800, почти такие же стеки у Илюшана и Потрейдера (удивительно, но мы все трое перешли во второй день). Играло 3100 человек, осталось около 370, 324 в деньгах.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    440/6218
    + 0
  • Вот твой стол:

    Kevin Odell 46,300 AMAZON / 374 / 1
    Sergey Rybachenko 38,800 AMAZON / 374 / 2
    Xiaozhe Hu 33,500 AMAZON / 374 / 3
    Michael Bennington 64,100 AMAZON / 374 / 4
    Bryan Oshea 30,200 AMAZON / 374 / 5
    David Kolodziej 12,400 AMAZON / 374 / 6
    Dan Murariu 18,400 AMAZON / 374 / 7
    Farid Vaghefi 24,600 AMAZON / 374 / 8
    Theos Rippis 32,900 AMAZON / 374 / 9

    Мурариу - румын вроде засвеченный на EPT.
    Осталось 348 человек, кстати.

    Стол Димы:

    Hussein Harb 14,000 AMAZON / 376 / 1
    Amnon Filippi 71,000 AMAZON / 376 / 2
    Kevin Schulz 33,800 AMAZON / 376 / 3
    Dmitry Kuzmin 36,700 AMAZON / 376 / 4
    Rafal Michalowski 61,700 AMAZON / 376 / 5
    Joshua Vanduyn 34,600 AMAZON / 376 / 6
    Guy Steel 49,100 AMAZON / 376 / 7
    Alexander Carr 32,900 AMAZON / 376 / 8

    Известный только Филиппи.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19/279
    + 0
  • Alexander Carr
    рег со старсов www.pocarr.com
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 0
  • Германия - Англия 2:0 (35 мин) :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • ну уже 2-2 почти
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/41
    + 0
  • сразу поездка на всоп вышла в плюс:)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/31
    + 0
1 87 88 89 90 2053
57 человек читают эту тему (57 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.