Dima37, согласен колить не вариант,вообще хотел пушить если честно,обычно на 50 так и делал с коннекторами до десятки,если не верю,а тут постеснялся.пуш я кстати не считаю сильно минусовым,так как тут и фолды часто будут да и зачастую свои ауты мы будем иметь,мы же не в каждого пихаем а в зависимости от динамики стола,статов оппа,размера сквиза,нотсов.
