Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

1841
Статистика
Статистика
1841
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-25
  • Постов
    21,156
  • Просмотров
    5,606,188
  • Подписок
    1,841
  • Карма автора
    -3,223
1 87 88 89 90 1058
  • Lepych @ 22.6.2017
    Ну и вот видео на эту тему которое нужно посмотреть всем новичкам (ну или тем кто с ммм сравнивает)


    ну посмотрел..... технология блокчейн.... много воды

    но причем тут сотни крипто валют, которые созданы(и появляются новые каждый день) для одной цели - нарубить доллАры с 99,9% тех, кто их потеряет?
    Ответить Цитировать
    20/92
    + 4
  • 1498110326143255644.jpg
    Ответить Цитировать
    1/11
    + 42

  • Ответить Цитировать
    1/1
    + 15
  • LotoOMG @ 22.6.2017
    ну посмотрел..... технология блокчейн.... много воды

    но причем тут сотни крипто валют, которые созданы(и появляются новые каждый день) для одной цели - нарубить доллАры с 99,9% тех, кто их потеряет?


    ну скорей всего какая-то часть крипты в итоге окажется пустышками, может 10%, может 20%, может и 70% при плохих раскладах.
    Но по сути это новая технология которая дает новые возможности, как ДВС в конце 19 века.
    Правда есть шанс что все лопнет как МММ, небольшой на мой субъективный взгляд, но есть.
    Ответить Цитировать
    11/58
    + 0
  • LotoOMG @ 22.6.2017
    ну посмотрел..... технология блокчейн.... много воды

    но причем тут сотни крипто валют, которые созданы(и появляются новые каждый день) для одной цели - нарубить доллАры с 99,9% тех, кто их потеряет?


    Тут миллион раз писали о том, что для того чтобы оказаться в числе тех кто заработают, тебе нужно жестко отбирать единицы реальных проектов среди всего этого сброда и скама (если мы говорим о долгосроке). Сегодня такое время что наживают почти все, но скоро лафа кончится, но это не значит что вся крипта это ммм, это значит что слишком много лохов развелось которые спрашивают на какую кнопку нажать чтобы получить пару миллионов. Таких нужно отсеить и их отсеют.
    Ответить Цитировать
    82/120
    + 3
  • тут пишут, что вчера этериум (ethereum) грохнулся с 310$ до 10 центов из-за одной крупной многомиллионной сделки, хотя потом цена отскочила. Значит ликвидности нет раз такое случается .

    http://www.cnbc.com/2017/06/22/ethereum-price-crash-10-cents-gdax-exchange-after-multimillion-dollar-trade.html

    И это должно значить что некоторое кол-во людей попали на деньги
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Вот здесь хорошая дискуссия по поводу ближайшего будущего крипты. С одной стороны барьера человек который верит что всё скоро схлопнется и хочет зайти в крипту подешевле (GranTurismo), с другой стороны человек, который уже в крипте по уши и смотрит с оптимизмом (poptop). Довольно адекватные доводы с обоих сторон . https://bitcointalk.org/index.php?topic=1515877.msg19625479#msg19625479
    Ответить Цитировать
    83/120
    + 3
  • В крипте сейчас 3 очевидных заработка, самый простой и доступный каждому, не требующий почти никаких знаний (если конечно там не промышленные масштабы где нужно администрирование 24/7, но и тут ты можешь нанять людей для этого) - майнинг. Всё упирается тупо в то, где ты найдешь подешевле аппаратуру. Доход стабильный, фиксированный. Но он всё равно не сделает из вас миллионера (без миллионерских вложений). Подойдет почти любому, даже вашей бабушке.
    Вариант номер два это инвестирование. Тут правда он сильно разнится в подходах, можно быть инвестором влошенцем, задающем вопросы куда нажать чтобы мне упали деньги, ну или покупающем у квантума эталонные портфели за 20к. Возможно произойдет чудо и вы заработаете много денег, а возможно и нет. Подойдет так-же любому, даже вашей бабушке. Но он рискованнее, не факт что вы заработаете но шанс на успех есть
    Можно инвестировать грамотнее, понимать тех.часть, вникать во все детали анализировать тонну информации, читать всё что можно по всем проектам и постоянно ребалансировать свой портфель на основе всей той кучи факторов что ты смог уловить в потоке инфы. Подоходит уже не каждому. Шансы на успех повышаются, но тоже не будем писать что 100 процентные..
    Ну и третий вариант это трейдинг активный. Тут уже нужен либо скилл, либо вы просто лудоман. Можно конечно сделать пару удачных сделок и подумать что скилл у вас есть, но если вы в покере лет 10 и ничем другим не занимались, будет таки странно если вдруг вы решили что вы скилловый трейдер.

    Когда крипта сильно заболеет, потеряют больше всего конечно инвесторы (но если вы немного апгрейженные инвесторы, то потери можно минимизировать по возможности и с течением времени вернуться на пик), но и майнеры прикурят оставшись с относительно бесполезными железками которыми они затарились по хз какому ценнику. Трейдеры возможно сделают в этот момент много денег (не факт конечно, но кому то повезет).
    Ответить Цитировать
    84/120
    + 13
  • don_eric, на подскажете, когда ждать пополнения кошелька токенами?
    Закупил еще вчера, часов 12 назад. На кошельке imToken - пусто! Никакого уведомления об успешной закупке также civic не выслал.

    Как у кого было? кто подскажет?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • altist @ 22.6.2017
    don_eric, на подскажете, когда ждать пополнения кошелька токенами?
    Закупил еще вчера, часов 12 назад. На кошельке imToken - пусто! Никакого уведомления об успешной закупке также civic не выслал.

    Как у кого было? кто подскажет?




    Можно например попытаться хотябы прочитать когда и как вы получите токены, прежде чем отправить деньги куда либо
    Ответить Цитировать
    85/120
    + 1
  • Lepych @ 22.6.2017


    Можно например попытаться хотябы прочитать когда и как вы получите токены, прежде чем отправить деньги куда либо


    Или когда в чатике спрашивают "подскажите официальный канал\сайт @ico_name?"
    У людей гугл отключили за неуплату что ли? =)
    Ответить Цитировать
    26/74
    + 0
  • re-spectrez @ 22.6.2017
    У людей гугл отключили за неуплату что ли? =)


    Шутка про забаненого в гугле , становится актуальной

    Google внесли в реестр запрещенной информации Роскомнадзора

    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/technology_and_media/22/06/2017/594baff89a7947eca4c0e5a0
    Ответить Цитировать
    2/30
    + 6
  • altist @ 22.6.2017
    don_eric, на подскажете, когда ждать пополнения кошелька токенами?
    Закупил еще вчера, часов 12 назад. На кошельке imToken - пусто! Никакого уведомления об успешной закупке также civic не выслал.

    Как у кого было? кто подскажет?


    токены пришлют по окончании ико, но мейл о том, что оплата прошла мне прислали сразу

    Ответить Цитировать
    28/160
    + 0
  • Отдельный раздел создали, тему перенесли. Теперь можно создавать отдельные темы про майнинг и про что угодно =)
    Ответить Цитировать
    8/38
    + 37
  • Бля, какое же удовольствие, шо все эти капиталистические (дьявольские) ресурсы так замечательно попадают под запрет, скрепы нужны,а не чертовщина эта ебаная, я уже давно перешел на лучший поисковик, мои дети им пользуются и любят владимира и кирилла. Оставлю тут, несите свет в мир. http://rublev.com
    Ответить Цитировать
    41/262
    + -5
  • supervic @ 22.6.2017
    raiseorfold, да шляпа, с твоих слов)
    "задействованы мощности а значит повышает стоимость"
    С каких это пор задействованные мощности делают нечто ценным? Марксизм какой-то с его добавочной стоимостью)
    Вот то что куча народа майнит а не только завод фольксваген, это в глазах народа повышает стоимость, а не только в глазах завода. А мощности там тоже были задействованы. Но вот почему это чего-то стоит в глазах тех кто не майнил?) Потому что поддались "золотой лихорадке". Все вокруг лихорадочно майнят, курсы растут, типа как "что дают?" в советских магазинах. Коллективный психоз, на мой взгляд. Сравнение с матрицей в этом смысле оч подходящее)
    С другой стороны, умнее чем приватизация)
    Так что пусть эта музыка будет вечной, хотя в чем причины мне не оч понятно, и сильно напоминает пирамиды. Ну да то все лирика, майните и выигрывайте.

    Почему мне кажется, что твоё мнение о крипте созвучно с фразой "не читал, но осуждаю"?(не вникал).
    Ответить Цитировать
    33/59
    + 1
  • Убежден, что скоро нынешний крипторынок разделится на две составляющие: 1) это индустриальный блокчейн и 2) бытовая криптовалюта. Первый - это когда корпорации, банки и государства внедрят в свои системы технологию блокчейн. это будет закрытая тема, абсолютно не интересная обычному обывателю. к спекулятивному рынку тоже не будет иметь отношения, или будет, но косвенное. к потребительскому тоже слабое. А вот вторая составляющая имеет колоссальный потенциал развития, ибо придет скоро продукт, который позволит майнить бабки из воздуха с помощью мобилы. Вот тогда будет взрыв, по сравнению с которым нынешняя золотая лихорадка покажется пшиком.
    Ответить Цитировать
    15/89
    + 1
  • Kazyulka @ 22.6.2017
    Убежден, что скоро нынешний крипторынок разделится на две составляющие: 1) это индустриальный блокчейн и 2) бытовая криптовалюта. Первый - это когда корпорации, банки и государства внедрят в свои системы технологию блокчейн. это будет закрытая тема, абсолютно не интересная обычному обывателю. к спекулятивному рынку тоже не будет иметь отношения, или будет, но косвенное. к потребительскому тоже слабое. А вот вторая составляющая имеет колоссальный потенциал развития, ибо придет скоро продукт, который позволит майнить бабки из воздуха с помощью мобилы. Вот тогда будет взрыв, по сравнению с которым нынешняя золотая лихорадка покажется пшиком.


    Маякни в лс, когда бабки из воздуха посыпятся. Спасибо.
    Ответить Цитировать
    42/262
    + 1
  • Kazyulka @ 22.6.2017
    А вот вторая составляющая имеет колоссальный потенциал развития, ибо придет скоро продукт, который позволит майнить бабки из воздуха с помощью мобилы. Вот тогда будет взрыв, по сравнению с которым нынешняя золотая лихорадка покажется пшиком.


    то есть у всех у кого есть мобила будут сказочно богаты? можно будет всем увольняться с работы и покупать феррари с домами на побережье Испании?
    Ответить Цитировать
    21/92
    + 1
  • LotoOMG @ 22.6.2017
    то есть у всех у кого есть мобила будут сказочно богаты? можно будет всем увольняться с работы и покупать феррари с домами на побережье Испании?


    Так вот ты какой, социализьм.
    Ответить Цитировать
    43/262
    + -3
1 87 88 89 90 1058
32 человека читают эту тему (32 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.