Хроники Лидика

287
Статистика
Статистика
287
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5415
  • Постов
    2,654
  • Просмотров
    570,318
  • Подписок
    287
  • Карма автора
    -4,848
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 87 88 89 90 133
  • LeBroHbKA @ 29.1.2017
    А есть видео, где вы вдвоём в машине с подругой? Друг спрашивает


    Об этом история умалчивает))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    830/1300
    + 0
  • Сегодня еле проснулась, давненько я так не напивалась, что-то вчерашний ромчик меня убил) Ползком добралась до магаза за 12 зарядкой! У меня с ними отношения на ВЫ. В обнимку с холодным зелёным чайком пошла покорять воскресники))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    831/1300
    + 3
  • Эх... неходячка Лидочка так и осталась неходячкой в очередной раз. Из великих успехов воскресенья 117 место из 9682 бига 11. Сначала меня ушатывали во всех турнирах, причём раздавали просто кулера. Я сидела бесилась и уже хотела все бросить, но потом пошёл 55 и 11 биг. В 55 немного не дошла до призов, словив пару раздач перед итм. В биге 11 собирала все и всех, тащила вот такие
    Потом пошёл кардед, но я забирала блефом и боролась дальше и тут вот такая раздача...
    Я выкинула, у одного были Ак, у второго JJ, вылетела бы в ней, но все было впереди, пошла череда раздач и мой ( один из чип стеков) стал таять на глазах и тут они родимые АА, да ещё и на батоне, ещё и игрок открывается со средней, просто мечта, мы ставим плотный трибет и получаем кол.
    Проплатила ему по максимуму и все.. пуш-фолд.. нельзя мне АА в руки давать, вот с ними чаще со статистике в дипах засаживаю. Надо было ривер выкидывать:( в итоге выставилась с 55 v JJ и моя воскресная история на этом закончилась. Воскресенье в - и очередной недоезд. Все что было нажито непосильным трудом в Кеше оставляю в мтт...Клонит в сон, так что открывать больше ничего не буду, всем спасибо, кто писал и болел, но опять не сегодня..)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    832/1300
    + 5
  • Сломалась 12 зарядка, которая не прожила и сутки.. Я просто в шоке... это я одна такая нефартовая?! Или просто телефон тонко намекает, что пришло время его поменять. Слов нет, одни эмоции и те матом.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    833/1300
    + 2
  • Lidikkk05 @ 30.1.2017
    это я одна такая нефартовая?!

    Что же за мифичный телефон у тебя?:)
    Поломки какого рода? Может, ты покупаешь не подходящие для твоего аппарата зар.устройства?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/8
    + 0
  • Ipnone явно......
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20/31
    + 1
  • Купи зарядку фирмы Belkin и никаких проблем)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    71/86
    + 2
  • Lidikkk05 @ 30.1.2017
    Сломалась 12 зарядка, которая не прожила и сутки.. Я просто в шоке... это я одна такая нефартовая?! Или просто телефон тонко намекает, что пришло время его поменять. Слов нет, одни эмоции и те матом.


    Как я тебя понимаю!
    Зарядки, кабеля, мышки дохнут как мухи, только на них и работать приходится!
    Белкин не спасает, переплата с неясным результатом. Сломалась зарядка или шнур? Думаю, что скорее второе.Лучше покупать каждый раз отдельно кабель к вилочной 3-х амперке, она служит в разы дольше, а сочлененная зарядка дохнет на два раз.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/11
    + 0
  • lostcost @ 30.1.2017
    Что же за мифичный телефон у тебя?:)
    Поломки какого рода? Может, ты покупаешь не подходящие для твоего аппарата зар.устройства?


    Я покупала как оригинальные, так и обычные, разницы 0, у всех одна болезнь.. или трескаются у разъема, или хана приходит шнуру, или с ней все ок с виду, но просто перестаёт работать. Хорошо что зарядки, а не сам телефон.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    834/1300
    + 0
  • eshorkin @ 30.1.2017
    Купи зарядку фирмы Belkin и никаких проблем)


    Со мной и эта фирма не прокатила, сломалась очень быстро, хотя, очень советовали
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    835/1300
    + 0
  • Какой черт дёрнул меня вчера сесть играть я не знаю. Вот тыщу раз себе сказала, если сомнения есть, не садись. Сначала все складывалось очень хорошо и я сидела в неплохом плюсе, но потом сменился дилер и все.. одна раздача за другой на все шашки, я конечно понимаю, что сама виновата во многих раздачах, но и тяжёлую руку тоже никто не отменял. С одним из игроков у меня не было никогда игры, но вчера он нырял под каждый мой рейз, в итоге мы с ним переругались и тут начался замес. Не знаю зачем я ещё вчера выпила, хотя обычно не пью, когда играю, редко очень, а тут меня прям меня понесло.. Побила свой прошлый рекорд размена на 1/2, очень печальный рекордик. Потом перешли играть на 5/5. Было много ненужных колов и вскрытий полных блефов в Омаху, как в последней раздачи за банк 2к$ мне в лоб не прилетели Фишки, я не знаю Видимо, посчитали, что выбьют меня блефом в Омахе, но мы же помним правило номер раз: "не блефуй в фиша" Фиш в данном случае я, так ещё и в замазке. Я посидела и сделала хиро кол просто по трипсу 888 и забрала банк. Отношения испортились, все же деньги меняют людей и не в лучшую сторону. Так что теперь будем играть жёстко с друг другом и не знаю чем это закончится. После той раздачи я немного отбилась, но при этом закончила в большом минусе для себя,
    можно было слетать в Сочи и обратно на эти деньги и сыграть все события
    но я же Лида и не ищу лёгких путей. Сегодня будем зализывать ранки после неудачного выступления, да ещё и день для моей семьи не простой, в такие моменты понимаешь как быстро летит время и как мне не хватает самого дорогого и любимого для меня человека на свете. Ушла грустить.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    836/1300
    + 7
  • Lidikkk05, тебе хватает нервов играть в Омаху?
    У меня на Холдем-то не хватает:) По ощущениям - МТТ и то менее дисперсионный вид игры.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/8
    + 0
  • Все события это 6500-7000$ не уж-то за вечер столько оставила на кэше...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21/31
    + 1
  • lostcost @ 1.2.2017
    Lidikkk05, тебе хватает нервов играть в Омаху?
    У меня на Холдем-то не хватает:) По ощущениям - МТТ и то менее дисперсионный вид игры.


    У меня уже нигде нервов не хватает
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    837/1300
    + 1
  • RomAnd89 @ 1.2.2017
    Все события это 6500-7000$ не уж-то за вечер столько оставила на кэше...


    Ты почти угадал. В размене была именно столько на 5/5. Но в итоге отмазалась и проиграла меньше.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    838/1300
    + 0
  • Вчера отдыхала и зализывала ранки, доехала до мамы, проведала собаку, когда я уходила она так просилась со мной, что я аж расплакалась. Одна кошка все время бдила за мной с высока.
    Сегодня весь день не могла проснуться и чувствовала себя плохо, дико заболело горло, что говорить больно. Сегодпя дальше кровати никуда не дошла и играла на старзах. Тащила 22 биг, было 2 средних стека, пока не позвонила мама, вот в очередной раз убеждаюсь в том, что как только она звонит, надо все выкидывать, уже не раз эту теорию проверила и просила не звонить, когда я играю, но толку..В итоге проиграла такую
    Показали так
    и давай досвидания, очередной вылет в дипах, 169. Все как всегда, надо приходить в себя и возвращаться в кеш.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    839/1300
    + 3
  • Ещё хотела спросить у знатоков 5 карточной Омахи. Ситупция такая: Были ставки, большой банк, больше 3000$, 4 человека в алыне. В итоге открывают карты по риверу после розыгрыша, один показывает 4 карты в открытую, а пятую в закрытую, дилер объявляет пас, но не успевает забрать карты в мак. Показывают другие, победа одного из игроков, и тут игрок, не участвующий в банке говорит:" а что ты выкинул, у тебя же стрит", Фишки уже находились у игрока, выигравшего раздачу, в итоге действительно он макнул стрит, но так как карты в мак не попали, признали его победу и отдали банк ему. Правильно ли это или нет? Мнение пита и игроков разошлись. Лично я считаю, что надо показывать все 5 карт, а если хотя одна в закрытую, то это пас, и тут уже ошибка дилера, что он не забрал карты в мак и не рассмотрел комбинацию, игроки должны быть в два раза внимательнее, особенно в Омахе. Хочется узнать ваше мнение, но только тех, кто разбирается.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    840/1300
    + 0
  • Вообще я не состою в благотворительных фондах, редко хожу в церковь, хотя меня крестили в очень красивом месте в Москве
    Иногда даю деньги животным и музыкантам, но сегодня, пока я играла показывали передачу про девочку, маленькую и беззащитную,
    и я решила отправить некоторую сумму сюда https://worldvita.ru/need_help Я считаю, что покер- это элемент удачи, нам может складываться, может нет, но мы прокручиваем такие деньги, которые некоторые никогда и не увидят, а кому-то они нужны больше чем нам. И в наших с вами силах что-то изменить. Будьте добрее, жизнь- бумеранг и вам все вернётся.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    841/1300
    + 7
  • Первый месяц 2017 года прошёл очень хорошо: играла сутками и по несколько суток, в плане Кеша+, но с кучей предфиналок и недолётов в мтт и сильным подрывом здоровья. Январь- однозначно мой рогатый месяц, но уже последний его день неприятно покачнул, но ничего, все лучшее впереди, надеюсь, что февраль пройдёт плавно и наконец-то будет долгожданный финальный стол в мтт.
    в гороскопе написано, что февраль для меня будет лучшим месяцем в году, вот и проверим чем же..

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    842/1300
    + 4
  • По поводу 3к банка. Показывать- то конечно надо 5, но можно 4 а 5 держать, со словами тебе этого хватает... Против того кровопийства было в Европе следующее правило внедрено- что показал, то и играет. Показал 2 пары и все, открывай еще хоть каре, не играет.
    Но вообще конечно вопрос культуры и отношений.
    По поводу стрита- обсуждай с питом, чтоб знать в каких ситуациях как они трактуют, и будет тебе счастье...)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 1
1 87 88 89 90 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.