я на протяжении полу года наблюдаю картину как на буст столах 150-300 рублей это 30000 рублей, примерно нл 300.
Сидят 5-15 регов у них открыто по 5 зум столов, общая сумма входов примерно от 40 до 60.
Если зайти за эти столы то там тупо регвары, максимум 1-2 фиша на весь пул с 30бб на все 60 входов и то их быстро расчленяют.
бывают часы, когда игра не останавливается и ёбка без единого фиша это нормальная практика.
всё о чём я буду говорить в этом посте, вы сможете зайти и убедиться во всех моих словах сами.
рейк 5% кепка за пот 300 рублей
немного непонятная история в том что, какой рег сядет катать регвар 5 столов да еще и зум ?
без единого фиша ? абсурд, а этих киборгов как я написал выше, 5-15 штук.
важно подметить что почему то рег нл500 решает еще и столиков нл 50 запустить, чисто видимо для фана, хуйле концентрацию то терять 6 регов за столом, надо еще загрузить столиков да еще и в 5 раз меньшего лимита.
общая продолжительность сессии такого киборга 10-15 часов ежедневно.
играют они и ночью по мск, когда они спят я в душе не ебу.
представим что челы реально машины для убийств и катают по 5 столов зума регваров ради перевеса.
Аврора ? нет желания на перевес поиграть с регами нл 300 5 столиков?
короче мне бы хотелось спросить у таких ребят несколько вопросов.
1) почему 5 столов зума ? почему регвары не стопаются без фиша и столы не сокращаются?
2) что они принимают чтобы выкатывать такую почасовку с 5+ сталами зума?
3) зачем вообще им это нужно? даже если у них рейкбеки у всех 70+ процентов.
4) есть ли сука хоть одна причина катать регвар зум 5 столов БЕЗ СТАТОВ хоть у одного человека из этого покерного комьюнити ?
нигде в мире и ни в одном ёбаном руме я не видел такой хуйни.
я сам откатал огромные количество раздач зума на старзах и понимаю как идёт катка, но тут я не понимаю НИ-ХУ-Я!
я бы не хотел писать о том что эти реги нл300 играют лучше чем реги на старзах на нл500 и 1000, всё это была бы фанастика из моей дурной головы.
но немного сомнений по этому поводу у меня имеется.
теперь внимание мои подозрения на основе моих наблюдений!
это пул ботов с операторами либо люди с головами волков и вшитыми сверхспособностями.
Важно понимать что когда я зашел на 25-50 я увидел тех же киборгов, вообще не понимаю НАХУЯ им играть еще 5+ столов нл50 у меня просто не укладывается в голове.
для сравнения я приведу пример игрока рокенрола, который играет огромное количество часов на том же руме, оценить уровень его игры и его уровень концентрации в этом потоке происходящего бреда, а потом сравнить с животными играющими столько же.
но оценивайте только в том случае, если у вас появятся сомнения, а такого быть не должно.
хотелось чтобы на эту тему отписали сами покердом.
Энди, не пробовал обратиться в поддержку с никами?
ники, кстати, можно и сюда выложить
Все ники - реальные люди, некоторые хорошо известны в комьюнити, на джипси в том числе. При том многие из них были на стриме, писали в чат, но маэстро вчера не читал чат.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
kolt, Без обид главное добавить ведь зачем обижаться