PokerSwap – официальный партнер ПОКЕРОК по пополнению баланса и выводу средств. Переводы за минуту. Без комиссий для покупателя и для продавца. RUB, BYN, KZT, UZS
Если баланс не пополнился в течение 30 минут, напишите в саппорт и предоставьте чек (где будет видна сумма, время и получатель). Cвязаться со службой поддержки ПокерОК можно: - по почте support@pokerok.com — время работы с 9:00 до 0:00 по Москве. - через форму обратной связи на официальном сайте рума
Рекомендуем пользоваться формой обратной связи — письма с доменов RU иногда попадают в спам.
Обработав вашу заявку, ПокерОК передаст информацию платежному провайдеру. В большинстве случаев поиск платежа займет не более нескольких дней, но в редких случаях может затянуться до нескольких недель. Пожалуйста, не отправляйте повторные запросы в саппорт чаще, чем раз в несколько дней, это не ускорит процесс. Спасибо!
Здравствуйте, можете передать разработчикам просьбу на введение SNG 9max (желательно turbo) турниров. Понимаю, что ни о чем просить права не имею, но все же может рассмотрят)))
Ответ GG:
-Играй спины 6 макс и Battle Royal и не вы.бывайся
frozenatra, Ладно хоть 60 секунд, у меня тоже самое было только стол открылся за 10 минут до старта. Писал тоже им, ответ был что надо заранее отменять турниры, чтоб не было таких проблем, теперь за полчаса отменяю!!!
frozenatra, Мне кажется здесь только твоя вина. Не понятно зачем ждать до последних секунд. Это же GG.Сам пишешь, что клиент иногда подвисает. Как мне говорил батя, нужно делать поправку на дурака
frozenatra, Вот нашел их ответ 2020 году!!! Касательно отмены регистрации. Получил подтверждение по поводу того, что турнир сейчас может открыться на несколько минут раньше старта. Причина, конечно же, не в том, чтобы заставить вас играть в турнире, в котором вы сомневались. Здесь вопрос всё в той же банальной балансировке стабильной нагрузки. Но вне зависимости от реальной причины - просим вас заблаговременно принимать решение об участии в турнире, минут за 15 до старта, с запасом.
ОПОПОП, я не ждал до последних секунд, я же не возмущаюсь, что, например, запустилось за 31 секунду, как же так! Стол открылся за 60 сек вместо 30. В последний раз ничего не подвисало, он просто открылся гораздо раньше нужного... Как раз во избежание всяких непредвиденных обстоятельств, я обычно отменяю за 40-42 сек до начала, о чем я и писал выше.
frozenatra, Согласен с ОПОПОП. Если ты видишь, что у тебя не купили доли, тогда отменить регистрацию можно за несколько минут, для чего ждать до последнего? Какой шанс, что у тебя за 1-2 минуты выкупят все доли, если до этого ты не смог их продать? Со стороны эта ситуация выглядит странной. Сыграл турнир и по какой-то выдуманной причине пытаешься получить компенсацию. Мне кажется вина тут только твоя.
Ukraine, ты, наверное, не продавал никогда доли на гг, иначе бы знал, что очень много долей, если не сказать бо́льшую часть среди всех продаваемых долей, раскупают именно ближе к концу, в т.ч. и в последние секунды, поэтому шанс, что купят в последние 1-2 минуты просто огромный. Я же говорю, я не хотел его играть, но рум вынудил меня. Имеет же право человек отменить регистрацию и не играть? Имеет. Повторюсь: я не ждал до последней секунды, оставалось еще полминуты.
А насчет выдуманных причин: ты же видишь, что уже нашелся отклик, человек тоже сталкивался с подобным, в лобби информации нет, это факт. И еще насчет порядочности: т.к. инф-ции об отмене рег-ции в лобби нет, поначалу она выяснялась мной опытным путем, набивая шишки и играя нежелательные турниры; бывали случаи моей оплошности, скажем так, когда я регистрировался и забывал об этом; когда вместо отмены реги, я нажимал отмену продажи долей; когда меня отвлекал тел. звонок, сообщение и я забывал нажать отмену реги; когда я просто опаздывал подойти к началу, словом, целый спектр разнообразных моих промахов, которые стоили мне приличных денег, но я не выдвигаю никаких претензий по этому поводу, но в данном случае моей вины нет, при этом это был самый верх моего текущего диапазона бай-инов, поэтому сумма для меня приличная, да и просто надоело терять деньги на ровном месте, терпение тоже не бесконечное. Мне нецелесообразно "выдумывать" причину и потом с ней пройтись по всем инстанциями, а затем поставить свою репу здесь, в публичном пространстве на кон. Если бы причина была надуманной, ограничился бы частным общением с ТП, сюда бы уже не стал лезть.
В конце концов, банальная логика - если нет инф-ции, в течение какого времени можно отменить рег-цию, значит, ее можно отменить вплоть до времени начала турнира. Как видите, это не так, ну а как еще можно подумать?.. Впрочем, это вопрос риторический и не стоит на него отвлекаться.
В рамках предстоящей серии у Вас есть турнир $25 Flip Ladies Championship Это турнир только для девушек или для всех? Я без проблем смог зарегистрироваться в турнире. Но все же хотелось у Вас уточнить, что бы не было в будущим проблем при получении выигрыша!
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Ответ GG:
-Играй спины 6 макс и Battle Royal и не вы.бывайся