Проект PokerJob: вопросы руководству

81
Статистика
Статистика
81
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-294
  • Постов
    4,924
  • Просмотров
    726,248
  • Подписок
    81
  • Карма автора
    +1,157
1 86 87 88 89 247
  • Asmodei10, +1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/96
    + 0
  • Я этот турик не играю из-за структуры, мне кажется она плоха, особенно скачок в уровнях блайндов 11-12. Так как все равно там мало участников, может лучше было б, что б он был турбо? или миксовать - один день турбо, один день рег спид.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46/81
    + 0
  • Asmodei10 @ 10.2.2015
    баин получается 4.8$, мне кажется маловато 150рп на 9 человек (43.2$)..


    Билет 4,8$ + баин 1,1$ =5.9$
    Я буду ждать когда еженедельный контракт будет на кону и плюсовое ожидание!
    Коплю пока билеты Step1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    101/117
    + 2
  • Вдобавок к 150 рп нужно еще что то, хотя б билеты на step2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47/81
    + 0
  • BadBogdan @ 10.2.2015
    если 120 , тогда 49 на 71.


    там около 49,5)))
    Asmodei10 @ 10.2.2015
    там фонд по любому больше должен быть, какие 150 rp?.. это же гарантия...


    писали пока контракта не будет, будет минимум 150рп, 8рп с человека. Итого давалось 72рп, оверлей 78рп.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60/147
    + 1
  • А есть возможность сделать просмотр прошлых результатов рейтинга (недели\месяца\квартала)?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33/39
    + 2
  • Вообще интересно было бы видеть лидерборд по очкам рп за все время проекта, что б знать на кого ровняться))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48/81
    + 1
  • BadBogdan @ 10.2.2015
    В PJ BIG ONE 150RP GTD сегодня поделили с Asmodei10 в ХА , 62/88 в его пользу. Но там вроде 3 призовых места


    напишите в суппорт сколько начислить кому.


    BadBogdan @ 10.2.2015
    Где-то в этой теме , но это всё равно гарантию не перебило.


    Да 8 рп за человека. Напишим в расписании сегодня


    Asmodei10 @ 10.2.2015
    баин получается 4.8$, мне кажется маловато 150рп на 9 человек (43.2$)..



    С учтом того что принимается билет степ 1 все ровно так же как и в степах. Только сразу много в низком этапе. Посмотрите внимательнее


    1220272 @ 10.2.2015
    Вдобавок к 150 рп нужно еще что то, хотя б билеты на step2



    все очки выдаются в тех же пропорциях что в степс. Это окончательный вариант этого турнира.


    Conquer @ 10.2.2015
    А есть возможность сделать просмотр прошлых результатов рейтинга (недели\месяца\квартала)?


    сделаем позже. пока нету такой возможности

    1220272 @ 11.2.2015
    Вообще интересно было бы видеть лидерборд по очкам рп за все время проекта, что б знать на кого ровняться))


    это будет в новой версии кабинета
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    489/883
    + 1
  • А когда появится мобильное приложение?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/96
    + 0
  • kleomans @ 11.2.2015
    А когда появится мобильное приложение?


    будет через неделю
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    490/883
    + 2
  • POKERJOB @ 10.2.2015
    Как и предполагалось:) 150 очков на 9 человек сегодня в турнире PJ BIG ONE 150RP GTD:) как всегда получают все самые активные и кто понимает ценность процесса (из 9 человек - 2 контрактника:))


    И в чем ценность процесса? В оверлее 72 РП на всех при гарантированной потере почти 5$ на каждого? Если бы СП, это имело бы смысл, а так это турнир для тех, кому совсем чуть-чуть до контракта осталось. Остальным больше толку степ 1 сыграть. Имхо.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54/143
    + 2
  • BYDallas @ 11.2.2015
    И в чем ценность процесса? В оверлее 72 РП на всех при гарантированной потере почти 5$ на каждого? Если бы СП, это имело бы смысл, а так это турнир для тех, кому совсем чуть-чуть до контракта осталось. Остальным больше толку степ 1 сыграть. Имхо.


    Ну конечно очки то это фантики наверное:) ну да ладно. Кстати статистика такова, что сейчас все кто подписали контракт, как раз таки участвовали во всем подряд достаточно упорно. И смысл в том (когда говорилось про ценность), что если использовать все возможности которые есть как раз таки очки быстро набираются. В этом и есть смысл понятия активность у нас. Ну это не важно особо. Впринципе это все очевидно.

    ЗАВТРА выпустим контакты MINI PLUS и MINI (4000 и 3000 очков), около 12-13 человек сразу смогут при желании их подписать. Опять же самые активные:)
    Сообщение отредактировал POKERJOB - 11.2.2015, 15:35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    491/883
    + 3
  • POKERJOB @ 11.2.2015
    Кстати статистика такова, что сейчас все кто подписали контракт, как раз таки участвовали во всем подряд достаточно упорно.

    Чисто из моего наблюдения контракт подписали те кто попадал в топ-3 рейтинга недели,месяца,и года!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    102/117
    + 3

  • Ввод контрактов в момент обновления проекта - ориентировочно в районе 20-го февраля


    ускорились)) ну вот ведь все для народа
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/29
    + 0
  • Palwer03 @ 11.2.2015
    Чисто из моего наблюдения контракт подписали те кто попадал в топ-3 рейтинга недели,месяца,и года!!!


    Palwer03, я еще не подписал)) в недельных был топ-2 и топ-3, в январе вродь на 9-м
    в общем маловато пока, жду контракта за 1800, пора работать
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/29
    + 0
  • jiovani @ 11.2.2015
    Palwer03, я еще не подписал)) в недельных был топ-2 и топ-3, в январе вродь на 9-м
    в общем маловато пока, жду контракта за 1800, пора работать


    Я имел ввиду прошлый год и контракты 7200 +++
    А вам до них и мне тоже, ещё как "медному котелку"
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    103/117
    + 1
  • Palwer03 @ 11.2.2015
    Я имел ввиду прошлый год и контракты 7200 +++
    А вам до них и мне тоже, ещё как "медному котелку"


    с твоими статами, да как до Китая пешком, срочно записывайся на тренировки, тебе там их быстро разгонят), сколько уже набрал за 5 мес. если не секрет ? Можно в личку
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/46
    + 3
  • Fushan @ 11.2.2015
    с твоими статами, да как до Китая пешком, срочно записывайся на тренировки, тебе там их быстро разгонят), сколько уже набрал за 5 мес. если не секрет ? Можно в личку


    А что с моими статами не так,сколько у вас рук на меня?
    "Лики" они у всех есть.
    Просто не складывается частенько!
    Очков меньше чем хотелось,на хороший контракт пока не набрал,за 1500 брать не буду
    Верю диспа всё вернет с лихвой,я не тороплюсь
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    104/117
    + 0
  • Palwer03 @ 11.2.2015
    Я имел ввиду прошлый год и контракты 7200 +++
    А вам до них и мне тоже, ещё как "медному котелку"


    Просто выгрузка из статистики - некоторые игрки Хром набили за неделю (а РП с кеффом статуса и ТОП рейтингами еще больше соответствено). Так что у всех по разному складывается
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    492/883
    + 0
  • POKERJOB @ 11.2.2015
    Ну конечно очки то это фантики наверное:) ну да ладно. Кстати статистика такова, что сейчас все кто подписали контракт, как раз таки участвовали во всем подряд достаточно упорно. И смысл в том (когда говорилось про ценность), что если использовать все возможности которые есть как раз таки очки быстро набираются. В этом и есть смысл понятия активность у нас. Ну это не важно особо. Впринципе это все очевидно.

    ЗАВТРА выпустим контакты MINI PLUS и MINI (4000 и 3000 очков), около 12-13 человек сразу смогут при желании их подписать. Опять же самые активные:)


    Я Вам про квадратное, Вы мне про зеленое.
    Надеюсь, простите, ибо я всегда был на стороне защитников проекта, просто грубый пиар вызывает отторжение на ментальном уровне:
    1) Никогда не писал, что очки это фантики. Я ответил на Вашу иронию по поводу оверлея - новичкам проекта невыгодно играть турниры с гарантированной потерей 4,8$ и потенциальным выигрышем 75 рп (бай-ин не учитываем, там свой призовой). Т.к даже при условии сохранения оверлея, на мин. контракт за 3000РП необходимо выиграть 40 таких турниров (потратить 192$ и 40 дней). Для простоты подсчета, возьмем, что скилл всех участников одинаков, т.е цель мы достигнем потратив 1728$ и 360 дней. Добрать мелочь до контракта, эти турниры годятся, но играя с 0 они имеют весьма сомнительную ценность.
    К чему я это писал? К тому, что если бы в турнире давали не РП, а СП (пусть даже в меньшем количестве) интереса должно было быть больше.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55/143
    + 5
1 86 87 88 89 247
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.