Asmodei10, +1
BadBogdan @ 10.2.2015
В PJ BIG ONE 150RP GTD сегодня поделили с Asmodei10 в ХА , 62/88 в его пользу. Но там вроде 3 призовых места
BadBogdan @ 10.2.2015
Где-то в этой теме , но это всё равно гарантию не перебило.
Asmodei10 @ 10.2.2015
баин получается 4.8$, мне кажется маловато 150рп на 9 человек (43.2$)..
1220272 @ 10.2.2015
Вдобавок к 150 рп нужно еще что то, хотя б билеты на step2
Conquer @ 10.2.2015
А есть возможность сделать просмотр прошлых результатов рейтинга (недели\месяца\квартала)?
1220272 @ 11.2.2015
Вообще интересно было бы видеть лидерборд по очкам рп за все время проекта, что б знать на кого ровняться))
POKERJOB @ 10.2.2015
Как и предполагалось:) 150 очков на 9 человек сегодня в турнире PJ BIG ONE 150RP GTD:) как всегда получают все самые активные и кто понимает ценность процесса (из 9 человек - 2 контрактника:))
BYDallas @ 11.2.2015
И в чем ценность процесса? В оверлее 72 РП на всех при гарантированной потере почти 5$ на каждого? Если бы СП, это имело бы смысл, а так это турнир для тех, кому совсем чуть-чуть до контракта осталось. Остальным больше толку степ 1 сыграть. Имхо.
Ввод контрактов в момент обновления проекта - ориентировочно в районе 20-го февраля
Fushan @ 11.2.2015
с твоими статами, да как до Китая пешком, срочно записывайся на тренировки, тебе там их быстро разгонят), сколько уже набрал за 5 мес. если не секрет ? Можно в личку
POKERJOB @ 11.2.2015
Ну конечно очки то это фантики наверное:) ну да ладно. Кстати статистика такова, что сейчас все кто подписали контракт, как раз таки участвовали во всем подряд достаточно упорно. И смысл в том (когда говорилось про ценность), что если использовать все возможности которые есть как раз таки очки быстро набираются. В этом и есть смысл понятия активность у нас. Ну это не важно особо. Впринципе это все очевидно.
ЗАВТРА выпустим контакты MINI PLUS и MINI (4000 и 3000 очков), около 12-13 человек сразу смогут при желании их подписать. Опять же самые активные:)