Гугл-перевод их ответа:
"По поводу прекращения обслуживания Winamax
Вторник 5 мая - 7:30 вечера
После расследования, проведенного полицией и нашими поставщиками услуг, выясняется, что прерывание
Интернет-трафик, который затронул Winamax и другие компании с сегодняшнего утра, был вызван несколькими
акты вандализма в отношении волоконно-оптических кабелей, используемых для передачи полосы пропускания.
Эти масштабные акты вандализма одновременно направлены против компьютерных установок
в частности, в Париже, Витри-сюр-Сен, Иври-сюр-Сен и Кретей. Эти злонамеренные действия, среди
другие последствия помешали правильному функционированию услуг Winamax.
Наши поставщики услуг в настоящее время работают над ремонтом оборудования, которое подверглось
деградации, и мы делаем все, чтобы как можно скорее возобновить турниры. в
Следовательно, День 2 Единого Времени отменяется. Игроки, прошедшие квалификацию на День 2
получит компенсацию в кратчайшие сроки в соответствии с критериями, установленными в наших Условиях
Условия использования (CGU). Нам все еще невозможно установить, запланированы ли другие турниры для этого
Вечером, в частности, в День 2, может состояться главное событие. В любом случае, все вы
прервав турнир (ы), вы получите как можно скорее
компенсация, опять же в соответствии с нашими Условиями.
Мы будем держать вас в курсе событий. В ожидании ремонта мы
надеюсь, быстро, спасибо за ваше терпение и извинения
более искренний
Команда Winamax"
Интересно, как поступят с турниром на 3 ляма, продлят первый день или решат второй день играть с овер-лэем?