Играю спокойно сессию и в перерыве заглянул на дт. Смотрю Леня стримит,думаю норм.интересно будет посмотреть) включил,наслаждаюсь и игра неплохо пошла. И тут случайно натыкаюсь на новый альбом Нойса,думаю пару песенок можно быстренько послушать и обратно к стриму. ага,пару песен послушал..
Трах-бах-2аута-кулера-дибилы с 53о и тд. вообщем куча нелепых вылетов за минут 10) это конечно никак не связано,но стрим больше не выключу:)