Пробил Вашего любимого рега Семен2003 по шарку. На лимитах 100+ за 2к игр сделал 40к профита, 10% РОИ, вся хуйня. Красава, чё ))
Это не умаляет его заслуг на лимитах ниже (1.2% РОИ сейчас ни у кого нету на АВБИ 50 долларов), но дрочить на его общий профит не стоит. 3к/месяц всего-то. Это я по поводу "играть по 4 стола вместо 10-20-178 столов". Если к-во турниров увеличить вдвое, уменьшив при этом РОИ на 0.6%, то прибыль увеличится в полтора(!) раза. В общем, везде есть золотая середина, и у каждого она своя.
Также пробил сильного рега НавигаторЛГ по фильтру саты + лимит от 20 до 100. В 2012-2013 за 20к игр РОИ 0%, есть ли в этом смысл, если играть по 4 стола? Человек является ультратоповым регом в 6максе. Как в турбо, так и в СТ, 250к лайфтайм профита. Очевидно его долл/час в основной дисциплине раза в 2 больше.