Мне надо!

323
Статистика
Статистика
323
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-429
  • Постов
    2,557
  • Просмотров
    511,166
  • Подписок
    323
  • Карма автора
    +7,415
1 86 87 88 89 128
  • gula1008 @ 28.05.21 

    Позвонила мама, я понятное дело рассказывала ей о знакомстве с Антоном, что еду к нему..... 

    Можно по разному рассказать этот момент, с разной интонацией и на разных вещах сделать акцент. Если ты описывала его дом, домработницу, водителя больше, чем его самого, то не удивительно, что он так мог подумать.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 13
  • dream_keeper, не воспринимай как в твой или похожий взгляд, просто тезисы.

     

     ну а мне не видно ебанутость тех двух парней. Оба знакомства - с живого контакта, с общения и разговора. По современным меркам это прям хорошо и уже почти не стандартно. Оба, по словам ТС, ей нра, симпатии, заинтересовали... Правильно ли я понял, что оба парня, при общении с ТС, "отреагировали" на моменты с телефоном? Не про её занятия покером, ни на что другое нет реакции, а на мобилу вот тебе. И это не притензии к блогерше, не) это как маркер что-ли, что девушка может обратить внимание вот сюда и более качественней проводить свидания. А то что у всех бэкграунды это ж понятно, и видимо у этих двух конкретных парней это завязано на телефон и взаимодействия с ним. Причем во втором случае, думаю близко к действительности о бывшей и маме.

    Ответить Цитировать
    6/9
    + 12
  • gula1008 @ 28.05.21 

    Очередное свидание...... 

     

    Последнее время я очень много гуляю. Места потрясающе красивые. Особенно нравится ходить на реку. Там есть мост, вроде про него уже писала, но напомню. Я боюсь переходить через этот мост, не потому, что он старый, нет. Он очень даже крепкий, а просто голова начинает кружиться и появляется паника. Могу зажмурившись перебежать его. На другой стороне моста поле и элитные районы Барвиха и Николина гора. Не имею отношения к публике, проживающей там, но часто гуляя вдоль реки с интересом смотрю на красивые домики. 

     

    Красивый тёплый день, я пытаюсь перейти через мост, людей практически нет, только внизу парочка загорает. И как обычно началась паника у меня и я побежала с этого моста. Сижу на берегу, смотрю на воду и наслаждаюсь тишиной. 

     

    Рядом плюхнулся незнакомый мужчина, напугав меня. Внешне очень приятный, его звали Антон. Как то быстро завязался разговор, Антон оказался из Барвихи, разочаровавшийся в жизни и в женщинах мужчина. В шутку спросила, что не топиться ли он сюда пришёл, но это не показалось ему смешным. Побродили вдоль реки, такая милая прогулка. Но тут предложение дойти до его дома, у него есть квадроциклы и покататься. Заманчиво конечно, но идти домой к человеку с которым только, что познакомились на реке, ну такое себе. Решили перенести встречу и покатушки на завтра. Он перевёл меня через реку и мы попрощались.

     

    Хай, землячка)) так-то я сам с Одинцово)) не расстраивайся особо, даже наоборот радуйся - как сказал предыдущий оратор - это хорошо, что он показал себя во всей красе на первой же встрече.

     

    PS я тоже иногда хожу на свидания и тоже пока безуспешно 

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 1
  • Чувак кайфует унижая девушку таким образом, инфа 100%. Твои слёзы ему и были нужны. Если бы не разговор с мамой, нашлись бы другие причины. Не в этот, так в следующий раз.

    Позже было бы обиднее.

    По косвенным, ты не первая и даже не пятая была по данному сценарию отработана.

    Ответить Цитировать
    1/5
    + 5
  • Вот жизнь у людей!  Слева кудри токаря  1-го мужика, справа кузнеца Антона.  

     

    Хожу целыми днями по берегам разных рек - ни одна Антонина не подходит!  Не сажает в машину, не везет кататься в поле, не кормит мясом!  

     

    Что делать?.. что делать?..   Сегодня снова на берег реки пойду - а вдруг?..................  

    Ответить Цитировать
    48/54
    + 26
  • gula1008 @ 28.05.21 

    Шашлык готов, мы кушаем и болтаем. Позвонила мама, я понятное дело рассказывала ей о знакомстве с Антоном

    Напиши как это было??

     

    Если бы сидели, кушали, болтали... звонок и ты начинаешь при нём рассказывать мин на 5-10, что да как... меня бы это тоже напрягло, на первом свидании!!

     

    Плюс ты для него была типа 5-6 из 10, иначе он бы не слил тебя только из-за звонка, возможно это и не так, что никто кроме него не знает...

    Сообщение отредактировал -Ovechkin- - 28.5.2021, 15:34
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 11
  • norbert @ 28.05.21 

    Вот жизнь у людей!  Слева кудри токаря  1-го мужика, справа кузнеца Антона.  

     

    Хожу целыми днями по берегам разных рек - ни одна Антонина не подходит!  Не сажает в машину, не везет кататься в поле, не кормит мясом!  

     

    Что делать?.. что делать?..   Сегодня снова на берег реки пойду - а вдруг?.................. 

    Подойдёт к тебе Антон, скажет что разочаровался в жизни и женщинах. Если не прогонишь его, предложишь альтернативу женщинам, и тебя накормит шашлыком, на квадриках покатает.

    Главное- с мамой по телефону не говори)))

    Ответить Цитировать
    2/5
    + 14
  • 777sani, ты прав, по телефону можно общаться по-разному, но если тебе не понравилось что-то в женщине, то достойным будет слить ее красиво, а не до слез доводить. ну это мудак, сто проц.

    а второй момент в том, что звонит мама. мужик ее лично пока не знает, впечатления никакого как о человеке, так по умолчанию мама - самый дорогой человек, прояви уважение.

     

    это я все к тому, что все равно для ТС плюс, что история случилась на первом свидании, когда еще чувств и привязанности не возникло.а у типа, конечно, "профдеформация". мажоры таким страдают, к сожалению, когда им в каждом женщине чудится алчная прихлебательница

    Ответить Цитировать
    15/16
    + 4
  • dream_keeper, не знаю, встречались ли тебе такие девушки в жизни, которые постоянно на связи с мамой... Любой другой человек всегда #2, просто всегда, а ещё мнение мамы = "истина". 

     

    Про такие взаимоотношения куча книг, статей, роликов. Это, конечно, ни хорошо ни плохо, просто далекооо не для всех, особенно если хочется связать жизнь с самостоятельным человеком. Самостоятельным, это не про послал всех близких нахер. Это когда даже маме можно сказать "я перезвоню". И мама поймет.

    Ответить Цитировать
    7/9
    + 30
  • 777sani @ 28.05.21 

    dream_keeper, не знаю, встречались ли тебе такие девушки в жизни, которые постоянно на связи с мамой... Любой другой человек всегда #2, просто всегда, а ещё мнение мамы = "истина". 

     

    Про такие взаимоотношения куча книг, статей, роликов. Это, конечно, ни хорошо ни плохо, просто далекооо не для всех, особенно если хочется связать жизнь с самостоятельным человеком. Самостоятельным, это не про послал всех близких нахер. Это когда даже маме можно сказать "я перезвоню". И мама поймет.

    Ты сам не понимаешь, как близко прошёл от публичных извинений

    Ответить Цитировать
    3/5
    + 4
  • dream_keeper @ 28.05.21 

    777sani, ты прав, по телефону можно общаться по-разному, но если тебе не понравилось что-то в женщине, то достойным будет слить ее красиво, а не до слез доводить. ну это мудак, сто проц.

    а второй момент в том, что звонит мама. мужик ее лично пока не знает, впечатления никакого как о человеке, так по умолчанию мама - самый дорогой человек, прояви уважение.

     

    это я все к тому, что все равно для ТС плюс, что история случилась на первом свидании, когда еще чувств и привязанности не возникло.а у типа, конечно, "профдеформация". мажоры таким страдают, к сожалению, когда им в каждом женщине чудится алчная прихлебательница

     

    Какую-то фееричную хуйню пишешь, да еще с таким апломбом ! Откуда ты вообще знаешь, что за человек был этот Антон, какие у него основания говорить то, что он сказал ТС. Тебе рассказали историю, причем только со слов одной стороны, а у тебя уже 100% вердикт готов - "показал свою ебанутость", "ну это мудак", "мажор", "продеформация". Смешно слушать просто.

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 12
  • История на 99% плод больной фантазии, а вы это всерьёз обсуждаете 

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 7
  • Fenrizz @ 28.05.21 

     

    Какую-то фееричную хуйню пишешь, да еще с таким апломбом ! Откуда ты вообще знаешь, что за человек был этот Антон, какие у него основания говорить то, что он сказал ТС. Тебе рассказали историю, причем только со слов одной стороны, а у тебя уже 100% вердикт готов - "показал свою ебанутость", "ну это мудак", "мажор", "продеформация". Смешно слушать просто.

    Антоха, ты?)

    Ответить Цитировать
    4/5
    + 10
  • dream_keeper @ 28.05.21 

    как такую хуйню можно подумать - раз, а уж тем более сказать вслух - два.

    Ну он же разочарован в жизни. Ему можно.

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 1
  • dream_keeper, довести до слёз не возможно, как и обидеть, это выбор человека плакать ему или обижаться, держу в курсе. А ты его уже мудаком кличешь, аленем попахивает. Ебла бьешь, тем кто к девушкам на улице знакомиться подходят? Про маму вообще эпик, скрепный ты типок

     

    По поводу ситуации, описано со слов девушки,а  они, как известно,  могут извратить всё от и до, даже не хотя этого, просто под влиянием собственных эмоций.

    Так что не стал бы я так гнать на чела, не выслушав его точку зрения.

    А так сказка какая-то, очевидно богатый и успешный мужик  абсолютно без причин,  резко начинает хуесосить блогерку, ну просто заголовок для желтой прессы.

    И с чего ТС решила, что он разочарвался в женщинах и в жизни? Вполне жизнерадостный чел, с домработницей, на квадриках вон катается , кайфует. Чё за нах вообще?

    Больше похоже, что отвергнутая женщина придумала красивую историю про ебанутого миллионера.

    ИМХО!!!!

     

    Всем доблестным защитникам женщин - напоминалочка: НЕ ЗАБЫТЬ ЦВЕТЫ И ПОДАРОЧКИ на первом свидании, ну и конечно же ресторан

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 15
  • Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • Мне тоже кажется, что попахивает каким-то выдуманным романом, уитывая, что это уже вторая история и второй "успешный и богатый и вообще весь такой идеальный на первый взгляд " мужик оказывается ебанутым. Ведь вероятность хоть и есть, но наличие всех этих качеств сводит вероятность ебанутости к минимуму, это аля плбсовый рег пихает 72о 100 бб префлоп. 

    Теоретически возможно, но на практике нет. Возможно он пихнул АА, а ТС написала что 72о? Или может это не рег вовсе? Или может это рег нл100 спустился так пофанться на нл2? А может этого вообще всего не было ? 

    Как бы там ни было, но 100% что тут не все так, как описано в посте ТС.

    Ответить Цитировать
    8/8
    + -1
  • А я верю в эту историю, она вполне правдоподобна и я знаю несколько похожих из первых рук, как с одной, так и другой стороны. Что же до столь агрессивной реакции этого Антона, могу предположить, что он пересмотрел Ивана Васильевича, который меняет профессию и ему почудилось в телефонном звонке:

    Ответить Цитировать
    74/101
    + 4
  • Mikkimorfin @ 28.05.21 

    dream_keeper, довести до слёз не возможно, как и обидеть, это выбор человека плакать ему или обижаться, держу в курсе. А ты его уже мудаком кличешь, аленем попахивает. Ебла бьешь, тем кто к девушкам на улице знакомиться подходят? Про маму вообще эпик, скрепный ты типок

     

    По поводу ситуации, описано со слов девушки,а  они, как известно,  могут извратить всё от и до, даже не хотя этого, просто под влиянием собственных эмоций.

    Так что не стал бы я так гнать на чела, не выслушав его точку зрения.

    А так сказка какая-то, очевидно богатый и успешный мужик  абсолютно без причин,  резко начинает хуесосить блогерку, ну просто заголовок для желтой прессы.

    И с чего ТС решила, что он разочарвался в женщинах и в жизни? Вполне жизнерадостный чел, с домработницей, на квадриках вон катается , кайфует. Чё за нах вообще?

    Больше похоже, что отвергнутая женщина придумала красивую историю про ебанутого миллионера.

    ИМХО!!!!

     

    Всем доблестным защитникам женщин - напоминалочка: НЕ ЗАБЫТЬ ЦВЕТЫ И ПОДАРОЧКИ на первом свидании, ну и конечно же ресторан

    Будьте осторожны! Обнаружен альфа-самец!

    Рекомендуем, по возможности, избегать территорию помеченную данной особью. В случае встречи избегайте смотреть ему прямо в глаза, чтобы не спровоцировать нападение.

    Ответить Цитировать
    5/5
    + 2
  • Ответить Цитировать
    2/2
    + 2
1 86 87 88 89 128
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.