Slice of life

478
Статистика
Статистика
478
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-175
  • Постов
    3,674
  • Просмотров
    577,236
  • Подписок
    478
  • Карма автора
    +20,070
1 86 87 88 89 184
  • Вставай, проклятьем заклеймённый,
    Весь мир голодных и рабов!

    Кипит наш разум возмущённый 

    И в смертный бой вести готов.  

    Ответить Цитировать
    151/251
    + -1
  • Crownless @ 26.08.24 

     Твоя позиция упрощающим цинизмом отдаёт.

    Это называется материализм

    Сообщение отредактировал SnowBeaver - 28.8.2024, 12:39
    Ответить Цитировать
    239/602
    + -1
  • Взял удолил всё и даже про темнокожих афроамериканцев 

    Ответить Цитировать
    152/251
    + 1
  • Bars1986 @ 28.08.24 

    Взял удолил всё 

    а я решил что надо добрее становиться. А то у меня всегда только два выхода из дискуссий - либо я забиваю уже и заниматься делом начинаю, либо я гитлер :)

    Ответить Цитировать
    240/602
    + 1
  • Почему на самом лучшем форуме если и обзываются, то только фашистом и Гитлером? 

    Есть же Муссолини, Пол Пот, Мао Цзедун, Томас Торквемада, Иди Амин, Бокасса, король Бельгии Леопольд II и другие исторические личности. 

    Чернорубашечники, красные кхмеры, ху*вейбины и разные подобные движения и организации.

    Что за ограниченность образования и мышления.  

    Ответить Цитировать
    153/251
    + 0
  • Два места были в Интернете для спецслужб недоступные

    Телеграмм и раздел Па-ра-литика на Жопситим

    Одно лишь осталось


                                                                                                                    松尾芭蕉

    Ответить Цитировать
    154/251
    + 1
  • Дурова реально жалко. Надеюсь что выпустят, и не сделают вторым Ассанжем. Хотя учитывая справедливое давление западного общество на всё неправильное и аморальное у меня слабые надежды на этот счёт.

    Ответить Цитировать
    241/602
    + 0
  •  SnowBeaver, Вот именно на это и была рассчитана вся пропаганда. Представить Дурова мучеником и политическим. Что всю неделю вбивалось всеми средствами информации, хоть западными, хоть нигерийскими, хоть этим любителем гитлера и полпота( 70 млн людей закопал кстати ублюдок) Ну и неособоумные Маски тоже купились, как и на советскую Палестину и на прочий БЛМ.

    Дуров давно в розыске и в Евросоюзе и в Америке. Везде ему грозит арест и разбирательство.

    Он прекрасно все это знает и владеет всей инфой. Из-за этого скрывается у арабов и в россии.

    Парень официально оформляет полетные документы и летит в страну, где ему уже давно грозит суд. Последствия он уже спланировал и ответ тоже.

    Во всех СМИ массовые вбросы про политзаключенного и свободу слова. Специальное интервью с Карлсоном, потом приезд в Азербайджан, где решил дела с подельниками. Затем дальнейшие шаги. Подняли всех хомячков, каких возможно. Даже феруэла разбудили и вытащили с кухни собственного рая и подняли с трона.

    Видим назначение разбирательства по уголовным статьям и отпуск под залог.

    Все системы и лобби отработали как и положено в развитом обществе. У трампа там каждый день такие суды, кому он там присунул или наоборот вялого не высунул забыл. Кому заплатил или не заплатил. Занял капитолий или еще нет. Это норма для всех развитых обществ, нам этого просто не понять, что люди не дерутся с соседом, а подают в суд и судятся.

    Значит Дуров решил легитимизироваться тк это уже мешает бизнесу и с адвокатами и подельниками посчитал, что защитит свои интересы.

     Телеграм - частная контора и там нет отчетности, она не открытая. И никто такой продукт не разрешит в развитой экономике.  Предъява то не за свободу доступа и слова, а за игнорирование решений судов и невыполнение законов той страны чей он гражданин. Если европейское общество решило, что у них так, то значит они считают так нужным. Все способы повлиять на принятие или непринятие законов у них есть и работает. Все карательные и расследующие органы власти всегда имеют свои интересы свыше законных, НО в противовес работают другие институты общества, от адвокатов, до всяких организаций и лобби людей. Баланс интересов - и есть нормальная жизнь. За защиту прав людей сразу поднялись все от Макрона до прочих.

    Телега как закрытый чат - миф. Все шифруется обычным протоколом, как и у любого браузера. Чаты доступны для любого взлома и уже давным давно все сломали что хотели. Персональные чаты шифруются отдельными ключами, но к этому и у дурова может не быть доступа. Все что хотел дуров уже давно сдал и продал даже вк со всей базой данных всех участников и всеми переписками. Он может много говорить что он независимый, но это полный пистешь и телегу никто никогда не рассматривал как скрытый защищенный мессенджер, есть десятки действительно защищенных, а не решето Телеграм. И Телеге явно ничего не угрожает, как был самым удобным чатом и соцсетью, так и остался. Продолжаем пользоваться и покупаем попкорн для интересного спектакля.

    Ответить Цитировать
    37/45
    + 1
  •  Only, не, не, не. Вот когда его так в Шереметьево посадят, то будем рассуждать как ты пишешь. Про хитрый план и т.д. А пока его какие-то сраные лягушатники домогаются - он наш миллиардер, плейбой и защитник свободы слова. Ждём что за него впрягутся и вытащат. А западным лицемерам позор.

     

    Only @ 29.08.24 

    Дуров давно в розыске и в Евросоюзе и в Америке. Везде ему грозит арест и разбирательство.

    Евросоюз и Америки это не везде :) это какой-то жалкий огрызок глобуса, который Дуров мог игнорировать. Но видимо он любит Францию, а не почему-то Бразилию или Индонезию. Большая ошибка любить пидарасов.

    Ответить Цитировать
    242/602
    + -3
  •  SnowBeaver, У нас нет работающих социальных и политических институтов, вообще никаких. А ватные лозунги и красные флаги меня не интересуют, впрочем как и большинство думающих образованных людей. И хуже коммунистов, только антикоммунисты. Решится все, не переживай за Дурова. Никаких хитрых планов там нет, есть просто желание жить нормальной жизнью, не с бедуинами и не с ватниками. Хочется пить вино в Париже, и есть рульку в Германии, играть в казино в Ласвегасе и путешествовать по австралии, а не сидеть среди песков и верблюдов на стульях с самотыками, с кучей бабла и нищим в плане свобод.

    Ответить Цитировать
    38/45
    + 1
  •  Only, если бы не было общественных институтов, то ты бы на улицу с автоматом выходил :) а пока работает транспорт, медицина, ты можешь без проблем устроиться на работу где тебе деньгами заплатят, а не куриными окорочками, институты всё же есть. Лучше они или хуже европейских ты будешь иметь шанс понять если там проживёшь значительное время. Если не жил, то значит ты жертва пропаганды. Ну... Просто чужой :)

    Ответить Цитировать
    243/602
    + 0
  • Only @ 29.08.24 

    Телеграм - частная контора и там нет отчетности, она не открытая. И никто такой продукт не разрешит в развитой экономике.

    В развитой экономике не разрешены не публичные конторы, не обязанные отчитываться? Я верно понял?

    Ответить Цитировать
    47/94
    + 0
  • Only @ 29.08.24 

     есть просто желание жить нормальной жизнью, не с бедуинами и не с ватниками

    Вот эта национальная черта наших, которая привита в условно перестроечный-постперестроечный период. Осознание собственной второсортности. Типа раз ты материально чего-то достиг, то надо обязательно быть принятым в каком-то другом более светлолицем обществе. Потихоньку эта складка нашей болезненной истории разглаживается. Но можно в себе её исправить чуть быстрее чем общество в целом этим переболеет. Учиться самоуважению. Если общаться с людьми из других стран, то ты скорее всего ни у кого кроме ex-USSR не встретишь темы "ура, мы поселились в отеле где нет русских". Или тех, кто эмигрируя в другую страну будет долго и с жаром рассказывать как у него на родине было всё хуёво. На таких людей всегда смотрят в лучшем случае с жалостью. Я в своё время получил прививку от бельгийского коллеги, который объяснил мне, что если тебе не нравятся твои соотечественники, то ты чмошник, а не элита. Больше такой хуйнёй не занимаюсь. Дуров кстати в этом плане молодец. Я тоже не читал про него чтобы он себе позволял этот паттерн.

    Ответить Цитировать
    244/602
    + 2
  • Only @ 29.08.24 

     SnowBeaver, .... Ну и неособоумные Маски тоже купились ....

    Маск умный. Очень :) И ещё и охуенно осведомлённый, т.к. ресурс имеет запредельный. Не бывает одновременно так что человек глупый и при этом миллиардер. Это непересекающиеся области. Все ошибаются, но миллиардеры делают это менее систематически...

    Ответить Цитировать
    245/602
    + 0
  •  SnowBeaver, Да не интересуют меня ватные смыслы жизни, за свои 55 уже столько насмотрелся.  Примитивно это настолько, что лень даже что-то говорить. Две бабушки и два деда в нищете и говне умерли, веря в твои идеалы. Да сам скоро все увидишь и поймешь. Время всех лечит. Слава богу есть возможность мать избавить от всего этого и последние годы живет в счастье, спокойствии и на уме только путешествия, океан дом внуки и никаких сортиров, ватников и хохломы

    Каждому свое. Кому и хлорка - творожок. 

     Nameless00, Ты не верно понял о чем речь. Как пример посмотри на организационную и правовую структура фейсбук Эпл Гугл Твиттер и прочих. Все такие компании должны быть открытыми, речь про правовые формы предприятий. Такие массмедиа обязаны иметь акционеров и не иметь единоличного хозяина с закрытой структурой. Даже если это закрытое общество, то все равно отчетность и списки должны быть прозрачны, финансы подотчетны и нет единоличного владельца.

    Ответить Цитировать
    39/45
    + 0
  • Only @ 29.08.24 

     SnowBeaver, Да сам скоро все увидишь и поймешь. 

    Так у меня свой субъективный опыт конечно. Я в нескольких странах пожил и поработал. Европу знаю неплохо не по пересказам. В западных корпорациях отработал. До какого-то момента там в среднем было лучше, чем в Российских городах. Теперь стало в среднем хуже. Знаю тех кто сделал полный круг и вернулся на родину потому что там их жизнь утратила краски. Колбаса нынче везде. Но да, в моменте 30 лет назад переезд в условную Германию был логичным выбором. И если постоянно дёргаться туда-сюда, то никакого здоровья не хватит. Сейчас чисто технически при выборе сгонять в Коломну или Париж, я скорее поеду в Коломну. Там и почище, и кормят неплохо. Да и с безопасностью получше. При этом я себя не ограничиваю и тоже люблю океан. Просто нет смысла строить свою оценку России по тому что было давно. Всё в этом мире меняется. Я например в рот ебал жизнь в Германии, где люди в 8 часов спать ложатся и вся жизнь киндер-китчен-кирхен. Я хочу в театр ходить в любой день когда мне это захотелось и чувствовать что живу в культурной столице. И я если в незнакомую страну приезжаю, то спрашиваю где русские тусят \ живут. Там скорее всего будут самые лучшие кофейни, самый лучший сервис и самые приятные люди жить. У нас народ за последние годы сильно вырос по уровню ожиданий. И вообще мы самые пиздатые. 

     

    И у меня мать тоже с моей подачи пожила полгода за бугром. Вернулась обратно так как дома лучше. Хотя у неё не было эффекта низкой базы и сортира типа дыра в полу... всё же она в городе работала.

    Ответить Цитировать
    246/602
    + 2
  • Only @ 29.08.24 

    хоть этим любителем гитлера и полпота( 70 млн людей закопал кстати ублюдок)

    Аряяя кто это тут любит клеить ярлыки? Вот этот со светлыми лицами. 

    А со всеми другими историческими личностями из списка всё нормально, да? Почему не дал историческую справку о них? Любитель их что ли?


     

    Only @ 29.08.24 

    Палестину

    Only @ 29.08.24 

    в Евросоюзе и в Америке.

    Only @ 29.08.24 

    Азербайджан

    Only @ 29.08.24 

    и в россии.


    Ути-пути, у нас тут детсадовский протест! Халесии стляни ми писим сь байсей бюкви, а пьляхии сь маинькай. 

    В чем прикол с маленькой буквы писать страну в которой, если в профиле указана правильная информация, ты живешь? 


     

    Only @ 29.08.24 

    Дурова

    Only @ 29.08.24 

    Карлсоном

    Only @ 29.08.24 

    Макрона

    Only @ 29.08.24 

    Маски

    Only @ 29.08.24 

    гитлера и полпота

    Only @ 29.08.24 

    трампа

    Халёсихь мальсиков писим сь байсёй бюквы, пляхихь сь малинькай.


    А Трамп на одной ступени с Гитлером и Пол Потом или выше? Или ниже? 

    Почему не уважаешь выбор мудрого американского народа в качестве 45 президента и, возможно, 47 тоже?

    Ответить Цитировать
    155/251
    + -2
  • Халёсихь мальсиков писим сь байсёй бюквы, пляхихь сь малинькай

    Да не доёбывайся ты так :) пол пота все пишут с маленкой. Мы же на форуме покеристов.

    Ответить Цитировать
    247/602
    + 4
  • Французские псы режима руки прочь от частного предпринимателя Павла Дурова!

    Свобода слова и тайна личной жизни священна!

     

    Only @ 29.08.24 

    Телега как закрытый чат - миф. Все шифруется обычным протоколом, как и у любого браузера. Чаты доступны для любого взлома и уже давным давно все сломали что хотели. Персональные чаты шифруются отдельными ключами, но к этому и у дурова может не быть доступа. Все что хотел дуров уже давно сдал и продал даже вк со всей базой данных всех участников и всеми переписками. Он может много говорить что он независимый, но это полный пистешь и телегу никто никогда не рассматривал как скрытый защищенный мессенджер, есть десятки действительно защищенных, а не решето Телеграм.

    Фюроровелелл ака металлический защитный головной убор сказал, что Телеграмм анонимный и защищенный, а Пашок слал нахрен спецслужбы всего мира, начиная, естественно, с ФэЭсБэ!

    Он не дурачок плюшевый и врать не будет!

    Ответить Цитировать
    156/251
    + 0
  • SnowBeaver @ 29.08.24 

    Да не доёбывайся ты так :) пол пота все пишут с маленкой. Мы же на форуме покеристов.

    Да, действительно, пол пота конечно же с маленькой.


    Однако клиент совсем запутался как писать Дурова: в трех случаях с большой буквы и в двух с масинькой.  

    Возможно в начале поста аффтар был лучшего мнения о нём, а ближе к концу понял, что Пашок - редиска, нехороший человек.

    Ответить Цитировать
    157/251
    + 0
1 86 87 88 89 184
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.