-10% на все подписки GTO Lab
-10% на курсы от регуляров
До 22 мая по промокоду GIPSY!
PokerMatch заблокировал средства игроков из России в конце февраля и не вернул их по прошествии 180 дней, несмотря на обещания представителей и собственные внутренние правила, скорректированные после 24 февраля. Формально рум продлил сроки “дополнительной проверки службы безопасности” до 365 дней.
GipsyTeam считает такое решение и незаконным, и несправедливым. Вне зависимости от форс-мажоров, игроки из любой страны, в том числе из России, должны иметь доступ к собственным деньгам — тем более если рум продолжает работу, проводит акции и принимает новых игроков. На сегодняшний день шансы российских игроков вернуть свои деньги выглядят призрачными: фактически мы наблюдаем одностороннее решение рума о присвоении чужих денег.
Мы неоднократно доносили до представителей рума, что подобные решения недопустимы, и требовали вернуть деньги, однако не были услышаны. Сотрудничество между PokerMatch и GipsyTeam полностью прекращено.
Для информирования комьюнити мы добавили информационное сообщение о блокировке денег к обзорам и связанным с PokerMatch материалам, а также добавили соответствующее объявление в теме рума на форуме.
В отборе могут принимать участие только девушки с гражданством Украины
Feliz @ 17.10.2019
Вот блин.. Серьезно?(
mime123 @ 28.10.2019
Добрый день, можете прояснить условия акции road to wsope curcit. В лобби написано что розыгрывается пакет сумой 5к евро, а на сайте указано, что оплачивается дорога, проживание, билет в мейн евент. Все это выйдет от силы 2500. Будет ли игроку выплачена разница наличными или как это работает? Нужно понимать за что борьба, и стоит ли игра свеч. В онлайн чате ничего внятного не ответили.
По-моему и сат к нему ни разу не собрался)
А вот кстати, ну допустим сат соберется, и кто-то станет счастливым обладателем входа в турнир. Сколько должно пройти времени, чтоб смириться с тем, что турнир не собирается и получить взнос кэшем (пускай турнирным)? чисто гипотетический вопрос
Отмены регистрации прошедших через сат, полагаю, нет ведь?