FEELGROUND, рецепт напиши, если не сложно!
ArtyMr @ 8.7.2020
dancer1900, когда-то давно, в 99-м, вроде, я приезжал к вам в город из Оренбурга за холодильниками фирмы "Саратов". Такая вот жара стояла, и я, молодой, пасся на вашей набережной. Такие, помню, были красивые девочки.... вспоминаю это время)))
