Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

2411
Статистика
Статистика
2411
  • 1000+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-677
  • Постов
    29,075
  • Просмотров
    14,797,580
  • Подписок
    2,411
  • Карма автора
    +68,128
1 851 852 853 854 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  • bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  • bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • К слову это вовсе не означает, что это обязательно будет так и я за это ручаюсь ) я как-то довольно долго катал 2к под одного любителя, а потом мне показали его график с птр с профитом, который мне и не снился. Ну и если сейчас мне достаточно увидеть пуш на 3бет с акус , чтобы пометить слабым, то это не значит, что потом это не окажется частью идеального гто )) например какое то время для всех автоматически был фишом тот кто лимпит префлоп, а потом пришел трутеллер и лимпами с батона выиграл миллион
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5395/7828
    + 47
  • inner, Миша, приветствую! 100% у тебя уже миллион раз спрашивали, но все же...
    Прокомментируй очки Gunnar, в которых ты играешь. Если день писать много букав, то можешь просто поставить бал 1-10, оценив полезность покупки. Спасибо!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 2
  • Fellini @ 30.10.2016
    inner, Миша, приветствую! 100% у тебя уже миллион раз спрашивали, но все же...
    Прокомментируй очки Gunnar, в которых ты играешь. Если день писать много букав, то можешь просто поставить бал 1-10, оценив полезность покупки. Спасибо!


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?forums=26&topic=21519&act=Search&CODE=searchtopic&search_in=posts&result_type=posts&keywords=Gunnar

    Плюс эта тема была пару страниц назад. Плюс этот вопрос есть под стримом в часто задаваемых вопросах. Плюс я действительно на него отвечал миллион раз. Но все же...
    Очки мне нравятся, покупкой доволен, с ними лучше чем без них. Что в принципе легко следует из того, что все кто задают этот вопрос делают это из-за того, что увидели меня в них и следовательно я их действительно использую. При прочих равных считать, что кто-то будет носить очки которые ему не нравятся/не удобны/не приносят дополнительного комфорта без необходимости - это даже немножко оскорбительно.

    Только в этом году я произвел больше 200 часов видео контента, где я сижу за компом в этих очках. Как думаете - как я их оцениваю? Ну наверно на 9. Минус балл за то что в тильте когда их кидаешь они не очень эпично звучат когда об стол бахаются
    Сообщение отредактировал inner - 30.10.2016, 19:39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5396/7828
    + 52
  • Ну и еще кстати - есть люди, которым эти очки полностью заменила программа ф.люкс, я к ним не отношусь. На ноуте, который я перед сном иногда тыкаю в темноте она мне очень нравится, на рабочем компе вообще не смог ее терпеть. Поэтому и за ганнар и их полезность ручаться не буду. Лучше просто попробовать самому сначала флюкс потом если понадобится - ганнары. Катать без отсечения синего или какого там спектра который они отсекают я бы точно не советовал
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5397/7828
    + 1
  • Я в flux настроил не чтобы он менял цвет относительно времени суток, а опытным путем установил что мне комфортнее всего в диапазоне 5100-5500 и выставил фикс 5500. Глаза кайфуют. При этом, подозреваю что оптимальная цифра прилично зависит от освещения в помещении.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/18
    + 7
  • Из твиттера:

    31.10.2016 08:50
    Затяжные выходные закончились, закончим месяц на мажорной ноте?
    https://t.co/vI4TCDeqvs
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5398/7828
    + 1
  • Жену в "спам фильтр"
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 0
  • inner @ 31.10.2016
    Из твиттера:

    31.10.2016 08:50
    Затяжные выходные закончились, закончим месяц на мажорной ноте?
    https://t.co/vI4TCDeqvs


    удалось?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/4
    + 1
  • inner, Привет! Как думаешь сколько онлайн покер ещё просуществует ? Почему многие топ реги говорят чтобы новые игроки не приходили в покер ибо уже поздно. Что посоветуешь новым игрокам ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • НОСОРОГ @ 31.10.2016
    удалось?


    Плюс 5700 за два часа. Вполне

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5399/7828
    + 115
  • inner,
    inner @ 31.10.2016
    Плюс 5700 за два часа. Вполне


    Грац!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/4
    + 1
  • А чем в итоге катка понидельника закончилась?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28/56
    + 1
  • svadik777 @ 31.10.2016
    А чем в итоге катка понидельника закончилась?


    3DSJ8R5.png

    3DSJbwz.png

    mne-kazhetsya-ili-frai-futurama_orig_.jpg?bxsfl
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    138/293
    + 42
  • всегда думал, что пони - это просто не успевшая вырасти лошадь, а оказывается это порода особая.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/4
    + 0
  • ProFeeD3R @ 31.10.2016
    всегда думал, что пони - это просто не успевшая вырасти лошадь, а оказывается это порода особая.


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/17
    + 84
  • ProFeeD3R @ 31.10.2016
    всегда думал, что пони - это просто не успевшая вырасти лошадь, а оказывается это порода особая.


    а ты еще больше за компом сиди!11111
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 15

  • Очень уж хочется глянуть запись стрима, где Мишу GoodLuck2968 раскатал.

    А за какое число этот стрим ? когда начались баталии с GoodLuck2968 ? Я гляну ). Подписка есть.
    UPD, насколько я понял 27-го - начал смотреть )
    Сообщение отредактировал Yaha - 1.11.2016, 0:49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/53
    + 0
  • ProFeeD3R @ 31.10.2016
    всегда думал, что пони - это просто не успевшая вырасти лошадь, а оказывается это порода особая.


    все правильно, кто не успел - тот опоздал )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/50
    + 0
  • Из твиттера:

    01.11.2016 08:15
    Может кто объяснит - зачем на тачке очищать снег где-то кроме фар и боковых передних стекол? В чем смысл очистки снега с крыши например?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5400/7828
    + 1
  • inner,
    - Начинать убирать снег следует с крыши вашего автомобиля. Ни в коем случае не следует оставлять там сугроб! При резком торможении он может съехать прямо на лобовое стекло, а на скорости будет большими кусками слетать с вашего авто, создавая дополнительные аварийные ситуации на и без того опасных после снегопада дорогах.
    - Не поленитесь очистить от снега диски. Есть вероятность, что подтаявший снег может проникнуть в тормозной механизм и приморозить колодки либо к дискам, либо к суппортам
    -Неубраный снег с капота может сдувать на лобовое стекло, ухудшая обзор и отвлекая внимание. Туда же часто съезжает при торможении или проезде лежачих «полицейских» и снежный «пирог» с крыши, начисто перекрывая обзор, как одеялом.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/24
    + 182
1 851 852 853 854 1454
7 человек читают эту тему (7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.