kiril @ 13.4.2016
бро ты как ))может решил отдохнуть или наоборот весь в работе что нет времени суда загленуть
Я мало играл, не было никакого желания, садился, заливал и снова уходил в депресс.
В один из таких дней я подумал, что какая разница хорошо дела идут или плохо, ведь всю эту череду событий я всегда смогу сам закончить )) "окончательный макияж" (с)
Полегчало, появилось хорошее настроение, улыбка на нервной почве, смехуечки всякие )
Один добрый человек предложил помочь в игре, вроде как потихоньку пытаюсь втянуться в покер.
И еще я понял что я болен, болен на голову.
Поэтому особо никаких результатов не жду в ближайшие две недели, лечусь. Ну как я это называю.
Надо писать почаще, так как мысли есть, но стоит отложить их написание на потом, как потом становится уже не актуально.
И еще почти месяц как я не занимался никаким спортом, плюсанул 5кг.
Не делай поспешных решений!