чек, колл от гренки, пуш колл от гренки
mmikep @ 21.7.2015
Просто не надо флоатить телефона ооп
BaksBoy171 @ 21.7.2015
И инста колить 3бет/пуш на таком флопе тоже не нужно....
BetterCall04 @ 21.7.2015
Привет.Огромный блог ,перечитывать не буду,вкратце скажи : а почему продаешь постоянно,а не от себя катаешь,какой бр и какие планы вообще)?
mmikep @ 21.7.2015
Ну будешь знать.
GL!
это не 3бет/пуш на флопе
3бет/пуш - это вообще какое то извращение получается в таких стеках, донк-рейз-3бет-4бет-пуш
или если это 3бет пуш, то донк-рейз-пуш
Мб конечно имелось ввиду 3-бет префлоп и пуш на флопе. но это точно не "3бет/пуш на флопе"