Давно пора
Red-Blue-W, Вместо того, что бы определять офсайд по стопе, опять хуйню придумывают. Бутса и так датчиками набита, добавь еще один, в угловые флажки поставь по датчику и все, проблема решена навсегда.
Англия выиграла евро U-21.
В финале прошли сб.Испании 1:0.
Не самое значимое событие в мире футбола.
Но есть одно но:
Вратарь сб.Англии Джеймс Траффорд сыграл все 6 матчей финальной части на 0, еще и в финале на 90+7 минуте отбил пенальти и добивание.
Знаете, кто эта женщина в мировом футболе?
Мама Мбаппе, которая полность управляет его карьерой.
https://m.sports.ru/tribuna/blogs/laprimeranotes/3173977.html?
В на каких сайтах общедоступных можно смотреть полную статистику матчей типо владение удары фолы угловые и ид. Причем не только по главным чемпионатам
Кто-нибудь знает фан тим еще жив? Есть зеркало на него? Играть из РФ можно?
Molodoij, в том году в выводе как россиянину отказали, когда верификацию проходил.
у 1win букмекерки есть тот же фентези с общим пулом игроков. Не реклама если чо.
sweetcoqueta, https://www.livesport.com/ru/
Смотрел нарезку дебютного матча Месси, ну это конечно дно, не думал что там настолько низкий уровень игры.
А так красиво получилось конечно, на 92 минуте со штрафного в девятку
Niveika @ 23.07.23Смотрел нарезку дебютного матча Месси, ну это конечно дно, не думал что там настолько низкий уровень игры.
А так красиво получилось конечно, на 92 минуте со штрафного в девятку
МЛС это лига про развлечения, а не про спорт. Смотрел я некоторые матчи, тупо дворовой футбол, все в атаку, стенка на стенку. Поэтому счета типа 4-2, там в порядке вещей. + Очень высокое кол-во грязных единоборств, в РПЛ при такой жесткости все команды в меньшинстве бы доигрывали каждый матч.
Не знал, про жесткость, как бы Лео там не поломали. Думал там просто в удовольствие играют, кто может конечно)
Niveika @ 23.07.23Не знал, про жесткость, как бы Лео там не поломали. Думал там просто в удовольствие играют, кто может конечно)
там несколько лет назад была инициатива, что клубы будут штрафовать за незрелищный футбол, типа лига коммерческая закрытая для развлеченний и бизнеса. Не знаю, приняли ее или нет. Но, думаю, рук-во лиги всем клубам популярно объяснит, что Лео трогать нельзя.
Кубок УЕФА Аль-Хиляль возьмет и победную песню споёт ?
На спортсе аналитика https://www.sports.ru/tribuna/blogs/odukhevremeni/3175298.html выбераем команды не стесняемся.
Помню пару лет назад китайцы активно закупались и раскручивали свою лигу, но как то шум быстро весь прошел. Посмотрим на сколько хватит арабов.
Китайцы брали "сбитых лётчиков" скорей и не в таких количесвах. Тут и топов и околотопов, да пачками прям. Вопрос в том насколько все эти отличные футболисты будут мотивированы, получив огромные лички, но лишившись привычных вызовов.
ppofigist @ 24.07.23Китайцы брали "сбитых лётчиков" скорей и не в таких количесвах. Тут и топов и околотопов, да пачками прям. Вопрос в том насколько все эти отличные футболисты будут мотивированы, получив огромные лички, но лишившись привычных вызовов.
Составы почти всех команд всеравно слабые, 1-2 игрока с именем в основном, остальные местные слабого уровня футболисты.
Да, тут согласен. Непонятна пока общая стратегия. Ну хайп, внимание, ок. А дальше? Если под этих звезд будут формировать костяки команд с вкраплениями местных и развитием академий, то через 15 лет будет толк. Пока выглядит как фиш, который занёс СМ и пихается во все мажоры подряд🤣