


Skazo4nik777 @ 10.3.2016
Видимо у инкогнито с конфы до сих пор полыхает диким пламенем
umbroSS @ 3.3.2016
Я правильно понимаю что если на старзах в туре 3кг с мин стартом от 3 человек и 2 часа лейтрегой, если стартанем втроем и пойдем в алын первой рукой, то разыграем эти 3к и закончится турнир, и никто не доебется мол тимплей или еще что-то?
Khashiroffff @ 3.3.2016
На пати в саттах не редко так делают=)


Freakynuts @ 10.3.2016
Выскажу свое мнение, что сложными шарк называет турниры, в которых средний аби участников высокий.

Ты прилично отстал от нынешних реалий. Теперь сюрпрайз не может контролить изичи, потому что он сам изич, лично проверял