Щас тут Буханку научат как играть, правильно открываться, правильно выставляться
CrazyFerik @ 2.3.2015
Щас тут Буханку научат как играть, правильно открываться, правильно выставляться
Quisxy @ 2.3.2015
Если про меня так, я и не учил никого! Я просто пересказал раздачу, какой она была. Плохо, потому что можно было бы открыть хотябы 3бб. Ну тут спорно. 2 бб большой шанс поймать, как раз много колов со всяким мусором. Ну не согласны чтоли? А так 3бет, заколят только более-менее руки и тогда уже мы будем впереди, а не будем стоять с 79 одномастными, которые с ББ просто доставили еще 1 бб в банк. Пиздец!
Плохо, потому что можно было бы открыть хотябы 3бб.
Quisxy @ 2.3.2015
Если про меня так, я и не учил никого! Я просто пересказал раздачу, какой она была. Плохо, потому что можно было бы открыть хотябы 3бб. Ну тут спорно. 2 бб большой шанс поймать, как раз много колов со всяким мусором. Ну не согласны чтоли? А так опен рейз 3бб, заколят только более-менее руки и тогда уже мы будем впереди, а не будем стоять с 79 одномастными, которые с ББ просто доставили еще 1 бб в банк. Пиздец!
Quisxy @ 2.3.2015
Что не так, говори. Ладно я допишу. Да, такой розыгрыш имеет место быть. Но зачем так рисковать с УТГ, открываясь 2бб?! Ты ж не в кэше!
EricKartman @ 2.3.2015
если он все руки открывает в 2 бб, то даже для АА не может быть исключения, т.к. если ты в зависимости от силы руки меняешь сайзинг, то становишся эксплуатируемым и это лик. (о боже, зачем я это пишу)