КАМ ЦУ МИ БЭБЭ

513
Статистика
Статистика
513
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5873
  • Постов
    2,964
  • Просмотров
    649,100
  • Подписок
    513
  • Карма автора
    +15,866
Лучшие посты автора
1 64 84 85 86 87 106 149
  • Ну, кстати, насчет ПАММов, можно, например, порекомендовать вложить баблишко в свой счет и загемблить по агрострате, свое рода поставить на черное чужие бабки, и поиметь процентов 30-50 с профита
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 3
  • Jamiroquai @ 15.12.2014
    Ну, кстати, насчет ПАММов, можно, например, порекомендовать вложить баблишко в свой счет и загемблить по агрострате, свое рода поставить на черное чужие бабки, и поиметь процентов 30-50 с профита


    Каким образом ты это сделаешь? Чтобы в тебя норм накидали денег инвесторы у тебя должна быть торговая история, всякие нюансы типа адекватной максимальной/относительной просадки, большой начальный свой капитал (10К+), желательно описание страты на форуме и т.п. К тому же разгон счета по мартингейлу легко палится по истории сделок. "Лохи" (совсем новички) в тебя закидывать не будут, они ждут хотя бы пару месяцев работы счета, а с новичками работают только опытные, которые шарят. Короче, не выйдет ничего.
    Большая часть активности управляющих внимательно анализируется знающими людьми, вот например свежее из конфы на тему минусовой сделки этого парня http://fx-trend.com/pamm/651534:
    [15:05:36] ***: хуго начал с минуса)
    [15:08:19] ***: попытался купить на разворот
    [15:08:24 | ***: но стоп короткий - (y)
    [15:09:08] ***: вот так скорее всего пошел он
    [15:12:10] ***: вход неплохой, если так думал парень

    Сорри, что отписался, просто опять по незнанию культивируется неправильное впечатление, + "поставить на черное чужие бабки" - нафиг такие обороты юзать..
    Ответить Цитировать
    4/5
    + 0
  • SGrifon @ 15.12.2014
    "Лохи" (совсем новички) в тебя закидывать не будут, они ждут хотя бы пару месяцев работы счета, а с новичками работают только опытные, которые шарят. Короче, не выйдет ничего.


    Особенности лохов таковы, что несмотря на то, что предложение является очевидным или почти очевидным обманом жажда наживы и быстрых денег побеждает логику и разумные доводы.
    Уверен есть куча долбоёбов, которые поведутся на историю со шлюхами по 7 у.е. и красивые описания про мегасделки\бизнес и не разбираясь в вопросе вообще принесут свои бабки в надежде раскрутиться. И да, покеристы среди них тоже будут.

    з.ы. Как аргумент можно вспомнить "беккеров" которые покупают пакеты у минусовых и\или регуляров арбитража...
    Ответить Цитировать
    3/20
    + 3
  • SGrifon, Ну смотри, я например вообще ничего не смыслю в паммах и управляющих, незнаю как посмотреть их историю и методы работы, у меня просто есть бабки и я хочу пассивный доход, и тут абстрактный Антон говорит мне, кидаешь бабки на этот счет, там проверенный чел, профит гарантирован (проверить то я не могу, так как даже депозит мне помогает сделать этот же Антон). Люди делаю намного более глупые вещи, если доверяют.

    А то, что ты пишешь, конечно, не прокатит с тобой или со мной, но есть люди которые о гаммах слыхом не слыхивали и они будут легкой жертвой.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 5
  • "Отрезок С"

    У меня закончились отмазули насчет моего винрейта. Да, я минусовое дно.
    Ленивое минусовое дно.

    И еще я сексуальный. Ну так, к слову.
    Ответить Цитировать
    850/1338
    + 10
  • приму ваши баблишки в управление, условия обсудим в личке, глубоко диверсифицированный портфель мин. рисков
    Доходность в $
    VsDZuf.png

    не реклама
    Ответить Цитировать
    15/16
    + 0

  • кидаешь бабки на этот счет, там проверенный чел, профит гарантирован (проверить то я не могу, так как даже депозит мне помогает сделать этот же Антон)

    Вот зайди по ссылке: http://fx-trend.com/pamm/651534
    В самом начале указаны текущие капитал управляющего (его собств. деньги) и КИ (деньги инвесторов) + максимальная и относительные просадки.
    Затем, тебе прямо в лицо тычут историей сделок по месяцам и неделям.

    Ты где-нибудь видишь кричащий баннер "ЗАЛЕЙ В МЕНЯ БАБЛО"?)
    Да вроде нет..
    Листаем страницу вниз - видим еще более подробные условия оферты.
    И только под всей этой грудой информации мы видим кнопку "Принять"

    И закинуть деньги в управа можно только так. Так что не надо про "проверить не могу", и прочие сообщения в стиле "ах, как мне жалко бедных глупых лошков".

    Crster, имхо у тебя низкая доходность, ты не используешь всё +ЕВ, а излишняя диверсфикация - это плохо.
    Ответить Цитировать
    5/5
    + 0
  • SGrifon, я не спекулирую на индексах, как ты наверное делаешь)
    Ответить Цитировать
    16/16
    + 0
  • Пока одних заботят курсы валют, вторых возможность зарабатывать на паммах, а у третьих рвет пуканы от слова «рашка», Антоша продолжает свое существование в полной отреченности от всего земного.

    Разбавлю днявочку историей про телочку.
    Случилась буквально на днях. Братюня попросил подробненько описать, поэтому выложу и тут – мне не жалко.

    Сижу, знач, на днях, скучаю. Решил добавить десяток телочек вк.
    Иногда хватаешь джекпот и попадается действительно интересная самка. Шанс примерно как схватить х1000 в спинах, но Антоша всегда мечтал быть оптимистом, поэтому двигаемся в этом направлении.
    Как обычно, ничего интересного не попалось, и я забил на это болт.

    Каково же было мое удивление, когда спустя пару дней мне ответила одна из тех, кому я написал. Редко сидит вконтакте – опасность. Риллайферша походу.

    Я не особо горел желанием общаться, но тем не менее кидал какие-то сухие фразы в перерывах между ходами в моих любимых героев.

    По ходу дела составилась общая характеристика на бабу: Симпатичная, невысокая, 21 год, в нашем городе недавно, уровень интеллекта средний (для бабы средний, для человека – ниже среднего, соответственно), уровень юмора средний (низкий для человека). Ничего интересного, но и отталкивающего тоже нет. Плюс, она активно шла на контакт, поэтому я продолжал с ней общаться.

    После партии я решил предложить ей сходить прогуляться. Она согласилась. На часах 00:00. Тут ее рейтинг для меня повысился. Люблю я ебнутых баб – хоть какое-то развлечение.

    Покатал ее по городу, показал местные достопримечательности и особенности. Все норм, кароч. Всю поездку чувствовал, что она прям жестоко влюбляется в меня. Забавно наблюдать такое – как за каждым твоим словом следят, каждая твоя шутка – лучшая шутка в ее жизни, при каждом моем взгляде в боковое зеркало ее сердце замирало «НЕУЖЕЛИ ОН ПОСМОТРЕЛ НА МЕНЯ?».
    Мне на нее было, по большому счету, похуй, поэтому никаких эмоциональных затупов и неловких моментов – все по школе.
    Когда довез до дома – поцеловал. Было понятно, что она ждала этого весь вечер и неистово набросилась на меня. Пришлось утихомирить самку.
    slow-down.jpg

    Я чувствовал, что это был бы один из самых легких зачетов в моей жизни, но почему-то меня это слабо интересовало, поэтому я выгнал ее домой и еще секунд 15 наблюдал, как она стоит у двери подъезда и не решается зайти туда, глядя на меня.
    Поехал домой играть в героев.


    Рассказец получается какой-то длинный, поэтому разделим на несколько частей. По традиции –
    Продолжение следует (тримногозначтельныхточки)
    Ответить Цитировать
    851/1338
    + 91
  • Как я мог пропустить, появление тачилы у Антоши...
    Ответить Цитировать
    9/24
    + 13

  • Я чувствовал, что это был бы один из самых легких зачетов в моей жизни, но почему-то меня это слабо интересовало, поэтому я выгнал ее домой и еще секунд 15 наблюдал, как она стоит у двери подъезда и не решается зайти туда, глядя на меня.


    Т.е ты сказал ей, что ты "не такая" и не для нее твоя роза росла? Сначала бы неплохо ресторан, киноха, а потом уж глядишь и по земляничной полянке даш прогуляться?!
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 5
  • Вообще логичным окончанием истории была бы фраза КАМ ЦУ МИ БЭБЭ
    А так какой-то сюрреализм получился
    Ответить Цитировать
    1/7
    + 7
  • АнтошаМультибарель @ 17.12.2014
    Рассказец получается какой-то длинный, поэтому разделим на несколько частей.

    да какой длинный?! не успел начать - уже закончил! ты огорчаешь читателя)
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 1
  • Keitor28 @ 17.12.2014
    Как я мог пропустить, появление тачилы у Антоши...


    Я как истинный тинейджер сейчас живу у родителей и тачка у меня исключительно:
    «Пап, можно я тачку возьму с телочкой покататься? Ну пааааап».
    Ответить Цитировать
    852/1338
    + 31
  • Часть вторая повести «Телочка из вконтача»

    Я, честно признаться, ненавижу, когда бабы влюбляются в меня. Когда все достается без усилий и каких-либо телодвижений, у меня не вызывает никакой радости при получении. И это относится не только к самкам, ощемта.

    Тут мне все доставалось нахаляву. Баба сама кинестетится, сама придумывает темы и соглашается с любым предложением. Если и начального интереса было минимум, то после такого, интерес сводился на ноль. Но и бросать ее не хотелось - нормальная же баба.

    Очевидно, что на следующий день она хотела встретиться, чего не я не мог сказать сам про себя. Решил найти компромисс и сделать так, чтобы каждый получил, что хотел.

    До нового года остается совсем мало дней, а значит, наступило время готовить помещение для праздника – убираться там, елку наряжать итд.
    Предложил ей прийти ко мне и убраться в моей комнате. У Антоши черный пояс по эксплуатации (топрег же), поэтому у нее не оставалось выбора.

    Уж не знаю, догадывалась ли она, что я живу не один и в 7 вечера, понятное дело, все будут дома. Меня не особо смущали возможные неловкие ситуации, а даже наоборот, мне с нетерпением хотелось посмотреть на это представление.

    Пришла. Так как девушкой она была очень скромной
    «» Если верить ее утверждениям, то она никогда не знакомится вконтакте, никогда не встречалась ни с кем так быстро, и тем более не соглашалась на свидания, тем более ночью. Она даже никогда не целовалась на первом свидании. Во всем то я был ее первый. Мне такое, конечно, говорят постоянно, но ей я, почему то, верил. «»
    Ей было очень неловко, и она пугалась каждого шороха, доносившегося из других комнат. Я наслаждался созданной ситуацией. Злой я, наверное.

    К слову, убралась она шикарно. С душой подошла к делу и вычистила все что можно было. Получила в награду шоколадку и оставленный на черный день сувенир из Швейцарии. Все хорошо – все довольны.

    Далее начались сложности. Толи я слишком расслабился, толи она постепенно привыкала и почувствовала свою власть, но, забегая вперед, скажу, что трахнуть мне ее так и не удалось.
    Ушла и даже не дала поцеловать ее на прощание.

    Честно сказать, до сих пор не уверен, чем вызвана такая резкая смена отношения. Причем, наступила она мгновенно. Вот мы лежим обнявшись и все прекрасно, а через минуту она уже не дает даже жопу пощупать.
    Пройдясь в воспоминаниях по всем ключевым моментам, я решил, что сделал все красиво и чисто. Да, иногда перегибал, но без фанатизма.

    Ощм
    qn4jfm.jpg
    Ответить Цитировать
    853/1338
    + 52

  • Далее начались сложности. Толи я слишком расслабился, толи она постепенно привыкала и почувствовала свою власть, но, забегая вперед, скажу, что трахнуть мне ее так и не удалось.
    Ушла и даже не дала поцеловать ее на прощание.

    Честно сказать, до сих пор не уверен, чем вызвана такая резкая смена отношения. Причем, наступила она мгновенно. Вот мы лежим обнявшись и все прекрасно, а через минуту она уже не дает даже жопу пощупать.

    Антоша, самое обыкновенное бабское исполнение. Ведёт себя идеально, ты чувствуешь свою личность царём горы, всё в твоих руках, а потом бац и в ключевой момент резкая смена обстановки.) А ты ещё переживал, что неинтересно, легко.)
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 4
  • АнтошаМультибарель @ 18.12.2014
    Честно сказать, до сих пор не уверен, чем вызвана такая резкая смена отношения. Причем, наступила она мгновенно. Вот мы лежим обнявшись и все прекрасно, а через минуту она уже не дает даже жопу пощупать.Пройдясь в воспоминаниях по всем ключевым моментам, я решил, что сделал все красиво и чисто. Да, иногда перегибал, но без фанатизма. Ощм
    index.php?path=http%3A%2F%2Fmemesmix.net%2Fmedia%2Fcreated%2Fqn4jfm.jpg

    А мне её поведение кажется почти логичным. Почти - потому что она как-то слишком уж завуалировано попыталась дать понять то, что я бы сказала прямым текстом - мужики они ж тупые, пиздец. Особенно в том, что касается личных отношений.
    Разумеется, на приглашение убраться, как и любая нормальная баба, я б вежливо отказалась - я ж не уборщица всё таки... Так что её нормальность можно пока оставить под вопросом.
    Но если уж настолько приспичило увидеться, что аж - for you, baby, i'll be everything - скрывать не буду, такое бывает у любой нормальной бабы - тогда нормально ожидать, что ты будешь обращаться с ней, и дальше, как с уборщицей - т.е, расплатишься в конце, и, ес-но, ни о каких чувствах, после этого, уже не может быть и речи, потому что ты её изначально унизил просто.
    Сообщение отредактировал alicali - 18.12.2014, 18:05
    Ответить Цитировать
    11/12
    + 1

  • Почти - потому что она как-то слишком уж завуалировано попыталась дать понять то, что я бы сказала прямым текстом - мужики они ж тупые, пиздец. Особенно в том, что касается личных отношений.

    Почти правда, за редкими исключениями. У некоторых есть крутые покровители.)

    что ты будешь обращаться со ней как с уборщицей, т.е, расплатишься в конце, и, ес-но, ни о каких чувсвах после этого уже не может быть и речи, потому что ты её изначально унизил просто.

    Про унизил частично понятно. Остальное не имеет отношения к реальности. Её поступок одновременно и месть и долгоиграющая стратегия по подсадке на эмоции. Смена бегающего.) По её затее Антоша должен теперь сознательно или подсознательно грузиться , чем изменил отношение "влюблённой" и стремиться вернуть благорасположение и идеальное отношение. Только я надеюсь, что ТС парень прохаванный и на такую хуйню не поведётся.)
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 8
  • Эксплойт хорош был.

    Антоша, самое обыкновенное бабское исполнение. Ведёт себя идеально, ты чувствуешь свою личность царём горы, всё в твоих руках, а потом бац и в ключевой момент резкая смена обстановки.) А ты ещё переживал, что неинтересно, легко.)

    Согласен. Вот теперь начинается левел ап. Попробуй ещё раз подобное исполнить.
    Ответить Цитировать
    2/5
    + 3

  • Я, честно признаться, ненавижу, когда бабы влюбляются в меня.


    Симпатичная, невысокая, 21 год, в нашем городе недавно, уровень интеллекта средний (для бабы средний, для человека – ниже среднего, соответственно), уровень юмора средний (низкий для человека).


    Всю поездку чувствовал, что она прям жестоко влюбляется в меня. Забавно наблюдать такое – как за каждым твоим словом следят, каждая твоя шутка – лучшая шутка в ее жизни, при каждом моем взгляде в боковое зеркало ее сердце замирало «НЕУЖЕЛИ ОН ПОСМОТРЕЛ НА МЕНЯ?».


    Когда довез до дома – поцеловал. Было понятно, что она ждала этого весь вечер и неистово набросилась на меня. Пришлось утихомирить самку.
    Спойлер: Показать

    Я чувствовал, что это был бы один из самых легких зачетов в моей жизни, но почему-то меня это слабо интересовало, поэтому я выгнал ее домой и еще секунд 15 наблюдал, как она стоит у двери подъезда и не решается зайти туда, глядя на меня.
    Поехал домой играть в героев.

    Вот эти цитаты вызывают серьёзное опасение о моей надежде в последнем предложение предыдущего поста.)
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 2
1 64 84 85 86 87 106 149
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.