Buhanochka @ 1.3.2015
Сгладим диспу!Поправочку сделаем,думаю никто не против?
ВС
20-30 11 Хот меняем на Big за 11 в 22:00
21-30 8.80(40.80)Ребайник меняем на 8.8R в 18:30
22-30 75 Хот меняем на Big за 75 в 18:00
ВТ
20-30 11 Хот меняем на Big за 11 в 22:00
22-30 75 Хот меняем на Big за 75 в 18:00
23-30 55 Хот меняем на Big за 55 в 23:00
Оби и кол-во туриков остается прежнее
EricKartman @ 2.3.2015
ну что там? все мимо?
Buhanochka @ 28.2.2015
Вообщем стандарт)Но я тож совершал ошибки.В нокауте за 21 умудрился вылететь с KK vs 79)(раздача не сохранилась)
Будем считать что тренеровочка сегодня прошла успешно.
Quisxy @ 2.3.2015
Я эту раздачу видел. Ты плохо открыл КК префлоп, за что и получил много колов и оппонент, получив ФД на флопе, уже низачто не выкинул бы. Вот так вот.
PasHTeT28 @ 2.3.2015
Как это плохо открыл КК?))дал рейз 1.2 бб что ли?И если выставился с КК против фд,то мы вообще то впереди.Выставится с оверпарой против чистого фд,это хорошее выставление.
Сыграл)Сегодня в бой с новыми силами!