ФЭ нету, изи пас
yxTbIkak9I @ 5.4.2012
А раздачка-то интресная. Итак, давайте еще раз
Большой чип-лидер (а по совместительству еще и неплохой рег вроде как), делает рейз из ранней на бабле. Естественно рейз широченный, но никакого ФЕ здесь конечно нет. В банк 4200 ему надо доставить 2350 (итого будет 6580), и при его стеке он ничего не выкинет из того, что открывает. Ему нужны где-то 36% на колл и у него они как раз есть. + у нас наиграно почти 4к рук, и он знает, что пуш не тайтовый у меня.
Поэтому вроде как фолд лучше. Тем более, что еще есть короткий стек. Смущают правда блины, которые скоро по нам проедутся ...... Так что хз. Что скажете????
yxTbIkak9I @ 5.4.2012
Да где же вы там ФЕ видите? Опп может абсолютно без вреда для стека вколить по шансам + стать огромным чип лидером в ИТМ. Может я чего не понимаю. Тогда объясните хоть почему ФЕ есть