У меня вопрос к Максу, а чем занимаются игроки в свободное от турниров время? Ну кроме походов по ресторанам и интересным местам? К примеру играют ли игроки такого уровня(известные, уже достигшие каких то результатов) в кеш к примеру в казино? И если да то какие стеки/блаинды за столом? Мну не только про WSOP а и про RPS или EPT.