VV00_74NG, у меня как все уже успели заметить довольно таки гибкий зож
M45PL @ 30.4.2020
ArtyMr, все просто заебись) у меня вопрос только по сметане... накуя? ниче что там рассол и соленные огурцы в нем?)))