Я - Хулио

1623
Julio
Дед-душнила
Статистика
Статистика
1623
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-394
  • Постов
    35550
  • Просмотров
    6616623
  • Подписок
    1623
  • Карма автора
    +55644
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 800 820 821 822 823 842 1778
  • Julio @ 2.8.2017
    А теперь снова о больном.
    /.../


    А я жду жести. Всё больше , больше и больше жести! Даёшь ещё акцизов на бензин! Даёшь ежеквартальное повышение коммуналки! Больше убитых дорог , выше плату за капремонт! Ввести к чертям собачим платные детсады! Закрыть к едрене матери молочные кухни! Уничтожить бюджетные места в институтах! И как вишенка на торте - нефть по 10 USD за баррель!

    И простите меня, дамы и господа , за мои слова. Но уж если и при таком коленкоре народ будет молчаливо хавать и продолжать блеять про плохих бояр, то пусть же те немногие аборигены , которые останутся проживать тут через несколько десятилетий, будут развлекать китайцев игрой на балалайке подобно индейцам в резервациях. Как ни печально и горько, иного исхода такой народ не заслуживает.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/53
    + 4
  • БоевойСлон @ 2.8.2017
    Судя по статам оппа




    там 10 рук
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6242/13040
    + 0
  • RedWhite86 @ 2.8.2017
    А я жду жести. Всё больше , больше и больше жести! Даёшь ещё акцизов на бензин! Даёшь ежеквартальное повышение коммуналки! Больше убитых дорог , выше плату за капремонт! Ввести к чертям собачим платные детсады! Закрыть к едрене матери молочные кухни! Уничтожить бюджетные места в институтах! И как вишенка на торте - нефть по 10 USD за баррель!


    10 долларов за баррель не обязательно.

    Достаточно того, что Россия теряет (и будет терять) на санкциях.
    Плюс того, что мы вглядим мудаками перед всем миром, поэтому европа делает все возможное, чтобы диверсифицировать поток газа в евросоюз, а это - главный источник богатства России.

    Именно поэтому заморозили южный поток, а германия, проложив вторую ветвь северного потока, отказалась брать газ из этой ветки. Именно поэтому тянут газ из африки и туркмении, плюс америка собирается возить сжиженный газ.
    Будет дорого, зато диверсифицированно.

    Это началось даже не после войны с Украиной, это началось еще в 2008 году, когда Россия не смогла договориться с Украиной по оплате транспортировки газа, в результате чего в новогодние морозы без газа осталась вся юговосточная европа.

    Достаточно накозлить один раз, чтобы перестать считаться надежным партнером, и Россия это уже сделала.


    По старой доброй традиции, Российское государство недоберет недостающее ЕВ со своих граждан, то есть с нас.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6243/13040
    + 13
  • Julio @ 2.8.2017
    10 долларов за баррель не обязательно.

    Достаточно того, что Россия теряет (и будет терять) на санкциях.
    Плюс того, что мы вглядим мудаками перед всем миром, поэтому европа делает все возможное, чтобы диверсифицировать поток газа в евросоюз, а это - главный источник богатства России.

    Именно поэтому заморозили южный поток, а германия, проложив вторую ветвь северного потока, отказалась брать газ из этой ветки. Именно поэтому тянут газ из африки и туркмении, плюс америка собирается возить сжиженный газ.
    Будет дорого, зато диверсифицированно.

    Это началось даже не после войны с Украиной, это началось еще в 2008 году, когда Россия не смогла договориться с Украиной по оплате транспортировки газа, в результате чего в новогодние морозы без газа осталась вся юговосточная европа.


    Достаточно накозлить один раз, чтобы перестать считаться надежным партнером, и Россия это уже сделала.


    По старой доброй традиции, Российское государство недоберет недостающее ЕВ со своих граждан, то есть с нас.


    Турист совершает поход по высокогорью Шотландии. Заходит в местный паб чего-нибудь выпить.
    В пабе нет никого, кроме бармена и старика за кружкой пива.
    Турист заказывает пиво. В баре царит тишина.

    Вдруг старик поворачивается и говорит ему:
    — Видишь этот бар? Я построил его много лет назад собственными руками из лучшего в стране дерева. Я любил и заботился о нем больше, чем о собственном ребенке. Думаешь, кто-нибудь называет меня МакГрегором, основателем бара? НЕТ.

    Затем он указывает на окно.
    — Видишь ту каменную стену? Я построил ее вот этими руками. Я по одному отбирал камни и работал в холод и дождь в течение нескольких месяцев. Но называют ли меня МакГрегор, строитель стены? НЕТ. — сказал он со злостью.

    Затем он указывает на другое окно и еще больше злится.
    — Видишь пирс на берегу озера? Я построил его собственными руками. Я вбивал каждую сваю, борясь с течением реки, доска за доской, без чьей-либо помощи. Называют ли меня МакГрегор, строитель пирса? НЕТ.

    Затем с грустью добавил:
    — Но стоит тебе один раз трахнуть козу...


    Я ж только за двумя руками - больше жести ! Ещё больше ! Пусть добирают!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/53
    + 0
  • А мне например, очень обидно.

    Только избавились от одних уродов, которые 70 лет делали из страны хуйти что, как на смену им пришли другие уроды, хуже прежних.
    И, если не произойдет чуда, то я умру раньше, чем народ от них избавится.

    Жалко, очень жалко.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6244/13040
    + 11
  • Julio @ 2.8.2017
    А мне например, очень обидно.

    Только избавились от одних уродов, которые 70 лет делали из страны хуйти что, как на смену им пришли другие уроды, хуже прежних.
    И, если не произойдет чуда, то я умру раньше, чем народ от них избавится.

    Жалко, очень жалко.


    И мне обидно. Обидно до стадии мазохизма. Но кто ж виноват, что у среднестатистического россиянина величие меряется не посудомоечной машиной в просторной, светлой квартире, счастливыми спортивными детьми, посещающими уйму секций и с оптимизмом вступающими в жизнь, а способностью из зловонной лужи поднять свой матёрый мазолистый кулачище и прохрипеть прокуренным голосом что - то про радиактивный пепел

    PS В том и проблема, что ни от кого мы не избавились. Всё те же уроды всё там же. Если уже не они сами - то их детки. Огромная ошибка начала 90х - им дали перекраситься и продолжить творить дичь. Необходима была люстрация.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/53
    + 14
  • Julio @ 2.8.2017


    там 10 рук

    И мы видим 3бет 80, этого достаточно, чтобы он с большой вероятностью был макако-3беттором.

    P.S. Я не имею в виду, что мы должны считать, что он действительно трибетит 80% рук. Но вероятность, что он трибетит условно 25-30% рук прилично выше, чем вероятность, что он трибетит 6%.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1082/1390
    + 2
  • Хулио, извини за оффтоп, но это видео настолько прекрасно, что я не мог им не поделиться)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/12
    + 3
  • gicapus @ 2.8.2017
    видео настолько прекрасно

    странный вкус
    у меня только отвращение вызывает
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62/94
    + 3
  • Видимо надо было написать "прекрасно" (в кавычках) и не смайлить в конце. Понятно, что ничего прекрасного нет в том, что пьяный дебил ударил журналиста, но ведь суть не в этом, а в символизме этого видео.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/12
    + 2
  • Поддержу тренера.

    Пьяная бытлота, что в ней прекрасного
    Я такое вижу через день нарайоне, только без корреспондентов.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6245/13040
    + 3
  • БоевойСлон @ 2.8.2017
    И мы видим 3бет 80, этого достаточно, чтобы он с большой вероятностью был макако-3беттором.

    P.S. Я не имею в виду, что мы должны считать, что он действительно трибетит 80% рук. Но вероятность, что он трибетит условно 25-30% рук прилично выше, чем вероятность, что он трибетит 6%.


    Нет, ну с этим согласен, я собственно и коллил его трибет когда посмотрел в автонотсы (у меня пишутся руки с которыми опп трибетит) увидал там сомнительную руку и только тогда заколлировал.

    Что не отменяет вероятности того, что у оппа могли оказаться тузы. Поэтому я чекнул бих для порядка. Не думаю, что я много тут недобрал.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6246/13040
    + 0
  • Julio @ 2.8.2017
    И в-третьих (в главных) если вы за ставку на терне, то как бы вы сыграли на терне, получив от злодея чекрейз.

    От злодея 70/50/80 за 10 рук? Изи пуш.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    177/548
    + 0
  • Julio @ 2.8.2017
    Поддержу тренера.

    Пьяная бытлота, что в ней прекрасного
    Я такое вижу через день нарайоне, только без корреспондентов.


    Прекрасно то , что подобные обсёры прорываются в прямой эфир. Прекрасней в моём рейтинге было только 2 события :

    - когда ватника 12 июня свинтили и потащили в автозак
    - когда в далёком уже 2009 году Путина освистали после боя Емельяненко - Монсон (кстати, это было его последнее появление на неподготовленной публике)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/53
    + 10
  • Julio @ 2.8.2017
    У нас маленькая компания ,50 человек.
    Я в ней топ-менеджер, далеко не первый.
    Третий по иерархии.

    Но даже я в своей компании не опущусь до того, чтобы решать вопросы с закупкой мебели. Я занимаюсь более серьезными вещами, а мебель у нас покупает завхоз.

    Он по иерархии первый
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    178/548
    + 0
  • Julio @ 2.8.2017
    Большинству советского народа такая хуйня нравится. Он даже гордится этим и думает - надо же какой наш молодец! Он о каждом жителе думает, о каждом калмыцком школьнике заботится.

    Есть старая советская фильм-сказка, к сожалению не помню как называется. Там звучит фраза, которая с завидной регулярностью приходит мне в голову: "Царь не должен думать о каждом, царь должен думать о важном".
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    179/548
    + 3
  • avpog @ 2.8.2017
    Есть старая советская фильм-сказка, к сожалению не помню как называется. Там звучит фраза, которая с завидной регулярностью приходит мне в голову: "Царь не должен думать о каждом, царь должен думать о важном".


    потому что большинство советского народа само не видит разницы между "получать" и "зарабатывать", равно как не знает , что такое "делегирование" , "тайм - менеджмент" и "ориентированность на результат". Все же помним , да , что "...Здесь мерилом работы считают усталость?" (с)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/53
    + 0
  • Аппаратная система управления гос-вом , зато скучать не даёт )) . Наш город портретами Коляна обклеен так плотно , что я и сам уже верю , что это мой искренний выбор . И.о. губернатора Макс . Решетников . Манера общения и жесты дежавю...

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/25
    + 0
  • А на видео пополневший Шнур ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/25
    + -1
  • Julio @ 2.8.2017
    Нет, ну с этим согласен, я собственно и коллил его трибет когда посмотрел в автонотсы (у меня пишутся руки с которыми опп трибетит) увидал там сомнительную руку и только тогда заколлировал.

    Что не отменяет вероятности того, что у оппа могли оказаться тузы. Поэтому я чекнул бих для порядка. Не думаю, что я много тут недобрал.

    Так, как в выделенном фрагменте, рассуждать неправильно, но пусть это будет заботой твоего тренера :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1083/1390
    + 6
1 800 820 821 822 823 842 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.