Каждый, кто считает иначе, может пиздовать туда воевать за "народные республики". Нехер на диванах и в офисах сидеть, клавиатурно и в разговорах после работы их поддерживать. Пиздуйте туда и воюйте за них с хохлами. Слабо? Вот именно.
Так что донецкий и какой-там ещё сброд покосят в ближайшие 1.5 месяца. Бандюки войну уже почти проиграли, и даже помощь нашей России их не спасает. Будет отстрел всех, кто воевали. И их семей тоже. Потому, что если хохлы этого не сделают, то у этих хохлов дома их семьи перережут. Там или ты, или тебя.
А пиздеть в интернетах, что хуево мирному населению - так нехер было бандюков молчаливо поддерживать, это раз. И если б кто из вас, бойцов комнатных, оказался на зачистке, где идёт война, пошёл бы по приказу (а не выполнишь - пуля от своих же) проверять дома в городе или деревне, где из каждой щели, из каждого окна, с каждой крыши, из каждого подвала, оттуда может стрелять в Вас боевик боевик, то было бы всё иначе. Потому что своя жизнь дороже. И граната в погреб на любой шум, потому что оттуда чечен бородатый с воплями: "Алла Акбар за Донецкую Власть!!!" может Вас их пулемёта положить, это единственное, что остаётся возможным. И если потом рядом с чеченом убитым будут мирные жители лежать, и даже если лишь мирняк в том погребе будет, то э то - война. Там не думают в подобные моменты, там на рефлексах. У кого есть рефлексы, те выживут, кто будут думать - те трупы, их положат террористы раньше, пока они будут думать, террорист там в погребе сидит или баба с ребёнком. Убить всегда лучше, чем быть убитым. Это реалии войны, идиотусы. А потому Ваш бред в поддержку боевиков хорош на диванах у вас дома, за компьютером.
Я все равно не могу понять вас...
У вас грубо говоря военное положение, почему вы не идете защищать родину ?
"Отобрали" крым, отберут или тупа отделится и ДНР, а потом и вся украина распадётся, где вы будете жить?