Улица Садовая, скамеечка кленовая

Последний пост:1 июня
549
Статистика
Всего постов
10023
1,661,591 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
12.04.2022 +141
28.12.2018 +139
13.06.2020 +133
05.02.2018 +116
04.02.2015 +111
Самые активные читатели
1 62 82 83 84 85 104 502
Игра. Молодёжь.
  1. Lena Kuka
    21%
    21
  2. Объединение Юг
    2%
    2
  3. Наполеоны
    5%
    5
  4. Женская сборная
    4%
    4
  5. Астана
    21%
    21
  6. Ансамбль «Плюшки»
    47%
    47
  • Поздравляю!
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • С днем рожденья !!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • всем спасибо очень приятно
    я сторонник теории празднования без привязки к датам, а с привязкой к настроению и возможности собрать компанию нужную, т.е. лучше я отлично отпраздную 29го и 1го, чем 1раз 30го. в этот раз примерно так и получилось. 30е ваще спокойно за ноутом и тв с футболом (бутылочку ламбруско поздним вечерком за полтора часика в кафе рядом с домом разве что в уютной компании), зато, например, 29го была преотличнейшая свадьба друга, на которой выжгли напалмом половину интуриста, хорошо "гипноз" в этот раз мимо прошел)
    Про свадьбы, кстати, обязательно отпишу. дружком я был уже в промышленых масштабах, и наши свадьбы это канеш

    Цитата (av_selivanov @ 30.9.2012)
    ГраЦ с Днем рождения и с победой Ростова))


    да, Ростов (который город, а не ФК ) порадовал. ЧМ2018 у нас. и это просто ЗДОРОВО. даже с учетом того, что на матчи могу не попасть.
    719/4353
    Ответить Цитировать
    12
  • Хоть и поздно, но тоже присоединяюсь к поздравлениям!
    10/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Ростов
    super.gif

    у нас сегодня преотличнейший теплый дождливый денёк. Шатался я по Пушкинской с большим стаканчиком холодного капучино, пялясь на окружающих. А на лавочке дедушка на баяне играл "Love me tender"
    720/4353
    Ответить Цитировать
    8
  • Ишка, мне тут недавно рассказали про армо-район в Ростове, незнаю верить или нет.
    Что там типа делают шашлыки лучше чем в ереване и вообще много ресторанов и кафешек с абалденной кавказской кухней.
    напиши что-нибудь про это, интересно.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • huligun, раз
    два

    Ну а неоф часть осветит ТС,я не силен в ней
    22/121
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (av_selivanov @ 11.10.2012)
    huligun, раз
    два

    Ну а неоф часть осветит ТС,я не силен в ней


    Википедия во второй ссылке слишком узко осветила раздел "Экономика".
    26/77
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (audi138tt @ 11.10.2012)
    Википедия во второй ссылке слишком узко осветила раздел "Экономика".


    Как считаешь,что конкретно позволяет процветать славному поселку Чальтырь?
    23/121
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (av_selivanov @ 11.10.2012)
    Как считаешь,что конкретно позволяет процветать славному поселку Чальтырь?


    Цитата
    армо-район
    27/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Немного попутешествовал. Сначала Одесса потом Петербург. Опять из-за проблем окружающих с загранами пришлось лететь мимо островов с бунгалами( Ждем апреля.

    Одесса как всегда волшебна. Я никуда из Ростова не уеду, но если б Ростова не существовало, я б жил в Одессе. Есть какое-то родство у этих городов по настроению и стилю жизни (ну и понятно, что жаргонное мама/папа не на пусто месте их поженило)). Подробно про Одессу отпишу (обещал уже тем более) попозжа.
    Ленинград не удалось раскрыть в полной мере, не всем южанам просто это в +5 в октябре) но "держись" заценил)
    721/4353
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (ishkan @ 20.10.2012)
    Немного попутешествовал. Сначала Одесса потом Петербург. Опять из-за проблем окружающих с загранами пришлось лететь мимо островов с бунгалами( Ждем апреля.

    Одесса как всегда волшебна. Я никуда из Ростова не уеду, но если б Ростова не существовало, я б жил в Одессе. Есть какое-то родство у этих городов по настроению и стилю жизни (ну и понятно, что жаргонное мама/папа не на пусто месте их поженило)). Подробно про Одессу отпишу (обещал уже тем более) попозжа.
    Ленинград не удалось раскрыть в полной мере, не всем южанам просто это в +5 в октябре) но "держись" заценил)


    в Питере уши не отвалились?? От бархатного лета
    20/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (huligun @ 10.10.2012)
    Ишка, мне тут недавно рассказали про армо-район в Ростове, незнаю верить или нет.
    Что там типа делают шашлыки лучше чем в ереване и вообще много ресторанов и кафешек с абалденной кавказской кухней.
    напиши что-нибудь про это, интересно.


    вуаля)
    Цитата (ishkan @ 2.9.2012)
    13
    Опять футбол. мне уже года 22. зима. плановая операция по удалению вен в левой ноге. Слово "плановая" еще пригодится в истории)
    ...
    ну и за день до операции нельзя есть, ибо наркоз с заполненным желудкеом как-то не сочетается. с утра собирают меня в операционную, а тут привезли двух человек, которых нужно срочно оперировать (к вопросу о "плановой"). меня отодвинули на следующий день. "ну чего, игорёк, чтоб без клизмы ещё денёк без еды потерпишь?" - тактично узнал у меня хирург. "канеш," - представляя себе резиновую грушу, бодро ответил я. Всю ночь мне снился шашлык. Та переписка с мексом хранится в моей нокии 6610 до сих пор
    - брат, обещай, что если со мной будет всё в порядке, то мы завтра же поедем в чалтырь*
    - да, братуха
    ...
    --------------------
    *чалтырь - армянское поселение возле ростова с лучшей в мире кавказской кухней

    каюсь, хулиган-джан, давненько там не был, обещаю съездить и отчитаться подробнее. но место отличнейшее. там в среднем на одну армянскую семью приходится примерно два/трЫ кафе-мафе, какой-нить подпольный цех и шестерочка баклажан)
    кухня волшебная, ну и отделка ресторанов, ка вы любите ;) позолота, лепнина и живая музыка)
    вобщем слюной закапал клавиатуру уже(

    "джан" - это ж не только азербайджанское обращение, а вообще общекавказское?
    722/4353
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Kaktus26rus @ 20.10.2012)
    в Питере уши не отвалились?? От бархатного лета


    да я вообще холодолюбивый и в ветровке на футболку рассекал, а вот та часть компании, которая собственно в Питер нас и затянула в основном в отеле сидела, да)
    ну, как я понял, у них сезон где-то с середины июля до 20х чисел июля.
    723/4353
    Ответить Цитировать
    3
  • ждём отчетов по челтырю.
    у меня тоже слюни потекли )))
    a "джан" и "ара" наши армо обращения но уже давно стали модными у всех кауказцев.
    вроде нас кавказцы особо и не любят но почему-то пытаются во многом подражать.
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • До Чалтыря пока не добрался, но, спустя полтора года после переезда, обнаружил в 100 метрах от дома классическую столовку. Мы все, канеш, любим тендерлойн медиум-рэйр, камчатского краба, розовых устриц, консоме, карпачо и парфе, НО половинка рассольника + рыбные котлетки с пюрехой + вареное яичко с майонезом + крабовый салатик + 4 стакана компота из сухофруктов* и это всего за 224 рубля... Всё это безусловно нужно и полезно особенно, когда надо уложить перекус минут в 25, а такое случается нередко(

    ----------------------
    *если б узвар подавали во всех барах города, возможно я бы вообще не употреблял алкоголь. ну, запивал бы всегда точно компотом, во всяком случае)
    724/4353
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (huligun @ 20.10.2012)
    a "джан" и "ара" наши армо обращения но уже давно стали модными у всех кауказцев.


    меня смутило то, что это слово в названии Азербайджана присутствует.
    а так для общения со своими армянскими корефанами я давно уже заучил универсальное "пох чка")
    725/4353
    Ответить Цитировать
    5
  • Мля. Где отчет про змею в водке и приготовление Сангириты по собственному рецепту в заведении на букву б.? Забаню нах :-)
    3/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ishkan @ 21.10.2012)
    а так для общения со своими армянскими корефанами я давно уже заучил универсальное "пох чка")


    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Seaborn @ 25.10.2012)
    Мля. Где отчет про змею в водке и приготовление Сангириты по собственному рецепту в заведении на букву б.?

    всё будет. не волнуйтесь)

    давно не играл, аж прям как-то в удовольствие пошло)
    image_508bb72b90372.jpg
    726/4353
    Ответить Цитировать
    13
10022 поста
1 62 82 83 84 85 104 502
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.