Переломный момент

371
Leopoldick
Ройте рвы и дождь пойдёт!
Статистика
Статистика
371
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-203
  • Постов
    1,760
  • Просмотров
    436,292
  • Подписок
    371
  • Карма автора
    +20,249
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 82 83 84 85 89
  • Так что же дальше-то, всё-таки? Съездил в Дубай, повеселился, переехал в гостиницу, ищешь однушку, и... ?

    Ответить Цитировать
    11/15
    + 1
  • doBRO-11 @ 26.05.24 

    Жизнь прекрасна и удивительна!

    У нас в комплексе есть дедок. Он заходит в сауну, садится и говорит эти слова. И потом добавляет: "Если выпить предварительно!" Ей богу не вру))).

    Сообщение отредактировал indigo197 - 26.5.2024, 23:46
    Ответить Цитировать
    9/9
    + 19
  • StratoLifter @ 26.05.24 

    Так что же дальше-то, всё-таки? Съездил в Дубай, повеселился, переехал в гостиницу, ищешь однушку, и... ?

     

    StratoLifter, будет день и будет пища. К тому что написал, добавить нечего. По ходу движения буду описывать изменения. Пока играю в покер и кайфую от жизни)

     

    За последние дни, после возвращения из Дубая, отыграл от бэкера

     

    Leopoldick @ 21.05.24 

    За всё время сотрудничества с бэкером профит составляет +1100$. Пока что каждому это принесло по 550$. Будем считать хорошим заделом и постараемся продолжить тенденцию зелёных цифорок!

     

    Ещё была одна сессия:

    +600$

     

    Итого общий профит за ~13 сессий составляет:

    +1700$

     

    Далее я стал играть от себя, плюсанул в Эклипсе: 

    +150$

     

    И поехал в приват игру к старым знакомым

     

    post-65413-17167515298a00_thumb.webp

     

    Отыграл там:

    +915$ 

     

    В итоге после возвращения из Дубая я не сыграл не одной минусовой сессии и общий плюс с делёжкой составлял 1500$. Чему был очень доволен и подумал, что поймал таки Бога за бороду. 

     

    А уже на следующий день меня ждала моя любимая Омаха 6 карт 2 флопа в Эклипсе))))

     

    И тут я выставился за самый крупный банк в своей покерной карьере ~2200$ с АА мастными. 

     

    Выставились втроём префлоп по ~730$

     

     

    В итоге не втащил очень важный... (((

     

    В телеге есть видео с моими вздохами ещё префлоп. Жопой чуял неладное))

     

    https://t.me/Perelomnyimoment

     

    Возвращаюсь в Холдем)) Ну его нахуй)) Нет пока такого банкролла, чтобы катать в Омаху без боли от себя. Благо сезон в Батуми, и в Eclipse Poker Club в частности, обещает быть сладким. Уже в будние дни играют по 3-4 стола, а в выходные полный аншлаг.

     

    StratoLifter, поэтому да, основная цель тащить побольше денег в рыбных составах весь сезон, а там будем смотреть по настроению)) 

     

    post-65413-17167522657b2e_thumb.webp
    Ответить Цитировать
    615/664
    + 8
  • А я раньше и не знал, что АА бывают мастными.

    Ответить Цитировать
    16/17
    + 6
  • А женский вариант Макарона есть? 

     

    Вообще, ты так так яростно отбиваешься от задающих вопросы, что с появлением на публике или блогом это не очень вяжется. Да, это твой дневник. Но он публичный. 

     

    Я посмотрела пару видео с Макроном, у него очень убаюкивающая, уверенная подача инфы. И вот у меня небольшой диссонанс: ты на него ориентируешься, при этом я не видела, чтобы он выходил из себя, заканчивал с кем-то разговор, либо оскорблял. Возможно, это происходит в платном месте, я не знаю. У тебя агрессию вижу, у него вижу - спокойное разъяснение своей позиции. Он знает о чем говорит, у него чёткая картина мира, которую он транслирует. 

     

    У тебя не чёткая, поэтому вопросы тебя выбивают из колеи. Такое ощущение, что ты не на цельной картине мира сейчас едешь, а на каких-то спидах. 

    Отсюда смотрится как: "У! А! Ы! Не мешай! Отстань! А то действие таблеток закончится, а я еще не всё сделал! На тебя тут время трачу!"

    Это ж не так работает?

     

    И еще отмечу, что возможность задавать вопросы - одна из основополагающих на мой взгляд в человеческом развитии. Вопросы могут быть удобные, неудобные, отвеченные, проигноренные. Но они должны быть и всегда имеют право на жизнь. Агриться на задавание вопросов - это как агриться на пятилетку, у которого вопрос: "А что это?" раз в 5 минут. Хотел бы ты себе такого Макарона, который такой агро? Или хотел бы уравновешенного, который может ответить на твои вопросы, а если не знает, то спокойно вместе с тобой разобраться?

     

    Опять же, лучшая реклама, это доступное для всех понимание. Простые слова, простые ответы. 

     

    Советов ты не просишь, это правда. Поэтому не буду советовать тебе заострить внимание на том, что и почему тебя пуканит. И потом спокойно ответить на это.

    Но ты сам пишешь, что тратишь время на ответы. А зачем тратишь? Ты перекладываешь ответственность: "ой, какие плохие мальчики и девочки, начали мне задавать вопросы и хэйтить, а я теперь обязан им ответить! Атата, фуфуфу, больше так не делайте, бан" 

    хэйта не было, кстати

    Но нет, не обязан отвечать! Забей на блог, пока занят важным или пролистывай "дурачков" на твой взгляд. И возвращайся с тем, что для тебя ценно, с твоим продуктом. Который ты принесёшь и скажешь - блог не читал, на вопросы не было времени ответить, зато вон чё сделал💪

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 15
  • Leo_Manowar @ 26.05.24 

    А я раньше и не знал, что АА бывают мастными.

    хуя ты монолит двух карточный, за 20 лет ни разу в омаху не занесло...

    Ответить Цитировать
    17/19
    + 5
  • SomeoneLikeMe @ 26.05.24 

    А женский вариант Макарона есть? 

    Ответить Цитировать
    17/17
    + 6
  • SomeoneLikeMe @ 26.05.24 

    А женский вариант Макарона есть? 

     

    SomeoneLikeMe, привет! Есть) Я туда даже старшую дочку свою подписал. Тебе понравится судя по твоим первоначальным отзывам. Залетай))

     

    SomeoneLikeMe @ 26.05.24 

    Он знает о чем говорит, у него чёткая картина мира, которую он транслирует.

    У тебя не чёткая, поэтому вопросы тебя выбивают из колеи

     

    Это правда, он знает о чём говорит, а я порой не всегда знаю. Особенно касаемо его учения, тезисов и биографии. Все почему-то думают, что я в курсе. Я не гуру и не Арсен Маркарян. Я сам порой не знаю как мне жить, и завтра могу поменять своё мнение по какому-либо вопросу. Не судите строго)

     

    Меня не выбивают из колеи вопросы, неужели это не понятно?)) Я отвечаю на любые вопросы, которые заданы адекватно и корректно. Даже иногда на тупые, если они завёрнуты в человеческий облик. 

     

    Я наоборот за любую продуктивную движуху и не вижу причин общаться иначе. Так было всегда и так всегда будет. Почему это кого-то удивляет, я хз. 

     

    SomeoneLikeMe @ 26.05.24 

    Я посмотрела пару видео с Макроном, у него очень убаюкивающая, уверенная подача инфы. И вот у меня небольшой диссонанс: ты на него ориентируешься, при этом я не видела, чтобы он выходил из себя, заканчивал с кем-то разговор, либо оскорблял.

     

    Я никого не оскорбляю) Где я кого-то оскорбил? Послал на хуй, когда со мной общались в похуистической и надменной манере? Ну так ты плохо знаешь Макарона. Там такой разбор полётов может быть по надменности, что у человека позвоночник в трусы провалится. Я ещё не достиг такого уровня и просто баню. К слову он так же поступает (банит). Но для этого мне не нужно было ориентироваться на Арсена. Я так делал всегда, когда мне что-то не нравилось. 

     

    Да, меня пиздец как выбивает из колеи надменность и отсутствие энтузиазма. Если надо объяснять, что один из последних вопрос относился именно к категории надменных, то я походу попал в какое-то зазеркалье. При чём ответ на этот вопрос был постом выше. Даже разговаривать не о чем с таким человеком. 

     

    Читайте внимательнее, будьте корректными, тогда поговорим. Так сложно это сделать? Я не принимаю другого общения, сорян.

     

    SomeoneLikeMe @ 26.05.24 

    И еще отмечу, что возможность задавать вопросы - одна из основополагающих на мой взгляд в человеческом развитии.

     

    Согласен) Задавайте сколько вашей душеньке угодно!

     

    SomeoneLikeMe @ 26.05.24 

    Агриться на задавание вопросов - это как агриться на пятилетку

     

    Уже уточнил, что я не агрюсь на сами вопросы. Если мне не приятна манера общения — я не общаюсь. У кого-то по-другому? Я и в лицо могу залезть)) Не всегда это кончалось для меня хорошо, конечно)) Но я такой какой есть. До этого всё всех устраивало, а тут у людей фляга засвистела.

     

    SomeoneLikeMe @ 26.05.24 

    Но нет, не обязан отвечать! Забей на блог, пока занят важным или пролистывай "дурачков" на твой взгляд. И возвращайся с тем, что для тебя ценно, с твоим продуктом. Который ты принесёшь и скажешь - блог не читал, на вопросы не было времени ответить, зато вон чё сделал💪

     

    Не всегда получается забить. Я живой человек и меня задевают процессы, которые происходят в блоге. Я каждый пост по 6 часов вылизываю, а у людей нет времени чтобы вчитаться 5 минут.

     

    Но за совет спасибо) Буду более продуктивно тратить своё время) 

     

    SomeoneLikeMe, как видишь, мимо твоего вопроса пройти не удалось, и я постарался как можно подробнее ответить. 

     

    Если что пропустил, сори, я не умышленно, так как играю в чпокер, и меня пока что ебут в эту игру))) А я наивный надеюсь выйти сухим из воды😭

     

    Только аура Джипситим и Когти Орла мне помогут в этом)) Но это не точно)

     

    post-65413-171675997383f9_thumb.webp
    Ответить Цитировать
    616/664
    + 14
  • Привет мои мои дорогие друзья, и не менее дорогие недруги)) Привет форум, привет читатели. Как же я по вам скучал!

     

    Но признаюсь честно, закрыть блог – было одним из лучших моих решений за последнее время. Я смог сосредоточиться на себе, и своей непростой трансформации на все 100%. 

     

    Старые заёбы и проёбы ещё неизбежно возвращались в мою жизнь. Поэтому мой ненаглядный ноутбук, который я грозился более не закладывать, был ещё раза три предан обмену на зелёные бумажки, которые всегда помогали мне в трудную минуту.

     

    Но однажды настал тот самый переломный момент, когда я использовал ноут по назначению, и прорвал таки другие пути развития.

     

     

    Эти занимательные два месяца одиночества не прошли даром. Рад представить вам результаты своего творчества, которое много лет хранил в чертогах своего пыльного разума. 

     

    Спасибо всем кто причастен к созданию моего влога, спасибо тем кто до последнего поддерживал меня и помогал в трудную минуту. Клянусь, без вас я бы не смог! Вы лучшие! 

     

    Приятного просмотра, друзья!

     

    Ответить Цитировать
    617/664
    + 49
  • Очень круто сведенный ролик, вот прям реально, а для первого ролика так вообще шедевр. Я бы на твоем месте ни в коем случае не забрасывал это дело, видеопроизводство сейчас востребовано. Что касается критики, я понимаю что это трейлер, но честно говоря сценарий мне не понятен, не понятно причем тут варламов, если это твой блог, ну и какое-то обрывочное ощущение, как будто просто ролики с телефона айфон объединил в нарезку(не обижайся, пишу не чтобы задеть, напротив хочется помочь своим диванным мнением). Но мне было приятно смотреть, пару раз даже улыбка выдавилась) Удачи

    Ответить Цитировать
    3/3
    + 8
  • DuckTales, спасибо за отзыв)

     

    Всё верно, снято на два разных телефона. Использовал материалы видеографа в Эклипсе. Как есть))

     

    Обложку с Варламовым убрал, согласен. Я её за пять минут до выпуска сделал. Потратил три дня на подбор видео материалов и музыки. Потом ещё три дня на монтаж. Под превью руки ещё не успел заточить)))

     

    Такая пойдёт?))

     

     

     

    В остальном будем стараться, я пока только начинаю. Так что любая конструктивная критика приветствуется!  

    Ответить Цитировать
    618/664
    + 11
  • Leopoldick @ 01.08.24 

    Так что любая конструктивная критика приветствуется!  

    Нужна петличка:)

    Ответить Цитировать
    6/6
    + 5
  • а в России ютьюб наебнулся, хаха , хер чё посмотришь. поздновато пошли ролики.

    Ответить Цитировать
    6/6
    + 5
  • Barig96 @ 01.08.24 

    а в России ютьюб наебнулся, хаха , хер чё посмотришь. поздновато пошли ролики.

     

    Да, ну это пиздец) Концлагерь устроили(((

     

     

    Даже через ВПН не работает? 

     

    Дождался момента  

    Ответить Цитировать
    619/664
    + 1
  •  Leopoldick, через VPN удалось глянуть.

    Ответить Цитировать
    8/8
    + 2
  • Barig96 @ 01.08.24 

    Обложку с Варламовым убрал, согласен.

    Наоборот круто же, что известного чела встретил. Надо байтить на просмотр превьюшкой с ним или описанием)

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 3
  • Прошлая лучше была, да  

    Ответить Цитировать
    18/22
    + 0
  • letovpower @ 01.08.24 

    Наоборот круто же, что известного чела встретил. Надо байтить на просмотр превьюшкой с ним или описанием)

     

    Я бы даже сказал взял мини интервью у известного человека)

     

    Дизель @ 01.08.24 

    Прошлая лучше была, да  

     

    Пока с превьюшкой у меня не клеится, друзья) Ничего, всё впереди, научимся ещё. А пока такие фоточки зацените. 

     

    Варламов не в курсе где на Самсунге фронтальная камера)))

     

    Тут уже прицел норм на Айфоне) Илюха, кент мой из Владивостока, попросил сфоткать)

     

    Варламов заходил к нам в Эклипс. Брал интервью у моего босса, директора покер клуба. Получается, что выпуск на его канале об этом будет в ближайшее время.

     

    Завтра уже подробно распишу как у меня дела и какие грандиозные события ожидаются в покерной Грузии. Возможно вы уже в курсе, но про внутреннюю кухню вам никто не расскажет как я))

     

     

    Во многом благодаря Диме мне удалось собрать волю в кулак и запустить Ютуб! Спасибо ему за поддержку, за такую крутую работу в Эклипсе, за бэкинг, и за братское отношение отношение ко мне! 

    Ответить Цитировать
    620/664
    + 17
  • Что за бред с блокировкой ютуба. Нормально смотрится прямо со страницы без всяких впн и пр.

    Ответить Цитировать
    8/8
    + 0
  •  NordWest, тем, у кого красный рейтинг на GT, не замедляли.

    Ответить Цитировать
    19/22
    + 36
1 82 83 84 85 89
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.