ни о чем
Пятница. Все надоело. Работать надо, но нет сил. башка ваще не варит. Организм требует пива с рыбой, причем прямо щас, но ему придется подождать до вечера. В покер играть не охота, посещают мысли ваще до НГ не играть, ну просто нет желания и все тут. Думаю что не буду ни че планировать, ни тестдрайв на восьмерках, не деманд на фтп, на старзы после вчерашнего ХА я ваще обиделся..... В общем если на следующей неделе что то и буду играть то скорее всего это будут трешки на восьмерках, парочка а может даже и одна, а может и не одной. После работы заеду куплю себе пивка, рыбки и вечером отведу душу))