BadBogdan @ 7.2.2015
Очки будут добавляться до ближайшего контракта к выйграным очкам в турнире или ко всем RP очкам которые на счету у игрока?
BadBogdan @ 7.2.2015
Что это за монитор такой? У меня на 15 дюймовом 25 столов помещалось
Palwer03 @ 7.2.2015
Пока нет в расписании не вижу!
Когда раскладка по нему завтра или всё же в понедельник?
Очки будут добавляться до ближайшего контракта к выйграным очкам в турнире или ко всем RP очкам которые на счету у игрока?