Gipsy, дак не пойми как ты согласился принимать их)) я бы не стал с тобой замазывать, просто на юнибете и тауре я все максимумы взял) и -2.5 там не было) Главное, что выиграли
концентрация раздач в этом блоге примерно одна раздача на 6-7 страниц. Это нормально?
Tainer @ 22.5.2010, 18:17
Хорошая тенденция у нас на форуме намечается. Не знаю даже радоваться или горевать)) Хотя, конечно, радоваться. После сна решил зайти в раздел дневников МТТ 20+, и там оказалось 14 непрочитанных тем! Т.е. раньше читать было нечего, а сейчас все темы уже и не прочитаешь) Что касается раздач в разделе, то у меня 80% тем так и остаются непрочитанными. Ну это очень мощно, т.к. сайту нет ещё и года (совсем скоро будет годовщина).