Дневник покерного менеджера (Max Katz's diary)

10
Статистика
Статистика
10
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-1003
  • Постов
    2,263
  • Просмотров
    375,564
  • Подписок
    10
  • Карма автора
    -2,117
1 81 82 83 84 114
  • (так буду помечать вопросы аудитории).

    NikkyWalker @ 3.3.2010, 12:22
    А почему ты не стремишься найти более выгодное предложение для себя?


    NikkyWalker @ 3.3.2010, 14:12
    Ради удовольствия можно и поставить. Только я как-то не вижу прямой связи между бекерством и кайфом. Никто из выше отписавшихся не продает доли "ради удовольствия", все ради прибыли. Глупо и покупать доли по другой причине. Ради удовольствия как-то не понятно мне. Конечно, вложиться во всех (Макс, Джипси и т.д.) это плюс, но я почти не сомневаюсь, что ,поискав, можно найти еще больший плюс за меньшей риск; потому что 1 к 1.35 и выше это много.


    Это важный момент.

    Вопрос: у вас есть БР 100К. К вам пришло два игрока, и предлагают их забэкить. Предположим, вы знаете точно, что у одного РОЙ 30%, а у другого 100%. Оба предлагают хорошую дистанцию, допустим 1000 турниров. Обоим надо платить 50% с дистанции, турниры по 100$, тоесть глубоко внутри нашего банкролла.

    Кого вы возьмете?

    Принимаю 5 ответов, потом пишу свой вариант :).
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    527/722
    + 0
  • Zenit4ik_12 @ 4.3.2010, 22:00
    Блин, ну если получится, это будет прорывом оффлайн покера. Просто мега возможности открываются.


    По моему я уже итак неплохо продвинулся в этом направлении :).

    Следующий этап: глаз комьюнити :). Камера на всех больших турнирах, к которой можно подходить и рассказать как дела.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    528/722
    + 0
  • gaffon @ 4.3.2010, 21:59
    На самом деле совершенно не надо быть покерным гением, или даже показывать супер-дупер результати что бы получить единовременный спонсоршип, или что-то вроде того.
    Ксати хамить как А2345о по этому поводу тоже не стоит.
    Я как то года 2.5 назад совершенно случайно для себя выиграл поездку на багамы на WTP Boot camp где было что то вроде уроков от профессионалов (полная ерунда) и 3 турнира призами которых были байинс в крупные турниры WTP в 10к. Случайно я ето все получил потому что этот сайт где я играл проводил акцию - кто больше всех выиграет в кэш в эту неделю получит эту поездку +2500, а там уже на месте еще 500$. Я об этом естественно узнал уже поже когда они меня попросили подтвердить желание поехать. Неплохой семейный отдых получился, хотя никаких байинс я не выиграл но для первого раза в игре с профессионалами остался доволен происходящим. Да и вечерний кэш с пьяными шведами и норвежцами порадовал....
    Суть в том, что как только я согласился ехать они мне сразу прислали их шмотки, причем на все сезоны, только размер уточнили. Поже, на предидущем ВСОПе (2009) я решил что поиграю пару турниров 1.5К байин и 1К. Пролистывая старые emails я нашел и этот отправленный маркетинг депарментом этого сайта.
    Ради прикола я написал им что собираюсь играть несколько турниров ВСОП и т.к. они не сильно представлены на ВСОП я могу играть в их одежде т.к. до сих пор она у меня есть. На след день получил любезный ответ с 500$ на моем счету и благодарностью , а так же вопросом или не нужно прислать еще одежду. Потом я у них на сайте еще вуиграл пакет на евент 54 на том же ВСОПе и снова получил дополнительный бонус уже 1000$.
    Короче не все так запредельно сложно даже на среднелоховском уровне.

    где ты видел хамство? на вопросы не были получены ответы, как, собственно и всегда у этого индивидуума, кот нечего отвечать и для которого интересны только овцы и бараны, с кот он стрижет... зарекался не взазить в дискуссии, но наглость поца превышает все мыслимые границы... урод и физический и моральный, могу в лицо сказать
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/5
    + 0
  • xakbel @ 3.3.2010, 16:00
    Макс, какие долговременные условия ты бы предложил совершенно нулячему человеку, которые знает только правила? В перспективе я бы хотел взять себе на подобный бекинг проект человека, дать ему бр (допустим 500$), научить его играть. Какие схемы можно использывать при подобном сотрудничестве? Нужно чтобы и игрок был заинтересован, и я имел неплохой доход. При этом нужно что бы этот самый игрок не перестал сотрудничать со мной, как только у него появится свой небольшой банкролл(допустим 2к). Ещё раз повторюсь, что проект долгосрочный, например на год.
    И какой игрок будет наиболее выгоден для бекера в подобном проекте, играющий в мтт или кэш ?


    1. Не понимаю, зачем это нужно.
    2. Год это не долгосрочно. Такой контракт надо делать лет на 5.
    3. Чтобы не ушел надо с ним дружить, и предлагать ему хорошие условия, а так же договариваться сразу точно на каких условиях можно выйти,
    4. Я думаю что в таком проекте никакой игрок выгоден не будет. Вероятность, что удастся сделать плюсового игрока не больше 10%. Что очень хорошего вообще меньше 1%. Я бы в такое не нырял вообще.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    529/722
    + 0
  • A2345o @ 4.3.2010, 22:12
    зарекался не взазить в дискуссии, но наглость поца превышает все мыслимые границы... урод и физический и моральный, могу в лицо сказать


    Ты в дискуссию и не влезал, просто убого срешь тут в тему.

    Меня всегда радует такой срач, это значит что кто-то видит то, что я делаю, видит что из этого что-то выходит, и бесится сидит. Аж до такой степени, что читает сидит и пишет вот такие посты :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    530/722
    + 0
  • Ща напишу Эрику и Артуру (организаторы турниров на Мальте и в Киеве), предложу замутить с их турниров лайв репорты такиеже, и может даже ещё по качественнее, если дадут мне пакет с байином на турнир и оплатой расходов. Мож пройдет :).
    Хотя играть уж надоело ужасно. Я уже месяц играю беспрерывно, и два больших турнира высасывающих кучу энергии сыграл, отдохнуть бы недельки две. Я же играть вообще-то не люблю, так, раз в месяцок - другой можно... А тут перебор.

    Но если дадут пакеты то почему бы и нет...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    531/722
    + 0
  • Троля забанил.


    чень сложно. Я над этим работаю, купил уже очки с камерой. Теперь думаю, как сделать так, чтобы из этой камеры лайв репорт делался, пока только запись.


    Это против правил любого казино. Поверь мне ты не первый кто думал об этом =)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44/79
    + 0
  • Вообще да, это же строго-настрого запрещено. Никто не имеет права видеть карты игрока в лайв-режиме. Я думаю, что за это предусмотрен пожизненный бан с последующим распространением информации во все крупные места проведения турниров. :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 0
  • Soul @ 4.3.2010, 22:31
    Это против правил любого казино. Поверь мне ты не первый кто думал об этом =)


    Это я разрулю. И не такое разруливал :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    532/722
    + 0
  • JGoose @ 4.3.2010, 22:35
    Вообще да, это же строго-настрого запрещено. Никто не имеет права видеть карты игрока в лайв-режиме. Я думаю, что за это предусмотрен пожизненный бан с последующим распространением информации во все крупные места проведения турниров. :)


    Что за бред. За то что я снял свои карты??? Кому это придет в голову?

    Даже за жульничество ничего подобного не делают, а тут я вообще не наношу вреда никому никакого.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    533/722
    + 0


  • Статистика блога из GA. Надеюсь, Док не обидеться :). Хотя тут не за что, все цифры я стер, тут только динамика. Каждый подьем на совсем чутьчуть это мегасерьезно, это значит что кто-то зашел в блог кого там раньше небыло. Лайв репорты дали нереальный подъем в два раза, такого небыло никогда ещё за всю историю блога, похожее что-то было во время скандала с Джипси.

    4406396951_96488224bd_o.jpg



    Upd: это статистика разных пришедших в блог людей, а не хитов.
    Сообщение отредактировал Maxkatz - 4.3.2010, 23:56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    534/722
    + 0
  • Готов поставить мазу, что не разрулишь =). Тут даже спорить не о чем.

    По поводу посещений. Угу. Репорты больше всего дают, но оно и понятно. Люди сидят и обновляют постоянно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45/79
    + 0
  • Soul @ 4.3.2010, 22:45
    По поводу посещений. Угу. Репорты больше всего дают, но оно и понятно. Люди сидят и обновляют постоянно.


    Это статистика разных людей пришедших, а не обновлений. По обновлениям репорты в 10 раз больше обычных постов, из-за рефрешей.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    535/722
    + 0
  • Soul @ 4.3.2010, 22:45
    Готов поставить мазу, что не разрулишь =). Тут даже спорить не о чем.


    Давай, тока недорого :). И с коэффициентом каким-нибудь.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    536/722
    + 0
  • Ну и людей больше читает тоже ибо интересно же.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46/79
    + 0
  • Ок. Мои условия такие. Тебе запретят транслировать свои карты и съемки за столом в прямом эфире. Берем только крупные турниры ( ЕПТ, ВСОП и т.д. ). Временные рамки полгода. Коэффициент... Кхм. Ты же утверждаешь, что без проблем разрулишь =). Ну могу 1 к 2 дать, если сумма не очень большая.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47/79
    + 0
  • Soul @ 4.3.2010, 22:55
    Ок. Мои условия такие. Тебе запретят транслировать свои карты и съемки за столом в прямом эфире. Берем только крупные турниры ( ЕПТ, ВСОП и т.д. ). Временные рамки полгода. Коэффициент... Кхм. Ты же утверждаешь, что без проблем разрулишь =). Ну могу 1 к 2 дать, если сумма не очень большая.


    Тоесть, если я делаю это хотябы на одном турнире в ближайшие пол года, при разрешении администрации, то я выиграл. Так? :)

    И, например если делается с задержкой 5 минут, это считается?

    1 к 2, тоесть я тебе 200д. а ты мне 100 чтоли? :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    537/722
    + 0
  • я тебе 200, ты мне 100. Задержка не больше 5 минут принимается. Турниры только крупные, ну я выше написал.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48/79
    + 0
  • очень интересно :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20/20
    + 0
  • Soul @ 4.3.2010, 23:01
    я тебе 200, ты мне 100. Задержка не больше 5 минут принимается. Турниры только крупные, ну я выше написал.


    Давай 100$ и поставим, для интереса :)

    Я вообще на деньги никогда не спорю (это третий раз в жизни будет), но тут любопытная тема, и 100$ помогут не забыть что собрались так сделать :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    538/722
    + 0
1 81 82 83 84 114
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.