PokerSwap – официальный партнер ПОКЕРОК по пополнению баланса и выводу средств. Переводы за минуту. Без комиссий для покупателя и для продавца. RUB, BYN, KZT, UZS
‣Что делать, если завис платеж?
Если баланс не пополнился в течение 30 минут, напишите в саппорт и предоставьте чек (где будет видна сумма, время и получатель). Cвязаться со службой поддержки ПокерОК можно:
- по почте support@pokerok.com — время работы с 9:00 до 0:00 по Москве.
- через форму обратной связи на официальном сайте рума
Рекомендуем пользоваться формой обратной связи — письма с доменов RU иногда попадают в спам.
Обработав вашу заявку, ПокерОК передаст информацию платежному провайдеру. В большинстве случаев поиск платежа займет не более нескольких дней, но в редких случаях может затянуться до нескольких недель. Пожалуйста, не отправляйте повторные запросы в саппорт чаще, чем раз в несколько дней, это не ускорит процесс. Спасибо!
‣Тема для для продажи билетов
https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=181340
в этом руме ни у кого видеодрайвер не вылетает ? что приходиться ребутаться ?
1_tver_1, у меня часто слетает. Повторы не грузятся. Решаю только перезагрузкой.
huliomore, а мне поддержка написала, что это моя проблема и у них идеально все работает аххахахахах
Но самая жесть, что при слетете видеодрайвера, у меня столы звучат и покерок открыт, но его не видно и помогает только ребут, я теряю кучу денег, кучу раздач и в гонке теряю очки ОЧЕНЬ УДОБНО. Алмаз епта.
Sectumsempr4, да ладно тебе ты и так же знаешь что в топ 3 ползешь всегда. щас может поля "очистятся" я тоже к вам вернусь).
ты то неплох, но всяким хуманкам это явно не побить).
Спасибо gg, что учитываете мнение игроков, в частности за рейк на шортдэке,, красавчики ) учитывая, что там аллыны в каждой десятой раздаче🤣
GGпокерок, а вы планируте кроме великолепных акций и изменений в гонках улучшать gui и связанные с ним удобства ? или так и будем в каменном веке рейк на царя месить ?
На раш рейк поднялся, скоро за посадку за стол будут просто сразу байин брать) верной дорогой идете
После понедельника не играл.ммм прикольно.
Отпишите по ощущениям вырос ли прямой рейк(эффектиный вырос очевидно) на вашем лимите. Вроде изменений в основе взятия рейка нет. Ну да ,ток регстолы подрезать и нужно было на лидерборд). Еще 1 такая волна "изменений" и думаю можно рассмотреть рум где платят больше эффективного рейбэка.
Старзы тоже так ,игрались игрались, теперь вот высылают рейкбэк челенжи, а могли просто подрезать свою систему с сн+.
ГГ GG
Gargonzola, норм тема вообще, сел на пло5 разыграл банк 8$, к гг ушло 25 центов
какая же у вас тупорылая система начислений стеков в ГГКАРЕ. Просто без комментариев.
Gargonzola, да так и есть, особенно забавно когда вип персона получает за флеш на 6 на 4 флеш доске или с Q2 против QK со стритом, а ты не получаешь за КК в АА или сет в сет. Ну это перебор уже.
1_tver_1 @ 14.09.21Gargonzola, да так и есть, особенно забавно когда вип персона получает за флеш на 6 на 4 флеш доске или с Q2 против QK со стритом, а ты не получаешь за КК в АА или сет в сет. Ну это перебор уже.
Ну да, за день, за 10к рук столько грязи навалят, а получаешь 3бб, да и плюс к этому 23 дня ни разу в итм)
Хотя бы не лицемерили тогда, а говорили честно, это все для фиша. получается подобие гробов на пс
Я за три года что катаю на покерке, не разу на получил бэтбит каре в каре. Теперь о получении джека можно вообще забыть…
аоф джекпот урезали до 50 БИ
akme @ 14.09.21Самое главное, что добавили это возможность играть 20 столов в Холдеме - теперь я смогу быстрее переплавить БР в рейк.
особенно удобно с назойливыми страдлами, страховками и ритом, которые столько времени не могут в настройках прописать, как на старзах.
А еще зачем они добавили фишку, когда 5ая карта в гребанном слоумо открывается, этот стол становится активным и самым главным, удобно, не то слово. Особенно рофельно когда АК против АК ждут ривера с 50%.... все для людкй
кто в курсе это за 30+ бб банк сверху обычного рейка что брали, теперь еще дополнительный рейк в виде 1 бб берут для джекпота?