konstantin75 @ 27.11.2010
Юра привет. Наконец то дочитал твои блоги. Спасибо. Благодаря тебе вновь проснулся интерес к МТТ, пришлось правда опять почитать, а то СНГ 6 мах скил МТТ-шный подпортили :((. И блин занес-таки 6 место на стразах в МТТ 11$ на 6К+ чел. Так что и у меня появился свой кабанчик :). В этом немалая заслуга именно тебя и твоего блога. Удачи. Тащиииииии :)))))
Грац! Давай теперь вперед и вверх.
Вот как надо играть в турнирах за 150 евро. Я чуть не выкинул. Потом посмотрел на его статы и заколил.
No Limit Holdem Tournament
10 Players
Hand Conversion Powered by
weaktight.comStacks:UTG Stalker (9,062) UTG+1 Situational (
9,540)
UTG+2 Fredde74 (
5,789)
MP1 NRGI123 (
12,632)
MP2 QueenAnnette (
4,784)
MP3 tonyxl (6,845) CO 0ink0ink0ink (
7,720)
BTN OyvindG (
4,735)
SB v4skovic (
16,883)
BB zd7000 (
10,750)
Blinds: 125/250 Ante 25
Pre-Flop: (
625, 10 players)
Stalker is UTG Stalker raises to 750,
4 folds,
tonyxl raises to 6,795,
4 folds, Stalker calls 6,045
Flop: (
14,215, 2 players)
Turn: (
14,215, 2 players)
River: (
14,215, 2 players)
Final Pot: 14,215tonyxl shows
Stalker shows
tonyxl wins 14,215 (net +7,395)
Stalker lost 6,820
Задачу понял. Приступаю к выполнению
Миш тебя тоже гратц с топ-1. В аккурат столько же я получил за 2 топ-2 и 1 топ-3