Колодец Лики Герасимовой

Последний пост:17 мая
671
Статистика
Всего постов
9100
2,272,840 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.12.2019 +274
29.06.2023 +216
21.08.2022 +216
23.06.2022 +193
26.04.2019 +185
Лучшие посты читателей
prikolist88 +118
swordfish +105
cardshot +101
BlaCKSuRGeoNNaiV +97
Gipsy +85
Самые активные читатели
1 60 80 81 82 83 102 455
  • Цитата (YegorBelan @ 4.12.2012)
    А что вдруг тебя остановило??


    Снег и пробки. Грустные глаза. Недоделанная детская. Отсутствие наличности. Желание завалиться спать на 15 часов.
    614/3713
    Ответить Цитировать
    1
  • по совету брата посмотрела "Три идиота". и вам советую. добрый и жизненный. просто о сложном.

    главный герой на протяжении фильма для меня был Дурррром. И внешне похож, и такой же гений.


    p.s. сижу в шоке. Аамир Кхан сыграл 20-летнего студента будучи 44-летним. как таак? все, я его фанатка!!!
    хм, на молодых фотках он чистый индус, а в 40 лет чистый Дурр
    615/3713
    Ответить Цитировать
    4
  • Ваня: "Почему Морон пишет ложить?"
    я: "А почему ты говоришь ехай?" ( сори, Вань)

    Тут же Гришка начал бегать с криками "Ехай-ехай!"
    как же я обрадовалась, что мы дома почти перестали в покер играть
    616/3713
    Ответить Цитировать
    8
  • Никогда поезд в метро не был таким желанным. Следующий до выставочной станции через 43 минуты. Это высветили только после того, как я уже простояла 10 мин, глядя с надеждой на табло "7 минут". Пошла ловить тачку( удивительная Москва
    617/3713
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lika @ 26.12.2012)
    "А почему ты говоришь ехай?"


    Потребовалась пара секунд, чтобы понять, что к вскрытию по хай это не имеет отношения.
    2/25
    Ответить Цитировать
    3
  • "e" хай
    наркоманский колл


    Цитата (Lika @ 26.12.2012)
    Ваня: "Почему Морон пишет ложить?"
    я: "А почему ты говоришь ехай?" ( сори, Вань)

    Тут же Гришка начал бегать с криками "Ехай-ехай!"
    как же я обрадовалась, что мы дома почти перестали в покер играть


    и почему ты пишешь "сори" ?????
    5/7
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Lika @ 28.12.2012)
    Никогда поезд в метро не был таким желанным. Следующий до выставочной станции через 43 минуты. Это высветили только после того, как я уже простояла 10 мин, глядя с надеждой на табло "7 минут". Пошла ловить тачку( удивительная Москва Россия
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hiNt @ 28.12.2012)
    и почему ты пишешь "сори" ?????


    потому что "колл" и "алын"
    618/3713
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Lika @ 4.1.2012)
    2012. какие планы?

    1 получить визу асашай
    2 с момента получения до отъезда на ВСОП научиться играть в покер
    3 провести целый день в зоопарке Барселоны, наблюдая за обезьянами
    4 хоть 1 раз включить новую швейную машинку
    5 научиться водить машину. хрен с ним, пускай автомат
    6 не садиться за компьютер при Грише
    7 свозить родителей куда-нибудь. наверное на Кипр
    8 куча мелких личных, но не обязательных. это скорей желания, а не планы


    кроме 3,4,6 пунктов все сделано. 4 могу прям щас выполнить, но не буду.. это честнее как-то

    больше всего кайфа получила от выполнения пунктов 5 и 7.

    странно, что человек за год даже очень сильно меняется. сейчас мне и в голову не пришли бы пункты 3 и 6.

    на следующий год у меня только один план!

    меньше проедать свой мозг лентой новостей из ВК с мильонами дурацких цитат и историй, претендующих на мудрость века.

    и наконец научиться юзать ebook?

    завтра уезжаем на дачу отмечать. а 3-го числа улетаем в Нью-Йоооорк) совершенно не представляю, чего ожидать.. потому что от этого города настолько разные впечатления у всех, что здорово. нравятся противоречивые места. для меня поездка на 3 дня. и что примечательно, непокерная. такое у нас редко. раз в 5 лет.

    поздравляю тех, кто случайно зашел сюда с Наступающим! Желаю здоровья и блеска в глазах!
    619/3713
    Ответить Цитировать
    29
  • Счастья)))
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lika @ 10.12.2012)
    по совету брата посмотрела "Три идиота". и вам советую. добрый и жизненный. просто о сложном.


    Посмотри ещё "Меня зовут Кхан". Тоже сравнительно новый индийский фильм,оч крутой=)
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Лика вам такой же вопрос, Подскажите, нельзя ли придумать что то, чтобы человек один раз заблокированный на Gt больше не мог тут регистрироваться. может ввести какую то защиту от мультиакков? да вы реагируете, вычисляете, я не спорю , но бывает так, что с небольшим опозданием , после того как уже нехороший человек натворит нехороших дел, всяческие Katigi осточертели, кошелек то не резиновый, на всех не хватит. тут хоть в плюс играй много не останется((( бекинг скоро вымрет наверно. грустно это все..... ведь можно, десятки раз регистрироваться, десятки раз набирать репутацию и десятки раз обирать бекеров,согласен на это нужно время, что бы зарекомендавать себя здесь. ну они даже на это идут играя в + добросовестно и кидая потом на приличную сумму.... я думаю вы меня помните..
    Сообщение отредактировал Zorro00714 - 10.1.2013, 5:04
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zorro00714 @ 10.1.2013)
    Лика вам такой же вопрос, Подскажите, нельзя ли придумать что то, чтобы человек один раз заблокированный на Gt больше не мог тут регистрироваться. может ввести какую то защиту от мультиакков? да вы реагируете, вычисляете, я не спорю , но бывает так, что с небольшим опозданием , после того как уже нехороший человек натворит нехороших дел, всяческие Katigi осточертели, кошелек то не резиновый, на всех не хватит. тут хоть в плюс играй много не останется((( бекинг скоро вымрет наверно. грустно это все..... ведь можно, десятки раз регистрироваться, десятки раз набирать репутацию и десятки раз обирать бекеров,согласен на это нужно время, что бы зарекомендавать себя здесь. ну они даже на это идут играя в + добросовестно и кидая потом на приличную сумму.... я думаю вы меня помните..


    Если будет как в Китае http://www.dp.ru/a/2012/03/15/Vlasti_Kitaja_zapretili_ni/ Хотя в России законы как правило только на бумаге.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Zorro00714, к сожалению, я вообще не разбираюсь. не знаю, как можно их ловить, если был изменен, допустим, айпи.
    620/3713
    Ответить Цитировать
    0
  • Играла воскресники в кои веки. Загрузила 8 туриков, во время брейков загрузила посудомойку, успела съесть 2 бутера с колбасой, 1 с медом, 1 мороженое. Повылетала отовсюду без итм. -700$, +700 грамм =(
    621/3713
    Ответить Цитировать
    14
  • забавно, что теперь в слонике можно играть в покер. да не то, чтобы в покер, а в открытый китайский!
    зашла посмотреть че да как. Вообще мало что изменилось там с 2001 года (появился кошелек и непонятный сундучок) )) и за это время ресурс явно не стал популярнее
    622/3713
    Ответить Цитировать
    1
  • Не верю, что когда-нибудь появится в онлайне игрок, ярче Изи. Ни разу еще не попала на его игру в этом году, но то, что он вытворяет, будоражит кровь. И неважно, отдаст он все обратно или нет. А пока он бесстрашно вступает в борьбу с лучшими. Реги мега лимитов бьются головой об стенку, депают дрожащими руками и продолжают сливать все нажитое непосильным гриндингом в течение тысяч сессий. Мыши плакали ревели, но продолжали есть кактус. Ухмыляющийся кактус со своими правилами. Реги вряд ли были к такому готовы. кошмарные сны стали реальностью. Ууух! Представьте, в онлайн покер играло хотя бы тыщ пять девушек. Скольким из них Изильдур являлся б виде отчаянного воина с горящими глазами в доспехах, измазанных кровью врагов? При виде его регулярши микролимитов с визгами рвали б на себе майки, в стократ яростнее фанаток Tokio Hotels. Как жаль, нам не удастся такое увидеть

    P.S. Причем оружие неважно! "Вчера бился на мечах, Сегодня у меня арбалет, завтра сабля. Могу и на суше, и на воде!" Не, круче не бывало.
    Сообщение отредактировал Lika - 14.1.2013, 14:05
    623/3713
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Lika @ 14.1.2013)
    P.S. Причем оружие неважно! "Вчера бился на мечах, Сегодня у меня арбалет, завтра сабля. Могу и на суше, и на воде!"


    С feruell'ом ждем сражение. На доисторических каменных топорах.
    5/15
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (SergoID @ 14.1.2013)
    С feruell'ом ждем сражение. На доисторических каменных топорах.


    Это же так явно - на световых мечах.

    Изя с детства уже готовится - вот пруф
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • С Днем Рождения!!! Мы уже скучаем.
    5/15
    Ответить Цитировать
    4
9099 постов
1 60 80 81 82 83 102 455
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.