не играл в оффе уже больше чем пол года, а лица все теже)) сел поиграть омаху 1-2$ но у всех по 300+бб. тяжело играть когда на прифлопе из восьми человек на 4бет выкидывают максимум 3-е)) короче нажил 600$ ушел)
в 5)) так смешно, ровно год назад я начал играть этот дорогой кеш с намного меньшим БР-ом (правда в долях) и вот прошел год.. и я опять начал играть этот дорогой кеш)
FaNjke @ 28.1.2011 в 5)) так смешно, ровно год назад я начал играть этот дорогой кеш с намного меньшим БР-ом (правда в долях) и вот прошел год.. и я опять начал играть этот дорогой кеш)
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
2 би на СМ за весь семестр )