NBA Fantasy 2016-2017

13
Статистика
Статистика
13
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5496
  • Постов
    318
  • Просмотров
    38,594
  • Подписок
    13
  • Карма автора
    +3,118
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 8 9 10 11 16
Какое время драфта вам удобно?
  • Будний день (17-21 октября) до 22.00
    10%
    1
  • Будний день (17-21 октября) после 22.00
    10%
    1
  • 22-е октября 20.00
    0%
    0
  • 22-е октября 21.00
    0%
    0
  • 22-е октября 22.00
    20%
    2
  • 22-е октября 23.00
    20%
    2
  • 23-е октября 20.00
    20%
    2
  • 23-е октября 21.00
    0%
    0
  • 23-е октября 22.00
    10%
    1
  • 23-е октября 23.00
    0%
    0
  • свое время (предлагайте в теме)
    10%
    1
  • Потестил аукцион. Что могу сказать, дольше, точно не более динамичный( я бы сказал, что живой драфт более динамичный и интересный.Если надо могу объяснить свое видение ). Аукцион более стратежный, но надо больше готовиться к нему. Если хотим меньше заморочки, то я бы выбрал живой драфт, потому что вероятность что будут более балансные команды - выше.
    Ответить Цитировать
    4/27
    + 0
  • atom87,

    В основном, те кто на яху, играют в 2 лигах, еще и впервые на этом сайте. Для разнообразия, для представления как все работает, решили что попробуем оба вида драфта. На след год, уже можно обоснованно выбирать тот или иной вид драфта.

    Предлагаю и тебе в обеих лигах зарегистрироваться! Оба формата интересные
    Ответить Цитировать
    43/68
    + 0
  • Не нравится 2-ой вариант лиги, вернее новый для меня и лень вникать. Еще на счет драфта, на том же яхуу можно уже сейчас поучаствовать в пробных драфтах, дайв драфт в разы более популярный. Я не настаиваю , просто лайв реально интересней с маленьким кол-ов участников. Останется много крутых игроков , которых можно будет взять за единичку и кому-то повезет больше и в следствии не будет баланса (повторюсь!).
    Ответить Цитировать
    5/27
    + 0
  • atom87 @ 17.10.2016
    Не нравится 2-ой вариант лиги, вернее новый для меня и лень вникать. Еще на счет драфта, на том же яхуу можно уже сейчас поучаствовать в пробных драфтах, дайв драфт в разы более популярный. Я не настаиваю , просто лайв реально интересней с маленьким кол-ов участников. Останется много крутых игроков , которых можно будет взять за единичку и кому-то повезет больше и в следствии не будет баланса (повторюсь!).


    Стратегия должна строится исходя из количества команда при аукционе и она совсем разная может быть. Дюрант и Кари уходят за 70+ очков, можно взять 2 таких супердорогих игрока, а дальше ждать, что останется. А можно отдать дорогих и сделать ставку на средних. И таких страт очень много. Без аукциона ты просто не можешь повлиять, фактически, на драфт. Все решит жребий, каким ты берешь, а дальше просто будешь брать самых верхних по рейтингу (ну почти всегда). Поэтому, аукцион, на мой взгляд, намного интереснее и скиловее. А обычный - на чей Х муха сядет...
    Ответить Цитировать
    21/51
    + 1
  • аукцион менять не надо, намного интереснее пройдет.
    народ, в Рото уже 8 человек зарегистрировались, вроде народ активнее в тему стал заходить, переводите деньги чтобы не получилось что кто-то захочет зайти, мест не будет (да я оптимист:)), а потом кто-то не оплатит.
    Ответить Цитировать
    35/60
    + 0
  • Zaya @ 17.10.2016
    Стратегия должна строится исходя из количества команда при аукционе и она совсем разная может быть. Дюрант и Кари уходят за 70+ очков, можно взять 2 таких супердорогих игрока, а дальше ждать, что останется. А можно отдать дорогих и сделать ставку на средних. И таких страт очень много. Без аукциона ты просто не можешь повлиять, фактически, на драфт. Все решит жребий, каким ты берешь, а дальше просто будешь брать самых верхних по рейтингу (ну почти всегда). Поэтому, аукцион, на мой взгляд, намного интереснее и скиловее. А обычный - на чей Х муха сядет...


    Зато команды будут более ровные,значит и интересней будет участвовать . Не обращайте внимания, я не настаиваю в изменении драфта...так просто потрындеть решил

    По правилам в Roto.на yahoo заявлено что в составе будет 2-il, я так понимаю это места под травмированных. Может урежем до 1-го. А также урежем Util до 1 человека.

    Обмены между менеджерами вощможны? И 3 обмена в неделю на игроков со свободного рынка?
    Сообщение отредактировал atom87 - 17.10.2016, 21:59
    Ответить Цитировать
    6/27
    + 0
  • atom87 @ 17.10.2016
    Зато команды будут более ровные,значит и интересней будет участвовать . Не обращайте внимания, я не настаиваю в изменении драфта...так просто потрындеть решил


    Чего ж интересного, когда за тебя все жребий решает? Интересно несколько страт разработать и попытаться с помощью правильно выбраной добиться победы.
    Ответить Цитировать
    22/51
    + 0
  • atom87,
    2 IL и 2 UTIL это стандартные позиции при создании лиги, не вижу смысла их менять. К тому же, позиции UTIL очень важные в плане возможностей повлиять на игру. IL можно сделать 1, но как сильно и на что это повлияет?

    Трейды возможны! Есть два варианта одобрения трейдов, голосование менеджеров лиги либо решение комиссионера лиги, можем выбрать одно из.

    Обмены со свободного рынка неограничены. Поскольку ограничено количество игр на позициях нет смысла ограничивать обмены. Больше установленного количества игр не сыграешь, как ни меняй игроков.

    По Драфту, за разнообразие!
    Регистрируйся во вторую лигу! Там отличие только в системе подсчёта очков! Управление командой, набор позиций и количество игр абсолютно идентично Ротисери. И Драфт будет по любимой тобой системе!
    Сообщение отредактировал Chelski - 17.10.2016, 22:46
    Ответить Цитировать
    44/68
    + 0
  • Zaya @ 17.10.2016
    Чего ж интересного, когда за тебя все жребий решает? Интересно несколько страт разработать и попытаться с помощью правильно выбраной добиться победы.


    в стандартном драфте тоже думать надо: ты не можешь брать все время верхнего по рейтингу, нужно думать по позициям, которые у тебя ограничены и кто останется в дальнейших раундах и если ты в первом раунде первый, то во втором будешь последним и наоборот.
    Ответить Цитировать
    36/60
    + 0
  • Chelski @ 17.10.2016
    atom87,

    Поскольку ограничено количество игр на позициях нет смысла ограничивать обмены. Больше установленного количества игр не сыграешь, как ни меняй игроков.


    Я уже достал, наверное, объясни этот пункт пожалуйста.
    Ответить Цитировать
    7/27
    + 0
  • Fuagra @ 17.10.2016
    в стандартном драфте тоже думать надо: ты не можешь брать все время верхнего по рейтингу, нужно думать по позициям, которые у тебя ограничены и кто останется в дальнейших раундах и если ты в первом раунде первый, то во втором будешь последним и наоборот.


    Ну это все совсем на поверхности. Все равно ты будешь брать верхнего из нужного тебе по позициям. А в аукционе ты можешь вбросы делать не нужных игроков, можешь заторговывать кого-то кому очень надо именно топ игрока на определенную позицию и много чего еще.
    Ответить Цитировать
    23/51
    + 1
  • atom87 @ 17.10.2016
    Я уже достал, наверное, объясни этот пункт пожалуйста.


    В команде 10 играющих позиций, 3 запасных
    На каждую играющую позицию установлено макс количество игр - 82. Допустим, на позиции сыграно 82 игры, то если поставить на эту позицию игрока, для 83 игры, его статистика не пойдет в зачет.
    Ответить Цитировать
    45/68
    + 1
  • Fuagra,
    Fuagra @ 17.10.2016
    Garr1k, вот состав по позициям, который у тебя должен быть в обеих лигах:
    1 point guard (PG), 1 shooting guard (SG), 1 guard (G), 1 small forward (SF), 1 power forward (PF), 1 forward (F), 2 centers ©, 2 utility (Util)


    Приветы. Я рeгнулся в Роси. Уточните сколько человек мне нужно в команду 13? Или 10?
    Сообщение отредактировал Garr1k - 18.10.2016, 22:41
    Ответить Цитировать
    2/9
    + 1
  • Garr1k, класс!
    нужно 13 человек, 10 в ротации, 3 на скамейке.
    Ответить Цитировать
    37/60
    + 0
  • Перевёл за яхху лиги на PokerStars на ник kroko-dill 100 тугриков.
    Зая подтверди пожалуйста.
    Ответить Цитировать
    34/54
    + 0
  • ZoloToi @ 18.10.2016
    Перевёл за яхху лиги на PokerStars на ник kroko-dill 100 тугриков.
    Зая подтверди пожалуйста.


    Получил.

    За Garr1k деньги гарантирую. Записывайте туда, куда он скажет.
    Ответить Цитировать
    24/51
    + 1
  • Я тоже перевел 50$(позавчера, вроде)
    Ответить Цитировать
    8/27
    + 0
  • atom87 @ 19.10.2016
    Я тоже перевел 50$(позавчера, вроде)


    Ник напиши, с которого переводил
    Ответить Цитировать
    25/51
    + 0
  • Superhero
    Ответить Цитировать
    9/27
    + 0
  • Ребят, ещё такой вопрос, в частности к Chelski и к Fuagra, у нас будут в подсчёте очков учитываться потери или нет? Может это уже обсуждалось, но просто эт принципиальный момент.
    Давайте ещё раз окончательно утвердим схему подсчёта очков, что бы потом не стало неожиданностью ни для кого.
    Ответить Цитировать
    35/54
    + 0
1 8 9 10 11 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.