Оффтоп про допинг из колодца Джипси

5
Статистика
Статистика
5
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5280
  • Постов
    361
  • Просмотров
    18,130
  • Подписок
    5
  • Карма автора
    +846
Лучшие посты читателей
1 8 9 10 11 19
  • Zaya @ 23.7.2016
    Наверняка на нижеприведенную ссылку найдется какой-то ответ в стиле, что это все - неправда и российская пропаганда:

    https://lenta.ru/news/2016/07/22/prankers/


    на сайте НТВ, под записью передачи с этим пранком русским языком написано, что звонок главе ВАДА был еще аж в мае, и на экране надпись "съемка 28 мая".
    а по ходу звонка выясняется, что расследование в процессе, и до его завершения осталось 6 недель. и глава ВАДА прямо так и говорит, что по завершению расследования он надеется получить подтверждение показаний Родченкова. и действительно, прошло 6 недель и ВАДА выкатывает доклад в июле, о котором мы тут спорим.
    зато у ленты.ру збс заголовок большими жирными буквами получился! не обязательно даже ссылку на первоисточник на сайте НТВ давать. достаточно просто написать, что у ВАДА доказательств нет (и не важно, что это было еще в мае, а новость от 22 июля).

    ну как? как на это можно покупаться? вас разводят как детей, честное слово. пиздец, у меня нет слов.
    Ответить Цитировать
    17/32
    + 34

  • Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • VANISH @ 23.7.2016
    Все сделали вид, что не заметили как Сергей намекнул, что ему не хочется развивать эту тему в своем колодце.


    Ну не совсем так... :)
    Второй абзац Вы не заметили?
    "Ну а вообще, я высказывался уже по этому вопросу. Страной управляют люди, закончившие ПТУ, зато они спик фром май харт. Тебе не нужно знать вообще ничего и ни в чем разбираться, если ты близок царю. Тот своих не сдает и гордится этим, а эти свои развалили и разворовали уже почти все, скоро друг друга жрать начнут."
    %D0%92%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B01.jpg


    P.S. Перенести всю эту полемику в отдельную тему полностью поддерживаю. Хотя, может Сергей не против...
    Ответить Цитировать
    22/43
    + 2
  • Zaya @ 23.7.2016
    Ну невозможно жить в таких розовых очках. Ну сколько можно повторять, что ВСЕ спортсмены высоких достижений используют похожие препараты, чтобы быть на уровне. Иначе просто невозможно.


    Zaya @ 23.7.2016
    Я говорю о том, что ЧИСТЫХ спортсменов не допускают на Олимпиаду!!!


    вы бы уже определились, вам шашечки или ехать?
    на Олимпиаду не пускают чистых спортсменов или чистых спортсменов в проф спорте просто не бывает?
    палитесь еще похлеще Исинбаевой.
    Ответить Цитировать
    18/32
    + 33
  • CieRZo @ 23.7.2016
    вы бы уже определились, вам шашечки или ехать?
    на Олимпиаду не пускают чистых спортсменов или чистых спортсменов в проф спорте просто не бывает?
    палитесь еще похлеще Исинбаевой.


    Андрей все верно пишет.Чистые имеется ввиду здесь и сейчас, . употребляют все в основном в подготовительный период, в самый пик нагрузок, потом прекращают , чтобы успеть вывести следы из организма...
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • Zaya @ 23.7.2016
    На самом деле, с темой этой все понятно. Тех, кто рад дисквалификации наших спортсменов, я понять не могу и не смогу никогда. Мы просто живем в разных мирах и радуемся и огорчаемся совсем разным вещам. Тут и вести какой-то диалог просто бессмысленно, т.к. цели и ценности у нас разные.


    Zaya @ 23.7.2016
    Ну невозможно жить в таких розовых очках. Ну сколько можно повторять, что ВСЕ спортсмены высоких достижений используют похожие препараты, чтобы быть на уровне. Иначе просто невозможно. А разница лишь в том, что успели запретить и натравить антидопинговые комитеты, а что нет. Никто не перестанет принимать эти препараты, ибо без них ВСЕ мировые рекорды последнего десятилетия даже будут просто недостижимы!

    Пора уже это понять и посмотреть на ситуацию с этой точки зрения!


    Андрей, в этом дневнике от того же Сергея все знают что допинг активно используется всеми спортсменами во многих странах.Это реальность, с этим никто не спорит.
    Но вся эта ситуация с отстранением нашей сборной не за применение допинга спортсменами, принимают во всех странах.
    Это из-за того что государство занималось подменой проб, и только об этом.
    Да жалко чистых спортсменов,но государство почему то о них не думало подменяя пробы тех кто применяет, этого никто видеть не хочет.
    Все говорят о справедливости, да нет её в этом мире просто.
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 11
  • viktor @ 23.7.2016
    Андрей все верно пишет.Чистые имеется ввиду здесь и сейчас, . употребляют все в основном в подготовительный период, в самый пик нагрузок, потом прекращают , чтобы успеть вывести следы из организма...


    мы тут не на шоу экстрасенсов, не будем угадывать, кто и что имел ввиду, ок? я человек простой, что вижу, то и читаю и анализирую, а потом цитирую то, что написано. сознание из человека прям наружу лезет, а он сопротивляется этому из последних сил и рисует себе какую-то виртуальную реальность.
    Ответить Цитировать
    19/32
    + -1
  • Забанил CieRZo в теме на некоторое время за оскорбления в сообщениях. Пусть немного успокоится. Получил жалобу на оскорбления от других участников прений.
    Ответить Цитировать
    9/11
    + -95

  • Ответить Цитировать
    1/2
    + 10
  • Zaya, Исинбаева может у тебя партию в покер выиграть, а ты ее хотя бы разок перепрыгнуть без допинга )
    Ответить Цитировать
    1/2
    + -2
  • Почему, собственно, величие Исинбаевой как спортсменки должно придавать ее словам дополнительный вес? От того, что она хорошо прыгает она умнее становится и глубже ситуацию анализирует?
    Вот у Заи, например, теперь браслет ВСОП есть, так он что теперь и борщ вкуснее любого из нас сварит?
    Ничего личного.
    Ответить Цитировать
    6/6
    + 64
  • Emelya-83 @ 23.7.2016
    Почему, собственно, величие Исинбаевой как спортсменки должно придавать ее словам дополнительный вес? От того, что она хорошо прыгает она умнее становится и глубже ситуацию анализирует?
    Вот у Заи, например, теперь браслет ВСОП есть, так он что теперь и борщ вкуснее любого из нас сварит?
    Ничего личного.


    А кого надо слушать, Сирзо? Который ни на пять метров не прыгал, ни браслет ВСОПа не выигрывал,
    но на форуме является "авторитетным" либералом.
    #заебалилибералы#
    Ответить Цитировать
    2/5
    + 4
  • Gnomе @ 23.7.2016
    А почему нет? Если человек пишет более разумные вещи, чем некоторые прыгуны или обладатели браслетов


    Ну это твое мнение. А мне так не кажется!
    Ответить Цитировать
    3/5
    + 5
  • Zaya, Насчет корректности Исинбаевой.Ее слова "Пусть все эти псевдочистые иностранные спортсмены выдохнут с облегчением и выигрывают свои псевдозолотые медали в наше отсутствие".
    Чем виноваты иностранные спортсмены которые как и Елена тренировались,и хотят выиграть золотую медаль олимпиады?Болт,Лавеллини которые считают неправильно,что российские легкоатлеты(кроме Клишиной) не будут выступать на олимпиаде или другие спортсмены.Они разве виноваты в том что Елена не будет выступать в Рио.И золотые медали в Рио ничем не будут отличатся от золотых медалей других олимпиад.А она заранее старается принизить достижения атлетов,которые смогут выступить на олимпиаде.Если следовать ее словам,то например вдруг выиграет золото Клишина,то она будет псевдочистой спортсменом и ее медаль будет псевдозолотой?
    Я бы понял Елену если бы она обвинила чиновников,это было понятно.А в чем виноваты спортсмены?
    Ответить Цитировать
    6/16
    + 62
  • PasHTeT28, Клишина ничего не выиграет и вангую,что годика через 4 ,когда Болт никому не нужен будет его тоже сольют, как Армстронга.
    Ответить Цитировать
    6/12
    + 0
  • шашист, я лично и не считаю что Клишина является претендентом на золото,но если прыгнет по личному рекорду в тройка попасть сможет.
    Ответить Цитировать
    7/16
    + -1
  • Zaya @ 23.7.2016
    А что она некорректного сказала? То, что все принимают препараты, все знают, и Елена, естественно тоже. Поэтому и называет их "псевдочистыми", это - правда, а не оскорбления.


    Мы с тобой наверно по разному воспринимаем слова Елены.
    А почему псевдозолотые медали?Чем Елена отличается от других спортсменов(кроме результатов конечно)?От того что российских легкоатлетов не будет на олимпиаде,медали не станут менее значительными,хотя конечно мне например станет смотреть легкую атлетику немного менее интереснее.
    Некорректно принижать результаты спортсменов,и считать что твои золотые медали более настоящие,чем медали других спортсменов.
    Ответить Цитировать
    8/16
    + 13
  • PasHTeT28 @ 23.7.2016
    Мы с тобой наверно по разному воспринимаем слова Елены.
    А почему псевдозолотые медали?Чем Елена отличается от других спортсменов(кроме результатов конечно)?От того что российских легкоатлетов не будет на олимпиаде,медали не станут менее значительными,хотя конечно мне например станет смотреть легкую атлетику немного менее интереснее.
    Некорректно принижать результаты спортсменов,и считать что твои золотые медали более настоящие,чем медали других спортсменов.


    Тем, что если бы она прыгала, то была бы огромной фавориткой и почти наверняка выиграла бы золотую медаль. Вроде тут то как раз все понятно.
    Ответить Цитировать
    10/11
    + -19
  • Zaya @ 23.7.2016
    Тем, что если бы она прыгала, то была бы огромной фавориткой и почти наверняка выиграла бы золотую медаль. Вроде тут то как раз все понятно.


    Наверное первый раз не соглашусь с Заей. Не огромной,не просто фавориткой она не является. Но вполне могла бы выиграть,а могла и в тройку не попасть.
    Ответить Цитировать
    7/12
    + 8
  • Zaya @ 23.7.2016
    ем, что если бы она прыгала, то была бы огромной фавориткой и почти наверняка выиграла бы золотую медаль. Вроде тут то как раз все понятно.


    В Лондоне она же не выиграла.Поэтому говорить что почти наверняка выиграть совершенно неправильно.Она была бы фаворитом,но не таким как раньше,так как результаты в женском прыжке с шестом выросли просто очень сильно.
    И ты считаешь что медали олимпиады 80 псевдомедали?Или олимпиады 84 псевдомедали?А медаль Исинбаевой более настоящая чем олимпийцев которые выиграли золото на этих олимпиадах?
    Возникает ощущение что ты видишь все только в одном ключе,и совершенно не хочешь посмотреть на вещи с другой стороны отличной от твоей.
    И я не могу залезть в голову Исинбаевой и узнать что она там имела ввиду.Но как по мне она старается заранее унизить (понятно что от обиды,что она не сможет выступить на олимпиаде,но это не оправдывает ее некорректность к другим атлетам)достижение спортсменов,которые ни в чем не виноваты,
    Ответить Цитировать
    9/16
    + 38
1 8 9 10 11 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.