Veni, vidi, vici

Последний пост:09.03.2017
76
Статистика
Всего постов
170
26,188 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.06.2016 +34
19.07.2016 +33
13.08.2016 +22
27.07.2016 +21
31.07.2016 +18
Самые активные читатели
1 6 7 8 9
  • Я имел честь играть с Фриком ночами напролет. Я благодарен, в свою очередь, что он нормально понимает, что он тоже ок в разрезе наших матчей. Некоторые его решения, мне показались... ммм... мягко сказать граничными. Но базовой математики это не отменяет, безотносительно ШД.

    На крыльях удачи многое может померещиться.

    Колл по T3 плох. Пуш по J2 - плох тоже.

    Лики поля в в основном по 10-12 бб, в обе стороны кстати тоже. Ну и в 2макс спотах - чудеса. Человеческая психика основана на образах, и ей проще запомнить "эни2 сьютед", чем то как рука стоит против рейнджа. Ну и так же и с таким же говном.

    Когда я делал 3макс табличку Нэша - я по-настоящему удивился средним SC коннекторам, которые пушатся в 15бб, потом перестают в 12, но заново пушатся в 10. Логика рейндж vs. рейндж роляет даже в такой глубине, что стало для меня шоком. Я исправлю табличку, в поп-апе напишу, что это граничные руки.


    Но а так в целом... Имидж Дениса как игрока после этого поста в моих глазах серьезно упал. Постфлоп не вызывает вопросов, там Денис ебашит как дай бог уметь многим. Я видел. И он прошел проверку в серьезных играх в моих глазах, так что тут все нормально.

    Но покер это не только мысли и стержень, но и математика тоже. Как бы не было печально
    8/11
    Ответить Цитировать
    1

  • 3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Ilja, просто ты в это хочешь верить.
    11/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Миссклик это понимаемо.

    Цитата (Dendrover @ 29.9.2016)
    Доброе утро фрик, ты такой классный, лови подгон по братски!


    Но такие слова по-братски не списывают на форум где не все знают, что это миссклик. Ну может внутренняя шутка - мы то читатели ебем что ли.

    Поэтому я про Дениса стал думать чуть меньше, чем думал до этого.


    Мой пост только об этом.
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Дэн, Леся читает твой блог!


    10/11
    Ответить Цитировать
    0

  • Рамон просто остановись) завтра будешь перечитывать - охуеешь

    Цитата (easyjay @ 30.9.2016)
    мы то читатели ебем что ли.


    это то я думаю все поняли, вот про телеграмму думаю что не все. По разному же классику все читали, кто то запойно, кто то краткое содержание.
    70/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Денис, я то-то протрезвую, завтра будет завтра. Это все понятно.

    А по сути сдач есть что сказать?

    У вас может метагейм был, я не в курсах.
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • завтра расскажу
    71/71
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Dendrover @ 30.9.2016)
    завтра расскажу


    Эта шутка, кажется, стала очень точной) даже слишком)
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Dendrover @ 29.9.2016)
    *тут был негативный пост*
    вратце, по игре стопкой.
    Плюсы:
    - хорошо видно хад
    - лично мне удобно когда решения принимаются одно за другим
    - можно работать на ноуте
    Минусы:
    - когда загружается новый стол, он вылетает на передний план. И такой сука ждет, пока на нем не появится экшен. Это зачем вообще?? В это время пиликают таймбанки на друдих столах, АА улетают в опенфолд етк. Проблема частично решается установкой хоткеев на переключение следующего\предыдущего стола.
    - когда на том столе, про который я говорил выше, начинается первая раздача, он сука опять таки вылетает на 1 план. Хорошо, если ты на бу, плохо если ты на бб, тк пока там все подумают и до тебя дойдет очередь, на 4 столе АА уже улетели в опенфолд.
    - если играешь на ноуте, то нету места чтобы отдельно выставить стол с дорогим множителем.
    - иногда столы просто появляются под курсором мыши вне всякой логики, вылетая в моменты, когда ты жмешь хоткей АИ, чтобы принять пуш от фиша по АД, вместо этого
    ТАДАМ
    index.php?path=https%3A%2F%2Fi.gyazo.com%2Fb4a6e93b298f7ab18c1fae31dc73fc51.png

    Доброе утро фрик, ты такой классный, лови подгон по братски!

    Не знаю актуально ли еще, но я пробовал как-то программу, месячный триал на весь функционал.
    Пока моя игра не доведена до приличного уровня автоматизма, но если это когда-то случится- наверное воспользуюсь именно этой прогой.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
169 постов
1 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.